Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Заказ сделала вчера часа в 2 дня, а в 17 уже пришло 2 письма с разницей в 1,5 часа: 1 - что за что-то вернут деньги, 2 - что посылка отправлена, трэка нет! Я что особенная или мне просто везет? И можно как-то узнать,за какой айтем вернут деньги?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Miny, сейчас у них расценки на доставку поднялись: £6.99 - за первую вещь и £0.50 за каждую следующую. Поэтому выгодно заказывать сразу много :yes: В среднем, при заказе от 7-8 вещей, доставка получается по 50 рублей за вещь. ИМХО, очень дешево)
 
  • Like
Реакции: Miny

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Эdiali, всё гораздо проще, чем кажется. Для начала зарегистрируйте аккаунт в PayPal. Там всё просто - заполняйте предлагаемые окошечки своими данными. В разделе с данными карты можете ввести несколько рабочих карт, поддерживающих интернет-переводы (и в последствии в момент оплаты выбрать нужную). Далее активируйте взаимодейтвие самого PayPal с Вашим банком и конкретной картой. Это займет пару дней на перегон туда-сюда 3 долларов для подтвержения ваших данных (нужно будет позвонить в банк и узнать код транзакции снятия и ввести его в предлагаемое окно). Как только эта операция завершится - можно пользоваться по полной программе. Вся процедура на русском и с подробными инструкциями.
Из плюсов - платежи и возвраты мгновенные, при изменении каких-либо личных данных (номера карты при окончании срока, билинг или шипинг адреса и проч) не нужно менять инфу во всех аккаунтах всех любимых магазинов- всё однократно в одном месте, полный возврат денег за непришедшие отправления, строгая секретность личных данных и гарантированная защита от взлома, отсутствие необходимости подтверждения документами в магазинах своей персоны, нет двойных блокировок сумм, не надо подтвержения CVC кода.
Из минусов - вся дальнейшая коммуникация и общение с администрацией на английском, чуть больший процент комиссии, чем в обычном банке (что на мой взгляд перекрывается плюсами).
А далее, при оплате в магазине заполненной корзины ищем кнопку PayPal, здесь она рядом с checkout-ом, жмем на неё, переходим в личный аккаунт на PayPal-е, подтверждаем платёж и всё... Наслаждаемся удачными покупками и настраиваемся на ожидание посылочек!!!
Пыс. Имейте в виду, что по умолчанию в обязательном порядке будут использованы данные, билинг и шипинг адреса карты, по которой пройдет платеж. Поэтому, если хотите, чтобы они были разные, то своевременно меняйте адреса доставки в профиле.
Удачных покупок!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эdiali

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
:victory::ay::ad:Вчера получили заказ от 6 декабря, - 2 посылки (летели 16 дней) - в одной ботинки, в другой джинсы и кардиган, одни брюки не получили (мы заказывали двое), в чеке пробито за три покупки, в приложенном листке напротив недоставленных джинс пометка "солд аут+ретрнд". Я так поняла, что деньги вернут. Муж доволен, но в фот-те батарея села. Вещи сидят просто шикарно!!! За такие деньги (всего 6750) качество супер-супер, особенно кардиган !!!
В названии рисунков я указала во сколько обошлась каждая из вещей, + за доставку 600 руб. )))))

Какие же они кАзлы!!!!!! Прошло три месяца, а я так и не дождалась возврата несчастных 45 фунтов за непоставленные брюки! Уже сто раз им написала и говорила "не можете деньги вернуть - вишлите другие брюки!". Этот Дэвид Афрех ответил один раз, что делал попытку возврата и что выслал мне чек. Но с тех пор уже месяц прошел, ни чека, ни ответов, НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!! 2500 р. это немного, но на дороге не валяются!!!
Такая вот со мной беда из-за этого магазина..:(:ak::bn:
 
Последнее редактирование:

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Gelinger, не получили посылочку с мужскими вещами размера S ?а то очень хочется заказать,жду ваших замеров.
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
Iliora, больше они ничего не пришлют,вы можете отправить им письмо с просьбой дать трек или с вопросом о том,когда они отправили посылку.правда они могут оооочень долго отвечать)))
 

^Ii^

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
3
0
0
Москва
^Ii^точно... зависло и висит с октября.... хотя таможню прошла........напишите тому, кто платежи принимает: пусть возврат делает, только опишите ему подробно ситуацию и сумму не полученных вещей с полным названием.......
Электронная почта: davidafreh@blueinc.co.uk

мне оперативно отвечали, когда я просила возмещение за вещь, которую не прислали........
они оказывается на почту яндекса не отвечают, с гмэйла ответили, но сказали что возврат не могут сделать, так как русский пайпал не принимает переводы, в итоге хотят послать чек почтой
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
получила вторую посылку.
Вот нервы то помотали.
Вечером сфоткаю-выложу.
В целом еще и рассмотрела.
Одно точно - с размерами непонятка, то, что пришло - 8 размер - вроде как на меня. не понятно только, почему то, что пришло до - совсем не мой размер.
Ой, Вас запутала и сама запуталась.
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Заказала на 177,71 фунтов 6-го декабря, пришло только подтверждение (автоматически, кусок письма в "миниатюрах")
7-го собрали и отправили (сами конечно не отписались, пришлось спрашивать),
8-го дали трек и он отслеживается.
 

Вложения

  • 07.JPG
    07.JPG
    14,1 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: mariwka

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
vikkimng добавил 18.05.2010 в 09:32
По твоему рецепту решила тоже что-нибудь поискать))) и нашла:
RI 9738 0174 4GB - трек моей полученной посылки
RI 9738 0172 7GB
RI 9738 0171 3GB
RI 9738 0170 0GB - а эти треки вроде и похожи, но кажется не моих посылок все,же. Как вы думаете граждане!?:bw:
если дата и адрес доставки совпадают с твоим треком, то с 90%-ой вероятностью можно сказать, что твои:yes:

А где RI 9738 0173 хGB? не нашла?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: A1i$a

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Скажите, если заказ большой(18 вещей,из них 5 пар обуви)-его разобьют на несколько посылок,или одной большой посылкой отправят?И если разобьют,то каждая посылочка будет со своим инвойсом(т.е в инвойсе будет написано только то,что лежит в посылке),или они в каждую посылку положат инвойс всего заказа???Пожалуйста,отпишитесь,кто что знает:ax:
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Innez, мне тоже плащик понравился с коротким руковом ,только я ума не приложу с чем его носить и не будет он смахивать на халат ?