Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mammik, у меня была такая ситуация: вместо двух веще пришла одна. Но правда, в посылке было рукописное письмо от блюинка, что одной вещи не оказалось в наличии, и они мне вернут деньги. В итоге деньги они через месяц вернули (+вернули за доставку из-за того, что накосячили), но это произошло после нескольких моих писем. Они вообще молчуны и говорить с ними тяжеловато... так что не отчаивайтесь и боритесь!
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
evgrekov, очень жалко( я первый раз буду делать заказ в этом магазине, боюсь теперь что вдруг также не дождусь своей посылочки :( тем более живу бог знает где(
А вообще магазин обязан возврашать деньги если посылка не добралась своего получателя?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Подскажите плиз, у меня посыль с 11 мая на таможне значится, уже 10 дней все же прошло..... это нормально или уже стоит беспокоиться? Один пакет из общей посылки долетел за 14 дней, а этот что то завис
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
выводила для себя таблицу размеров обуви
вот что получилось:

UK -- RUS
женск.
3-35
4-36(23,5)
5-37(24,5)
6-38
7-39(26)
8-40

мужск.
6-40
7-41
8-42
9-43
10-44
11-45
12-46

правильно ролучается?
если нет - поправьте меня)))
 
Последнее редактирование:

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Buyfnjdf,спасибо!!!
Отпишитесь,пожалуйста, что будет указано в инвойсе,когда получите...
Просто у нас лимит 120 евро,и если в каждой посылке будет инвойс всего заказа,то у меня превышение аж в 3 раза....хочу готовой быть и продумать мои дальнейшие действия...:popcorm1:
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
choo-choo, Боже упаси, я не в чем не упрекаю!!! Вот смотрите какая 5 минут назад история у меня произошла. Я уже писала, что в последнем заказе у меня было недовложение, на инвойсе было исправление. 3.08 я отправила письмо об этом и написала, что у меня нет сканера и подтвердить не могу. 5.08 мне ч/з палку перевели мои деньги. И вот 5 минут назад получаю письмо, что мой вопрос будет решен в течение 3-5 банковских дней, хотя деньги уже на счету!!! Получается, что они просто не успевают мгновенно обрабатывать почту и отвечать на письма. Они отвечают, но не вседа с той оперативностью, с которой МЫ от них ждем. Англичане вообще народ ОЧЕНЬ неторопливый, но порядочный. Ваш вопрос решится обязательно, просто в данном случае нужно проявить немного терпения. От того, что Вы будете нервничать и негодовать, процесс не ускорится. Если прочитать ветку, понятно, что подобные случаи уже были и, как правило, благополучно разрешались, пусть не моментально, но все в итоге оставались довольны. Подруге объясните, что и в наших магазинах проблемы решаются не сиюминутно, а уж при таком удалении - тем более. Главное для неё- приятный результат без дополнительных затрат, пусть даже спустя какое-то время. В принципе, Вы же можете отправить возврат брака самостоятельно и ждать обмена или денег...
А вопросу о бесплатном возврате могу сказать, что на сайте указано, что один первый возврат можно отправить нахаляву, использовав наклейку, пришпиленную к инвойсу последней. Видели? Так вот, наша почта это не Royal Mail, бесплатно ничего не делает. И договора с ними не имеет и поэтому отправит только за Ваш счет, и как говорят "нормативов другого государства не разумеют". Не исключено, что Blue inc и возместит расходы на пересыл по квитанции, согласно этому праву, не знаю, не пользовалась. Может и есть смысл попытаться, но мне уже позно что-то отправлять, с момента моего заказа с потенциальным обменом уже прошло больше 2-х недель.
 
Последнее редактирование: