Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
вот и меня не пускает говорит гоу регистрироваться. правда не кушает телефон с +7.... короче ни как не кушает. те и адрес не запоминает. может это временно. пока сырой сайт?
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
Проблема ((( Помогите пожалуйста!
Выбрал вещи. Нажимаю "Check out", потом "Plase Order". А он мне в ответ: "Выкуси молодой человек. Иж чего захотели. Шмотки ему дешевые из англии..." =)
А если дословно, то: "The selected card is not current. Please select a recently used card, add the card again or add a different card"
Не пойму что не так. Данные о карте забиты и сайт их принял. Карта MasterCard банка "Металинвест".


у меня с Visa тоже самое было... делал то что написано : "add the card again"

где то с 5 раза проканала :ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хвастаюсь)))) :happppy:
Расскажу о покупке из этого английского магазина Сначала решила заказать из-за очень приятной комбинированной доставки (£6.99 за первый айтем и £0.25 за каждый последующий) и обилия симпатичных мужских вещей.
Магазин - это официальный аутлет магазина blueinc.co.uk.
На все мои вопросы отвечали оперативно, за что им огромный плюс.
Заказ состоял из 5 вещей, был разбит на две посылки весом около 2 кг (по правилам английской почты). На запрос получила треки. Посылки пришли с разницей в один день, хотя одна на почте Великобритании отображалась только как принятая на почту.
1. Лучшая вещь в посылке - мужская куртка В описании значилось 100% PU, каково же было мое удивление, когда куртка оказалась из кожзама такого качества, что от кожи не отличить! Мягкая, с красивой структурой материала, моя любимица - для молодого человека) На фото - он же :)
b273b2aead11.jpg

2. Хлопковый свитер и 3. кардиган для мужа сестры. Отличные, мягкие, приятные, 100% хлопок. Сидят прекрасно))
4570e5262d9a.jpg

29174635feeb.jpg

4. Поло для маминого мужа, на фото на моем МЧ. Опять 100% хлопок, аккуратная вышивка, продуманы все детали.
eb5949897c42.jpg

5. Для себя - тренч Он прекрасен! Только думала, что будет подлиннее, но и так стильно-модно-молодежно. На ОГ88 см и ОБ 104 см взяла 12 размер. Можно было и 10, а так шлевки на талии немного перешила, и село отлично.
5a38c4c6c3fc.jpg

У каждой вещи есть своя изюминка. Очень радует фирменная фурнитура! Вещи пришли уложенные в фирменные пакеты. Мелочь, а приятно :))).
Уффф, все, похвасталась))) Буду заказывать отсюда еще и побольше!:flowers:
Спасибо за внимание!)))) :flowers2:
 
  • Like
Реакции: kerna и Чаровница

kibastos

Новичок
Шопоголик
Romazzz, О! здорово! Моя L: рукав - 66, плечи - 46, длина - 75 (от низа воротника). Жмет в плечах, когда наклоняешься шнурки завязать.
 
  • Like
Реакции: Romazzz

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
мне так на посылки и написали мисс такая то было смешно теперь пакет посылочный не буду выкидывать
*пацталом* Офигела, наверное, наша почта :ag:
С покупочкой вас!
Счастливые обладатели, кидайте реальные фотки ))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
vikkimng, по идее у обуви с хорошей-удобной колодкой ничего никуда съезжать не должно. По мне так лучше больше чем меньше. Свисающая пятка - по-моему тоже не айс. Но! Решать все равно вам!

Господа! не желаете ли кардиганчик прикупить Блюинковский? Всего 2200 рэ:)
http://li-mon.ru/index.php?productID=1083&categoryID=615&tree=1

Он же в распродаже за 8 фунтов:)
http://www.blueinc.co.uk/Catalogue/Category_1087_Women_Sale.aspx

Или кофточка:
http://li-mon.ru/index.php?productID=1077&categoryID=615&tree=1
Она же http://www.blueinc.co.uk/Product/30220_Blend_V_Neck_Jumper.aspx

Я плакаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alx

McLaren

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
3
0
0
Якутск
привет

всем привет:victory:, я новичок в этом магазине, хотелось бы узнать:popcorm1:
1. где брать коды скидочные?:ah:
2. как акуаунт зарегестрировать, что то все облазил не нашел, или он регестрируется в процессе покупки?
3. Какая систама оплаты?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Gelinger,

Забрала через неделю свою посыль, она все это время была на почте, но значилась как полученная из-за того, что номер был одинаковый!:)))

Дополучила клоги (рыжие) и мужской свитер. Свитер просто супер! Мягкий, хоть с шерстью! На высокого мужчину (мой муж 184 ростом), М на 48 размер - как литой сел.

