Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

backy5

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
6
1
0
Калининград
Сделал заказ на http://www.blueinc.co.uk/. Цены - приятные, отправили обычной почтой, доставка - что-то около 11 фунтов. Теперь вот жду.
Вот что заказал:
лёгкую куртку за 9 фунтов: http://www.blueinc.co.uk/Product/26899_Powder_Camo_Hooded_Jacket.aspx
и женскую куртку с жабо за 15 фунтов: http://www.blueinc.co.uk/Product/29176_Belted_Mac_Style_Jacket_with_Front_Frill_Detail.aspx

Приветик!!! Я тоже из Калининграда=) скажи, пожалуйста, долго ты ждал посылку?
 

panny

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
4
5
0
Волгоград
Здраствуйте подскажите пожалуйста по размерам одежды на мужчину,верх наш 54-56 берем всегда XXL. Джинсы берем 36. А тут как?Не могу по их меркам разобраться.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
ty-ta, указывала с +7, да.


Кстати, будьте аккуратнее с заказом с новой версии сайта, я когда заказывала и оплачивала через палку - сайт у меня отвалился в самый ответственный момент. деньги заблокировались, пришла смс и подтверждение от палки, а от магазина ничего не пришло, и в истории заказов он не отобразился. то есть, как я поняла, заказ не оформился. я писала в магазин, с третьего раза мне ответили, что заказ все-таки разместился успешно, дали его номер и сказали, что сегодня они его отправят. в общем, не знаю, с чем был связан этот глюк, но в любом случае, ситуация не очень приятная была. а то начались бы разборки, разблокировка денег и т.д.. в общем, жду отправки.
 
Последнее редактирование:

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Может совпадение, но позвонил вчера на горячую линию почты, там сказали , что посылки ещё нет. Но сегодня ночью она появилась на импорте.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
И у меня начала посылка двигаться.
Т.е. получается что вчера я им звонил узнать где посылка, а сегодня ночью она вдруг начала шевелиться и покинула ММО.Может наша почта работает по принципу "Ёж - птица гордая, пока не пнешь не полетит" ? :ag:

да не-е почта и таможня не связаны, ты им хоть обзвонись:bl:
Просто смотрю в последнее время на импорте минимум по 10 дней лежат, а статус "передано таможне" они опускают, может что бы не придирались, ведь формально импорт- это не таможня...:aq::bk:

Вот одна у меня на статусе передано таможне уже с 5 мая, звонила, не помогло. Думаю на выходных тока от туда выйдет
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
Ага,хорошие,только с упорством идиота треки неправильные высылают ............
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
В общем, товарищи, получил сегодня посылку. Очень доволен! Качество вещей - просто великолепное.
Женская куртка-плащ с шёлковой (или типа того) подкладкой, жабо отстёгивается. Сшито отлично. Я брал для женщины у которой 50-й российский размер - то есть UK14. Всё отлично подошло. Рукава сделаны таким образом, что их можно загнуть, если у кого не очень длинные руки.
Мужская куртка - заказывал для себя - также хорошо сшита. Я ношу XL, и также хорошо подошло.
Так что вывод: покупать в Blue Inc буду обязательно. За такие небольшие деньги качество вещей просто отличное.
Рекомендую. :yes:

alx добавил 10.02.2010 в 22:26
Приветик!!! Я тоже из Калининграда=) скажи, пожалуйста, долго ты ждал посылку?

Привет. Я сделал заказ 15 января. Пришло сегодня - 10 февраля. Шло 3 недели. К примеру, заказ с ASOS мне шёл вообще месяц.
Теперь вот в ожидании второй посылки, которую я заказ 22 января. :)
 
Последнее редактирование:

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
:victory::ay::ad:Вчера получили заказ от 6 декабря, - 2 посылки (летели 16 дней) - в одной ботинки, в другой джинсы и кардиган, одни брюки не получили (мы заказывали двое), в чеке пробито за три покупки, в приложенном листке напротив недоставленных джинс пометка "солд аут+ретрнд". Я так поняла, что деньги вернут. Муж доволен, но в фот-те батарея села. Вещи сидят просто шикарно!!! За такие деньги (всего 6750) качество супер-супер, особенно кардиган !!!
В названии рисунков я указала во сколько обошлась каждая из вещей, + за доставку 600 руб. )))))
 

