Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
прошел код на 15 % скидку, так что условно доставка бесплатная. :yes:
Буду ждать.:popcorm1:

ну что ж, пришла моя посылка.
из семи вещей - получила три!!!!!!!!!!!!!!
Нет ни кардигана, ни джинсов, ни трикотажного платья, ни пояса.
Ботинки по размеру сели, а лосины и рубашка - большеваты мне.
Может быть и не стала я огорчаться на это, но у меня сейчас все вещи на мне висят, так что эта рубашка и лосины никуда.
Качество - ну да, неплохое, как резервед обычный.
написала письмо - где мои еще четыре вещи.
Ждемс ответа.:popcorm1:
денег они стоили почти 70 фунтов. если не вернут - завяжу с интернет-магазинами. надоело - ждешь ждешь, а там еще и сюрприз.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, а может тебе абонентский ящик завести? Наша почта вроде до 8 работает и в субботу работает.


Кстати, а с мои индексом было ровно наоборот. Мой 353925, а при треке указывалось 353900:bn: Тока странно, что стоит вручение.:ai: Я свои еще на прошлой неделе получила, а по треку до сих пор в обработке:ag:

Да, либо заведу абонящик, либо на мамин адрес буду отправлять.
У моей полученной посылки тоже стату только сортировка Краснодар!
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я свою тоже посылочку получила. Отправили 11.02, получила 26-го марта, почти два месяца то есть. Вещи порадовали. Заказывала
вот такую кофту
http://www.blueinc.co.uk/Product/28490_Blend_Hooded_Top.aspxразмер S, подошел, качество приЯтное, все аккуратно.
вот такой жакет:
http://www.blueinc.co.uk/Product/30208_Cable_Detail_Cardigan.aspx
Очень мягкий, прям снимать не хочется, цвет темно-синий, размер 10.
и такие балетки
http://www.blueinc.co.uk/Product/29516_Grey_Round_Toe_Pumps_with_Bow.aspx
размер 5 на 24,5 см подошли, правда они мелкие, на высокий подъем давят, буду надеяться, что разносятся. В реальности выглядят также как на сайте.
Вообщем я довольна.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Код подскажите на 15-25% действующий плиз.. можно в личку. Что то у меня последнее время любимый код дает всего 10%
Двумя страницами ранее писала:
Active Promotion Code: BLUE75 - Spend £75 and get 15% off BLUE75.
С заказа более 75 фунтов скидка 15%.

:yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня опыт небольшой, но заметила такую закономерность, что если RoyalMail, то трековый номер начинается с Rxxx, а если EMS, то с Exxx...
А у меня на RI********* и отслеживается на обоих сайтах. Хотя у меня по моим скромным подсчетам не меньше 3-х посылок должно быть))) бо у меня - 2 пары балеток разных, 2 пары босон, одни ботильоны и угги + платья, майки, кофты - всего 14 айтемов
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Это, конечно, не повод паниковать, но я бы на вашем месте поинтересовалась у них, когда они отправят заказ :) А то они ведь и забыть могут - на собственном опыте убедилась :ag:
 

Anton_

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
17
0
0
Saint P
я чего то не могу понять, оформил заказ, на сайте ройала пишет Your item, posted on 29/07/10 with reference RJ609911306GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. Что означает ,как я понимаю, что посылка пересекла границу и находиться где то в России, но она до сих пор не трекиться на нашей почте. есть ли повод для паники ?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
kholonkin, трек они не дают, мне письмо присылали, что трека нет, но если не придет до такого то числа - напишите... Это в мае было. Примерно месяц посылка шла.
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
MissMedia, подскажите пожалуйста, а из какого материала сделаны ботильоны? И если можно уточните на какие параметры вы брали кардиган 8-го размера?
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
все в курсе, что блюинк теперь треки не высылает?
мне Крис написал, что теперь доставка 9.99 с апреля и без треков
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
огурчик, еще есть хиртый код: discountshopping, обычно дает скидку более 20%:ay:
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
18.02.10 тоже сделал заказ на 90 фунтиков примерно ... сразу же прислали Confirmation of Order с описанием того что я заказал и сняли деньги. И пока больше ничего

VRJJ добавил 19.02.2010 в 04:37
Сначала не получалось оплатить... всё время писало попробуйте другую карту... после нескольких удалений и повторных добавлений этой же карты оплатить всё-таки получилось.
 
Последнее редактирование:

HEE

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
7
4
0
Novosibirsk
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Как и обещала - отчитываюсь о полученной посылке:
10.05 была отправлена, а 29.05 оказалась в моём городе. Сроки порадовали. Ещё и с учётом того, что это была моя первая посылка.
Заказывала 6 вещей - 2 для себя (кеды:ag: и платьеце) и 4 для мужа (2 майки, сорочку и пуловер). В общем с кедами, по собственной глупости ошиблась на размер - взяла 4-ку, а надо было брать 5-ку. Платье с сэйла с розочками мне отлично подошло (милые дамы, должна отметить,что оно визуально увеличивает грудь:ad:). Муж мой носит самый скромный размер - XXL, брала именно его - всё подошло замечательно! Вот только сорочка, невероятно длинная с такими же длиннющими рукавами (но ничего, здесь нам поможет швейное ателье).
Резюме: покупками довольны оба (муж прибегал сегодня на обед, померил все вещи и убежал уже в новенькой футболочке:ag:), качество на уровне. Будем заказывать ещё и ещё. Рекомендуем данный магазин.
А на этом форуме спасибо всем за ответы и советы:00108:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки и мальчики, ткните меня носом, где это обсуждалось, но при оформлении заказа в выборе стран только Англия, а Россия то гдЭ? Или там все хитро? Хэлп!!
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Сделала заказ, попросила ссылку для отслеживания. Магазин прислал письмо, что заказ отправлен и следующая информация "If you would like to track your order, please click the following link:". Но вот самой ссылки или номера для отслеживания нет. Написала письмо повторно уже дважды на разные адреса, но ответа так и не последовало:ak: Как же добиться у них номер для отслеживания посылки???
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Да, через пару дней посылка будет у вас.

Не факт.

У меня одна посылка покинула таможню 10 мая, 14 только отметилась на сортировке и до сих пор идет ко мне. Вторая ушла с таможни 5 мая, на сортировке лежит с 15 мая :ai:
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Заказывал в середине апреля на блюинке всякие футболки - посылка импортнулась в Россию 2 мая и зависла на этом.Дальше не едет - это нормально?

Я думаю, для ПР это нормально. Хотя моя посылка от 26.04 (тоже с blueinc.co.uk) в импорте была 30.04, а 09.05 покинула ММО.
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
А мне так обидно я накидала в корзину вещей и дальше стала регистрироваться, ввела данные по карте, а скидку забыла. Так пролетела а заказала на 130 фунтов,скидка приличная была бы. Заказ делала в субботу. Сразу написала им письмо, чтоб может сделали скидочку, но это так для успокоения души, хотя понимаю, что это невозможно уже. Расстроилась. До сих пор не прислали письма об отправке, может завтра соберут посылочку. Ох-ох:bozhemoj:


Мда... могли бы процентов 20-25% сбросить.... Извините, что бережу раны! :)
На самом деле с таким сталкивался почти каждый покупатель. Я тоже иногда забывал вводить скидочные коды - один раз в American Eagle забыл ввести номер подарочного сертификата на приличную сумму... :(