Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
мне долго шла посылочка, почти два месяца. Вещи, среднего качества, но а что я хотела :ag: джинсы, кофта и платок уложилась в 1300. От платка шея покрасилась :ag: к джинсам всё липнет, но зато кофта радует.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
yukatta, аналогично, меня тоже не пускает... надо им написать, спросить. наверное, заново придется региться.
кстати, посылочка (судя по весу), пришла. в пн пойду смотреть, что там)
 
  • Like
Реакции: yukatta

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
alx, спасибо буду ждать. Я просто заказывала вещи с сейла, смотрю их там уже нет. Вот и думаю, это они их мне собрали или до меня увели. Обидно будет:ak:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А если на карте не хватает денег, они будут делать попытки еще снять деньги? Или лучше сразу положить достаточную сумму?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Taslya, я бы подождал, пока магазин не ответит или девочка из Питера не проявится, прочитав Ваше сообщение. Мне, например, Blueinc на письмо ответил, когда я спрашивал за что возврат. Правда написали, что за такую-то вещь, а оказалось, за две других (на ту же сумму).
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Чаровница, вообще хоть какую-нибудь, а не пустое место вместо нее)))
mariwka, у меня также, вчера вернули деньги (в смс от банка написано, что от блюинк)
gammi, мне в тот же день отправили, а вот ссылки на трэк нет. Пишу каждый день письма на все их адреса с уведомлением о прочтении и доставке - не прочитано ни одно ни на одном адресе
 

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
Проблема ((( Помогите пожалуйста!
Выбрал вещи. Нажимаю "Check out", потом "Plase Order". А он мне в ответ: "Выкуси молодой человек. Иж чего захотели. Шмотки ему дешевые из англии..." =)
А если дословно, то: "The selected card is not current. Please select a recently used card, add the card again or add a different card"
Не пойму что не так. Данные о карте забиты и сайт их принял. Карта MasterCard банка "Металинвест". Проживаю в Москве. Billing Address и Shipping Address забил одинаковые - фактическое место проживание(Москва).

Что ему еще-то надо? У кого-нибудь было подобное?

monas3 добавил 27.03.2010 в 14:59
И как вы им письма пишите? В английском так поднаторели или они понимают Промт-перевод? =)
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
yukatta, да, оказалось, что они еще 26 отправили его. но мне просто не пришло никакого подтверждения. они, кстати, очень удивились, сказали, что точно отправляли, чтобы я получше проверила почту... вам ответили? все ок?
 
  • Like
Реакции: yukatta

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
Подскажите, когда оплачиваем покупку в фунтах. Сначала рубль переводят в доллары,а потом в фунты? ТАК? И как мне в итоге посчитать цену товара?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
k_089, хорошие покупки! Подскажите какой размер брать на параметры 88-67-90? Склоняюсь к 10-ке, 8-ку наверное только то что тянется можно взять?

Вы правельно поняли у меня такие же параметры, у меня параметры 88-67-93. верх тянущийся S, а если не тянется то на размер больше, а низ 12. и еще зависит от фирмы. а фирма blend she - большемерит сильно, взяла сарафан размером S и оказался большим.
 
  • Like
Реакции: Лианчик

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Каза Оль, нужно указать как к Вам обращаться (Mr, Ms, Mrs, Miss).
 

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
оплатила картой виза, прислали письмо:
Thank you for ordering from Fashion Union. I’m afraid that your payment card did not pass the security checks online. I have cancelled your order, and no funds have been taken. If you would like to place your order again, please ensure you give all of the security information required.
видимо не получилось...и когда вернут деньги?
может мастер кард попробовать? у кого получалось оплатить? и как долго идет посылка?
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
MissMedia, а мой заказ из 5 вещей пришел в двух посылках. Может и ваш они разделили и все вещи вам придут. И остальные вещи будут такими классными, что вы забудете обо всем неприятном :ax:
 
  • Like
Реакции: MissMedia

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Мой заказ от 12 сентября уже пришел. где то 29. довольна всем кроме кошелька. там строчка разошлась. но это мелочи.
 

smutnaja

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
32
7
0
Ростов-на-Дону
Эdiali, напишите им, вроде как они присылают трек по запросу, мне не прислали, но и так дождалась :ag:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Да уж... как говорится "Уж полночь близится, а Германа все нет":( Уже неделя прошла, а второй части посылки я так и не получила:bu: По трэкингу у меня значится "16 марта - первая попытка доставки"... и так уже неделю, причем первый "пакет" получала тоже с таким статусом:( Может на почте не заметили второй пакет? Кому высылали 2мя частями... там на каждом пакете адресат указан? А то я уже волноваться начинаю. Наверное, надо сходить почту проведать... хотя у нас там постоянные очереди - бабульки будут шипеть, что больше 1 минуты возле окошка задерживаюсь:aq: