Доставка RU drjays.com - джинсы и обувь и много спортивного в стиле hip-hop (хип-хоп)

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
чудесный магазин, но уже два раза неполностью указывают адрес и посылка теряется в шипито. куча потраченных нервов и результат нулевой. но скидки супер и вещи многие отличные просто
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
868304ff83ae52c155.jpg
 

Nekrasich

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
2
0
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста как при чекауте правильно заполнить биллинг адресс, если в поле страна даже нету России????
 

Squirrell

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
4
0
0
Москва
Получила вчера от них посылку. Небольшой отчет по доставке. Заказ был сделан 23 марта.
Package details received electronically from Seller 2012-03-24 Carlstadt NJ US
Received at i-Parcel 2012-03-27 Carlstadt NJ US
Exported i-Parcel and in transit to country of destination 2012-03-27 Carlstadt NJ US
Consolidation Arrived - Pending Customs Clearance and inbound Scan 2012-03-31 RU
Completed customs clearance process 2012-04-03
Entered into local delivery system 2012-04-05
Логистика у них следующая: i-parcel "нанимает" Полар Экспресс. Ну а Полярники везут через ЕМС.
Посылка дошла в хорошем состоянии.
 

SForta

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
66
0
МО, Балашиха
Заказывала уже раза 4 в этом магазине. Раньше через посредников, сейчас сама. Очень хорошие вещи, особенно нравятся периодические скидочки от 35%) Получается очень выгодно. Чаще одеваю там мужа)
 

Agness

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
1 753
830
0
Украина
я ориентировалась по общим размерным таблицам в других темах
 

Karol71

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
17
2
0
Москва
Народ, такой вопрос, кто-нибудь получал заказ через Шипито с магазина DrJays? Я покупала на Jcpenny, но они шлют напрямую, биллинг указывала реальный, где зарегистрирована карта, у меня Виза приватовская, оформляла её в Феодосии, но биллинг Приват дают Днепропетровкий адрес банка, я днепропетровский и указывала, а шипинг- в Феодосию, всё дошло отлично, а как бы с DrJays заказать? Через пайпал, или с карты напрямую, но так чтоб не заблокировали деньги? Подскажите, пожалуйста!
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
Карты наши принимают
как нашу карту зарегистрировать если нету в списке стран
или вы какой билинг адрес пишите?
можно подробно, не хочется чтоб заблокировали деньги азаказ потом отменили
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
drjays.com — все о магазине,доставка в Россию, отзывы

http://www.drjays.com/
12740751caced797aa7.jpg

12740751caced8143bf.jpg

Подробнее о магазине
Первый стационарный магазин Dr Jays открылся ещё в 1975 году в Нью-Йорке, а в интернет перебрался только в 2000 году. Бренд стал законоположником молодёжной моды того времени. В наше время сеть DrJays com насчитывает 19 магазинов, разбросанных по Нью-Йорку и эксклюзивный Интернет-магазин, который поможет Вам заказать хип хоп одежду многих известных брендов.
Все, кто любит этот стиль обязаны посетить этот магазин.

Регистрация:
Смотреть далее
Оплата
Оплатить заказ в DrJays.com можно картой любого банка с поддержкой Visa или MasterCard, а также с помощью онлайн-платежей системы PayPal.
Если Вы делаете свой заказ с утра, то Вашу заявку могут обработать, а товар - отправить, в течение тех же суток. Если заказ производится после обеда или вечером, то процедура проходит на следующий будний день.
DrJays.com в течение пяти рабочих дней с даты размещения заказа может сделать корректировку цен.

Доставка
Сам бренд американский, но существует 3 вида международной доставки:
  • iParcel DDP. В этом случае к сумме заказа во время его обработки добавляются все сборы и налоги, то есть при получении посылки Вам не нужно ничего доплачивать;
  • FedEx DDU. Используя данный тип доставки, пошлины и налоги нужно будет платить на месте, когда заказ уже придёт;
  • Почтовая служба Соединенных Штатов (USPS). Это обычная американская почта.
Доставка с drjays в Россию пока что осуществляется только системой i-Parcel, её стоимость составляет от 34.95 долларов США. Выбрать другой вид доставки можно с помощью shipito.
Отзывы клиентов магазина говорят о своевременности доставки, качестве вещей и вежливости персонала.

Не отправляют торговые марки Dickies, Lacoste, Levis, New Balance, Nike, The North Face, Timberland и духи.

Возврат:
Смотреть далее

Контакты: через форму на сайте
Service@DrJays.com

Подарочные карты
Условия:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Yanulka, принимает и высылает. Могут после покупки прислать письмо что сняли какую-то сумму с карты и вы должны будете им сказать сколько именно. Это что-то типа проверки. Эти денюжки потов возвращают на карту.
 
  • Like
Реакции: Yanulka

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
помогите пожалуйсто хочу сделать покупку не знаю какой1 биллинг писать шипито или тот который к карте привязан
 

nkmama

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
15
15
0
**
Родион,
не факт что 50, зависит от суммы заказа
отправляют I-parcel
 

nkmama

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
15
15
0
**
ЛюськаМ,
Я оплачивала :)
не через пэйпал а просто картой.
Всё как написала fedovik - списывают сумму в диапазоне от 0 до 4 долларов, им нужно в письме написать сколько именно и они отправляют
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
сымитировала заказ на 160 баксов на адрес американского посредника, так доставку считает мне 19 баксов :ai: