shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
подскажите пож-та, в FAQ написано, что "Посылки стоимостью до 200 Евро (без стоимости доставки) таможенное оформление не проходят (исключение – Санкт-Петербург)" т.е в Питере получается все посылки проходят таможенное оформление, а то что-то не понимаю я. Заранее спасибо
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мне отправили UPSом вчера, а пришло на почту 2 письма, в первом что UPS ом отправили, а во 2м что USPS
а вот про проблемы с физ.лицами 1й раз слышу, что за проблемы то?

Да- расскажите пож-та, а то непонятно чем вы заказывали или вы два заказа делали?

я так поняла, что тем, кто оформил и кому отказали - деньги полностью вернули, он они заморожены как обычно.

и я так поняла из статистики - USPS не отказывают (видимо незаметно проходит по отдельной базе), а UPS может не прокатить.

так?
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
UPS ожил:ag:
посылки в Москве, дата доставки стоит на завтра - ура )))

Малиновка добавил 22.04.2010 в 00:13
ой, ну прям чудеса в решете ...
"заглянла на почту", а там - сегодня Импорт и сегодня уже "Покинло место международного обмена " я прям в шоке !!! такой пункт как "передано таможне" попросту отсутствует :ag:

А у меня с 16-го посылка не дойдет. С 20-го висит в Мадриде. Неужели там еще не летают самолеты?:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, разве у ШБ появилась информация, в какие города у нас DHL не доставляет?
они же всегда принимали заказ и отправляли, а потом посылка возвращалась назад
тут все же что-то не так с самим заказом
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, кто подскажет:br: что с размерами у Adam? я все не знаю 0 или 2 мне брать на 87-63-90.У Маркуши преимущественно 2-ка лучше садится. И как обстоит с размерами обуви у M.Kors и DvF? Размер в размер идут?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
тут все же что-то не так с самим заказом
Тоже так думаю.

Catin, попробуйте сымитировать заказ на чем-нибудь другом и точно незапрещенным.

UPD. Да, сегодня связывалась с DHL-ом. Опять все то же самое: посылки на частное лицо в Волгоград не доставляем. На мой прямой вопрос, а почему тогда на днях одно частное лицо посылку все же получило, был ответ:
-Да, иногда такое случается. Но официально мы не доставляем.
Занавес.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Доминика, просили и в Москве документы на заказы до 200 евро. мне ни разу не удалось избежать этого. Анна Лашина мой оператор
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Девочки, кто-нибудь заказывает через Шипито? Какие косяки могут быть в этом случае?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
luxorka,
Olechka, девочки у меня похожая ерунда, сначала написали москва прибытие потом убрали, потом снова вернули и вот уже двое суток она там томно не меняет статус:ag: А по европе было вообще веселье, такое впечатление что ее по кругу возили, у меня там трижды мадрид-кельн-осло.:br:
Мне в общем то все равно когда придет, но первоначально хотела туфли заныкать в большую посыль с сша чтобы у мужа не возникало легкого психа - 6я пара обуви за 2 месяца это уже перебор слегка:ah: а теперь придется признаваться...
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Если бы они не указали эти 20 долларов, превышения лимита не было бы. Что делать, ума не приложу. Жду открытия шопбопа и попробую с ними списаться.

snegurca добавил 26.10.2012 в 17:24
ШБ вернет ровно столько сколько было у Вас списано с карты за товар.

А нестрашно, что я по факту отказываюсь из-за таможенных пошлин. Хотя посылка еще не доехала до Ростова, а будет отправлена из Москвы.

snegurca добавил 26.10.2012 в 17:52
а вот еще интересно. если я не уведомлю шопбоп и просто отправлю пока посылка в Москве ее обратно. У меня проблемы потом с шопбопом будут или они привыкли к тому, что посылки разворачивают.
 
Последнее редактирование:

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, вот мне что-то подсказывает, что Вам в понедельник все таки стоит найти Максимову и с ней побеседовать. Не должны Вам учитывать доставку в таможеную стоимость.

Ну я написала куда только возможно ей. телефона ее нет. Звонили из отдела сервиса Москвы и сказали, что они действительно учитывают стоимость доставки в стоимости посылки, хотя в других местах Максимова ни раз говорила, что так не должны делать. пусть посылка пока висит на таможне. Посмотрим, может Максимова где-нибудь ответит.

snegurca добавил 26.10.2012 в 18:51
Жаль, что связаться С Еленой Максимовой невозможно. Так бы я ей позвонила и точно все узнала.

snegurca добавил 26.10.2012 в 18:54
Блин, как это все достало, одни говорят одно, другие другое. Просто прибить всех хочется. спасибо всем большое за ответы и поддержку.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Пришла посылочка:

Вот такой шарфик:
http://www.shopbop.com/syd-scarf-bo...302076416&fm=sale-category-shopbysize-viewall
Шрифик понравился, такой и ждала, его можно поразному намотать, но вообще я его пока только как летний вариант представляю.

Перчаточки:
http://www.shopbop.com/hole-wall-la...tm?folderID=2534374302062843&fm=other-viewall
Может они и не плохие, но с меня сползают (((


И еще вот такая обувка Boutique 9:
В общем удобно и красиво, но они маленько недоделанные, верх распахиваются, но это можно поисправить ))) Надо было и бежевые такие взять.


Малиновка добавил 26.01.2010 в 14:40
Юзлик, хорошие покупочки :yes:, пойду тоже Джуси поковыряю, там вроде на распродажу много чего попало .
А вот насчет штанишек, я прям озадачилась. Я заказывала Genetic Denim из легкой джинсы 25р на 90 бедра, еле влезла, а в поясе так вообще застежку переставяла. Думала они маломерят, но видать по моделям размеры варьируются.
 
Последнее редактирование:

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Nedda, Freekadel"ka, ясно теперь,
я пыталась заказать босоноги Sam Edelman и Jean-Michel Cazabat.
Точно, это и было написано "This item cannot be gift-boxed or shipped outside the USA.",а я не поняла до конца фразу...
Sam Edelman отправляют без проблем, у меня как раз сегодня посылка пришла в Москву с сапогами http://www.shopbop.com/remy-high-heel-hidden-platform/vp/v=1/845524441919446.htm
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал одежду Opening Ceremony?
Как у этой марки с размерами?:br:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ой, я бы забоялась 10 брать. Как вспомню туфли Дольче Вита 10 размера, так вздрогну.:ag: А нету 9.5? Или спросить предварительно, чтоб померили...
я их примеркам мало верю
в общем, заказно уже
вот эти :
reprt2010511231_p1_v1_m56577569831869035_150x296.jpg

вернее, эти в том числе, 5 пар притарила на сейле:ag:

девочки, меня USPS Express Mail тот что в EMC переходит разочаровал
я за посылкой USPS Priority Mail уже иду на почту, а EMC в сортировочный центр отправили и непонятно чего когда :(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
У кого-нить было,что посылка USPS прошла таможню в москве,покинуло пост таможни,потом стал трек,что на сортировке,а потом....передали питерской таможне:(.Теперь будут всем таможням передавать или чего?
мож было у кого?
а то я уже на свои туфли ручонки поитрала,как увидела,что они на сортировке....Первый раз такой трек странный у меня
 

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
Во-во, о чем и речь! К тому же мы имеем право беспошлинно почтой получать на 10000, но и свыше 10000 тоже спокойно можем заказывать, и платить пошлину. Это уж на наше усмотрение. Так что наша Почта совершенно не при чем. ШБ заливает... Другие магазины же шлют!
Если бы не бесплатный УПС и не частые распродажи, я бы не стала с ШБ связываться, служба поддержки у них, честно говоря, оставляет желать лучшего...
Ни фига,:ad:
от жадности сделала заказ на 6 тыс руб, оформляла ночью спросонья, и кнопку UPS забыла перещелкнуть,
когда посылка пришла в Москву, заключила договор с таможенным брокером, надо было заплатить пошлину и брокеру, выходило 4,5 тыс.руб.
Ждала месяц,как раз в это время шопбоп прислал письмо, что таможня не пропускает больше 5 тыс.руб, отказалась от посылки, прошло еще пол месяца, обещали вернуть без 60 долларов(доставка туда-сюда),жду.
Правда за это время получила пару посылочек маленьких, без проблем, за 4-5 дней приходили.
Вчера опять набрала корзину, а сегодня хотела оплатить , и как у всех, адреса старого нет и новый ввести нельзя,:bu::bu::bu: нет такой страны РОССИЯ:ak:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ksu812, у меня такое было 1 раз.Пробуй.Но тебя попросят предоставить скриншот, что цена на их сайте снизилась.Я отправляла скриншот.
В этом случае ШБ разницу в цене не возвращает,но... бывает всякое.Да, и не факт,что сейчас нет на сайте,а потом может появится опять.

Подытожу: мне сделали прайсэджастмент,хотя не сразу. И я действительно купила последнее платье,больше оно не появлялось.
Короче,все зависит от желания ШБ проявить к тебе лояльность или нет,человеческий фактор.А в правилах ШБ на этот счет нет конкретного ответа.
 
  • Like
Реакции: Ksu812
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.