Вложения

  • 2337 RUR.JPG
    2337 RUR.JPG
    24,6 КБ · Просмотры: 44
  • 1051 RUR.JPG
    1051 RUR.JPG
    27,7 КБ · Просмотры: 46
  • кардиган 2762 RUR.JPG
    кардиган 2762 RUR.JPG
    16,5 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

VikkiT

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
26
0
1
Иркутск
Ну, я имела ввиду, что без объяснения конкретной причины и почему, если отменили весь заказ, вернули 19,99 фунтов из 107? Или отменили не весь заказ, а только часть? Не понятно
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Так так.. мне нужна ваша помощь..
Получила 2 письма

1:
Your refund for has been applied to your payment card and should reflect on your account in the next 3 – 5 working days.

Your refund may be because:

- You have contacted us requesting to cancel your order

- An item you have ordered is out of stock, or

- An item you have ordered has been reduced in price between the time of you purchasing online and the item being scanned into the till. In this case you will be charged the newer, lower price and the difference will have been refunded.

Thanks

2:
Dear Alexandra,
Your Blue Inc order has been successfully dispatched using our
Order number: <...>
Despatch date: 08/04/2010
If you would like to track your order, please click the following link:
Your order will be delivered to:
<...>
Russia

Please use your order number in any correspondence with www.blueinc.co.uk
Thanks for your order and we hope to see you again soon!

Заказ отправлен.. а деньги почему вернут.. может позиций каких-нибудь не было..
Или это я не так первое письмо перевела..
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Jane Arrow, да все нормально ,получила ее уже на почте ,просто когда отслеживала на сайте российской почты красными буквами внизу было написано ,что превышен лимит в 2 кг
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Giastarry,нет это англичане написали ,так как при регистрации под Title я написала вместо отчества мисс ,это наверное они под стол попадали .
 

evgrekov

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
3
0
эм-эс-ка
Продолжаю свою историю с возвратом денег за потерянную посылку. Звонил им 7 октября, сообщил имейл - до сегодняшнего дня никаких денег или сообщений не пришло. Позвонил ещё раз, опять услышал обещания разобраться. Жду.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
На моих ботинках не нашел упоминания о стране-производителе. На коробке тоже.
Кстати на джинсах, рубашках, футболках тоже не пишут... почему-то... На носках только нашел=) - Турция
 
  • Like
Реакции: A1i$a

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
Спешу поделиться, сегодня наконец-то пришла и моя посылочка,т.е. как оказалось их две.Это был мой первый заказ из за-за границы,теперь думаю и не последний.Заказ делал 1 июня, вещи по качеству вроде бы ничего,часть из них сделаны в ТУРЦИИ,у других таки не смог найти страну производителя,на свой 48 российский размер заказал все М,сидит все хорошо,но если бы для http://www.blueinc.co.uk/Product/42489_Feeder_Stripe_Polo_Shirt.aspx и http://www.blueinc.co.uk/Product/33051_BC_London_Pinstripe_Polo_Shirt.aspxвзял бы L было вообще отлично, обувь взял такие http://www.blueinc.co.uk/Product/41722_Vintage_Full_Grain_Trainer.aspx 8 размер подошли как раз,одеваются трудновато,но на ноге не жмут,думаю потаскаю чуть-чуть и будет все нормально, мягкие они.Оплачивал картой VISA Electron сбербанка, не возникло ни каких проблем,так как BLUE inc поддерживает технологию verified by visa- очень удобно не нужно слать никаких выписок из банка,сканов документов!При покупке использовал код BLUE75,что с экономило 15% от заказа.Ну как бы все.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Annet_

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
16
0
Ахтубинск
Скажите, у всех трек отслеживается? Я 3 недели не могу получить никакой информации. Писала им, что не отслеживается, просила выслать корректный номер. А они мне: "все верно" и опять тот же номер. Уже и цифры меняла, ничего не помогает....
 

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
Знающие, подскажите пожалуйста.
В прошлую субботу (17.04.2010) сделал заказ в blueinc - деньги сняли сразу, и больше ни привета ни ответа.
На почту ничего не приходило - имеет смысл уже начинать беспокоится и писать им письма, или подождать чуток?
Первый раз в этом магазине заказываю...