Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ntashulyav, получила, наконец, посылку с 2 футболками размера S. Шла посылка 34 дня. Долго что-то в этот раз. Замерила от подмышки до подмышки: у одной 50 см, у другой 49 см, плюс еще на 2-3 см тянутся. :)

Gelinger добавил 03.05.2011 в 12:56
Mammik, попробуйте написать:
Dear,
Unfortunatelly, I didn't get 1 of 2 purchases yet. I didn't get next items: перечислите, что не получили. How can we resolve this problem?
Hope to hear you soon!
Best regards!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ntashulyav и Mammik

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Да уж, сочувствую:( У меня, если честно больше нет желания с ними связываться - какие-то они чересчур медлительные!
А я после двухмесячного ожидания пойду сегодня на почту забирать от них посылку :yes: Как будет возможность - выложу отчет!
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
vikkimng, а как вы узнали что эти фунты за кофточку?)
Мне тоже прислали письмо о возврате, а об отправлении заказа от 23/04 еще нет.
А в аккаунте в Check Order Status какие-нибудь обновления будут? Столбцы
Order No. Order Date Ship to Sub total Total
не обещают своим видом показывать статус заказа)
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Получила сегодня вторую часть своей посылочки, оказывается они пришли вместе, только ее не успели еще зарегистрировать, пошла на почту сегодня, они покопались в завалах и нашли.
Подарила мужу вещички, в основном ему заказывала, причем сюрпризом, он в восторге, все понравилось, даже шорты натянул как-то на себя, и даже умудрился застегнуть, сошлись, но туго, сказал что будет худеть, но шорты никому не отдаст. Как отфотаю, выложу. Муж согласился попозировать
 
Последнее редактирование:

Mammik

Новичок
Шопоголик
на счет качества-мне пока все видимо только хорошего качества попдалось,но я когда выбираю вещь-смотрю состав,и если на вид уже вещь вызывает подозрение-не беру.а на ибее магазин-аутлет(там почти все вещи со скидкой,из прошлых коллекций),и на ибее кодов на скидку нету.ну там и так все очень дешево)))
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
MissMediaя сыну заказывала 2 полувера и футболку ,трикотаж качественный плотный. Выглядят так же как и на сайте .

огурчик добавил 01.03.2010 в 23:36
Наталья1,я написала мисс ,почемуто решила что это наше слово титул ,на самом деле это очество .мне так на посылки и написали мисс такая то было смешно теперь пакет посылочный не буду выкидывать .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
У меня посылка была отправлена 05.03, на Роял прекрасно отслеживает.. "типа отправлена в РФ", на нашей почте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item выдает
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RJ..GB не найдена.
уж месяц почти...
Как думаете, может просто не трекается?.. а так скоро придет сама))?..
 

TopBoy

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
30
3
0
36
Томск
Подскажите пожалуйста по мужским размерам. Рост 178, замерял объем груди 103 см. Может у кого муж таких же параметров. Спасибо ))
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
получается размеры один в один с российскими? муж носит S, по размерной сетке магазина кофту думала M заказать. или все таки стоит эсочку?? по размерной сетке магазинской подскажите?? верные там данные или нет??
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь знает сколько еще будет действовать discountshopping?

С этими кодами получается, что работаю только на одежду :ag:
Уже складывать некуда... :ag:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Маломерки значит. Хе, хорошо что сообщили, а то я тоже намылился джинсами ихними обзавестись. Теперь подумаю.

Не скажу точно насчет маломерности, у мужа объем ноги в бедре - 70 см:ad: очень сложно найти именно широкие джинсы при талии 50-52 размера. Эти он даже не смог до пояса дотянуть )))) заказывали 36 размер :
http://www.blueinc.co.uk/Product/29449_Deluxe_Denim_Laundry_Skyline_Jeans.aspx
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Pps. На первой неделе мая у меня через таможню прошло посылок приблизительно на 16000, но все они благополучно прошли таможню. Неужели они не захотели содрать с меня пошлину?? :ai:

Просто повезло - скорее всего недосмотрели. :yes:
А мне в Калининграде посылка от 13 апреля пока не пришла (я и трекера у них не спрашивал) Жду... белую кожаную куртку и несколько других вещей. :(
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
У нас примерно одинаковые параметры и я заказывала подобные джеггинсы и 10-го и 12-го размера. Они растягиваются в течении носки. И 12 размер сидит достаточно свободно, а 10-ка в самый раз)
 
  • Like
Реакции: МаринаД

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Регистрироваться можно на русском или надо на английском

На английском.

alx добавил 26.02.2010 в 18:07
Мне наконец-то пришел заказ, отправили 29 января, почти месяц. На линии качества почты, сказали, что возможно посылка шла транзитом, поэтому так долго не отслеживался трекинг, все пришло в фирменном пакете, все вещи с бирками и ценниками. Брала вельветовый костюм 12 размера, кофты данного размера у них не оказалось, они положили 10 и написали письмо померьте если вам не подойдет, то вышлете нам, мы вернем вам деньги и оплатим пересылку, еще в посылке чек на все вещи. Качество очень понравилось, все сделано достойно.


А я получил накануне вторую свою посылку.
Подтверждаю, всё в фирменном синем пакете с верёвочкой, приложено две бумажки - сведения о заказе, а также кассовый чек. На всех вещах имеются бирки с ценой в фунтах.
Качество вещей для дешевых товаров просто фантастически хорошее.

saffina, костюм-то подошёл? :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
Сегодня письмецо от blueinc пришло в котором они пишут что объявляют бесплатную доставку на все заказы свыше 30 фунтов ... не указано только это по англии или по всему миру и на какой период это действительно.
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Пришол сегодня и мой зказик. инвойс от 7.03.12 Все на месте, все размеры в порядке=) Заказик футболочек(L), олимпийка(L) и очки для любимого на 118ф. =)

227a838141ba.jpg