Клоги так себе, особого восторга нет, но носить буду:) На европейский 38 взяла 6ку - подошла!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сделала первый заказ на блюинке... Доставка бесплатная получилась (заказ 101фунт) Они трек пришлют? И говорят ВАТ можно попросить, они его на карту вернут?....
Уже прислали, что заказ отправлен, но трек не дали, написала им - молчат... Про ВАТ тоже написала...
По опыту - как быстро они отвечают на письма?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
MissMedia, сочувствую! Сама в такой ситуации была, теперь 100 раз подумаю, прежде в этом магазе что-то заказывать. Уж очень много нервов на них уходит... А у вас в посылке письма от них не было?
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
Ну отпишусь и я)
заказ делала 9 июля, трекинг от них так и не дождалась. посылки пришли 28 и 30 июля.
заказывала 16 позиций, прислали в 3 посылках, одну позицию не доложили (бумажник), щас надо думать что им писать чтобы деньгу вернули. качеством вещей довольны все)
по размерам все подошло тоже.
щас строчу им очередной заказ) и ищу какие-нибудь коды на скидочку...пока только на 10% нашла.
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Да у них указана размерная сетка странная, 39 - 6ка и дальше 41-7ка. Чушь какая-то, вообще нашему 39 соответствует 7ка , мне девочки вот эту ссылку дали http://ru.wikipedia.org/wiki/Размеры_обуви на размеры
 
Последнее редактирование:

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Делала в этом магазе заказ. Мне поначалу все понравилось - заказ мой оперативно обработали, все что должны были - сразу вернули (некоторых заказанных вещей уже не было на складе, вернули деньги прям на следующий день после заказа).. И полетела моя посылка ко мне..
Вот пришла мне посылка (быстро, недели через 2) - муж сходил на почту, получил.. Открываю дома - а там вещи не мои!!!:ai: На посылке мой адрес, мое имя, а внутри - инвойс девочки из Питера и вещи ее лежат.. (вещи кстати совсем не в моем вкусе, уж слишком моледежный стиль..). Сумма покупки у нее меньше чем у меня на 10 фунтов.. Я ломаю голову, как такое может быть - соображаю, что заказывала она на день раньше и зовут ее тоже Наталья. Ну думаю, перепутали наши посылки, наверно ей мои вещи отослали. Написала им письмо с просьбой разобраться в ситуации.
Прошло 3 или 4 дня, от магазина ни ответа, ни привета.. С девочкой из Питера я связаться не могу - там только адрес в Питере указан и как ее зовут, ни телефона, ни электронной почты нет..
Тут.. Та дам! Нахожу в почтовом ящике извещение, что мне пришла посылка из Великобритании. Я в непонятках, думаю, может это повторная квитанция.. Иду на почту... и получаю там посылку! С моими вещами!!!

Вот сижу теперь и думаю что делать с первой посылкой.. Отправлять обратно в Англию, меня жаба душит платить самой за пересылку, с какой стати я должна деньги свои тратить.. Пересылать этой девочке вещи наложенным платежом (ну чтобы она пересылку оплатила), так она может и не оплатить, вернется тогда мне посылка и я опять свои деньги потрачу.. Магазин на письма не реагирует, позвонить я не смогу (разговорный английский на нулевом уровне). А вдруг они этой девочке деньги уже вернули, а с меня потом эти вещи потребуют..
Дурдом! Вот и сижу голову ломаю:bu::(
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Blackwood, посмотрела там стоит

Order Status
Your Orders are shown below.


Order No. Order Date Ship to Sub total Total
26111 17/04/2010 14:37:21 === str, ==-== 130.92 142.91
Номер и дата заказа и суммы, адрес заказа, и все. Больше ни слова, ни об отправке, ни о возврате. Даж и не знаю что думать. Прислали 3 варианта, вот и гадай сиди. Ночь спать не буду
 

Natashik

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
53
11
0
Санкт-Петербург
Всем Доброго Дня!)
мне так же прислали треккинг RJ....GB. на сайте track-trace вот что выдали:
Your item, posted on 12/03/10 with reference RJ.........GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

это значит её отправили к нам?)