Тематические обзоры по одежде/обуви и не только для форумчан

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Вы тогда лучше скажите, что конкретно вам надо. Идеально, если знаете название модели. Посмотрим, возможно ли найти с прямой доставкой.
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Doris90, я про него ничего раньше не слышала(
Но ассортимент очень близок со многими полукитайскими магазинчиками, очень похожие модели платьев.
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
А вы уже подобрали себе платье к грядущим праздникам?

Для тех кто еще находится в раздумьях, показываю несколько интересных черных и белых платьев. Изюминка обязательна:yes:




 
  • Like
Реакции: Laruscha и Naso4ek

bin-bin

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
3
6
0
москва
Подскажите, пожалуйста, бывают ли в природе зимние пальто. Чтоб сверху шерстяные, как осенние, но зимой чтоб не мерзнуть хотя бы до -15?
 

Ostranomic

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
4
3
0
Киев
Добрый день, в форуме за 2010 год видела что заказы из магазина http://www.easy-wellies.co.uk доставлялись в Украину без проблем, пытаюсь сейчас сделать заказ, но Украины нет в списке стран доставки. Украинские шопперы поделитесь пожалуйста информацией работает ли сейчас магазин с Украиной, а если нет откуда кроме как с surfdome и asos можно заказать сапоги hunter (интересует цвет merlot или verry berry) с прямой доставкой к нам. Отсмотрела surfdome, asos , shopbop.

Буду благодарна за помощь
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
В грядущем сезоне будут очень популярны пальто минималистичного дизайна. Вот такие я сегодня и решила пособирать.


 
  • Like
Реакции: Natali8

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Тутушка, посмотрю и постараюсь завтра сделать небольшую подборку
 

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Кошандра, в онлайне их найти маловероятно. в том числе из-за политики бренда. Нужно заказывать через кого-то покупку в оффлайне.

Тем более что и на сайте указано что они продаются только в оффмагазинах бренда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Shophelper

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
69
0
Москва
Ostranomic, к сожалению я по Украине вообще не ориентируюсь( Вряд ли помогу. Знаю что в саксе можно выловить, но отправляет ли он к вам. Бывают в нетапорте. Как вариант пожно помониторить английский Ebay - там часто шлют в наши страны за небольшую сумму.
 
  • Like
Реакции: Ostranomic

Тина1

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
55
7
0
Киев
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте Германии можно заказать детский комбинезон ТСМ?
Заранее благодарна!
 

Анися

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
141
47
0
Санкт-Петербург
Заказала на TD телефон 4.3" резистивный сенсорный экран 2 SIM разблокированный TV сотовый телефон +WiFi\две\камерыs\Java - черный P05-I4S -подскажите-где почитать отзывы о нем? Может покупал кто? поделитесь впечатлениями))
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Тренд весна-лето 2014: юбка-шорты

Когда, как не летом, можно надевать короткие юбочки и стильные шорты, показывая миру свои прекрасные ноги? А заодно еще и позагорать, пока гуляете по городу!
Практичный и женственный вариант - юбка-шорты. Они удобные, модные, и с такой вещью можно составить множество ярких образов. О том, с чем носить юбки-шорты, подробнее читайте в статье на главной странице сайта: "Юбка-шорты и брюки-кюлоты – будьте в тренде сезона весна-лето 2014"

Ниже подборка юбок-шорт из различных магазинов:
(по клику на картинку вы перейдете на сайте магазина, продающего конкретную вещь, а внизу - ссылка на раздел/тему на форуме)


[table 0 0 3]=Luisaviaroma.com|=Luisaviaroma.com|=everything5pounds.com|=bluefly.com|=Macys.com|=STYLEBOP.com
| | | | |
=Glamorous.com|=Glamorous.com|=Anthropologie.com|=Anthropologie.eu|=shoebacca.com|=shoebacca.com
|||||
| | | | |
=forwardforward.com|=forwardforward.com|=lordandtaylor.com|=Sierratradingpost.com|=hotmiamistyles.com|=hotmiamistyles.com
|||||
| | | | |
=barneys.com|=barneys.com|=urbanoutfitters.com|=SportsDirect.com|=SportsDirect.com|=neimanmarcus.com
|||||
| | | | |
=bloomingdales.com|=forever21.com|=forever21.com|=asos.com|=yoox.com|=AliExpress.com
[/table]
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Здравствуйте, хочу заказать Ray Ban авиаторы. Но боюсь попасть на подделку, где можно посмотреть? Хотела на амазоне, но как раз там и боюсь. в Revolveclothig там можно со скидкой 30% цена идеально получается 100$. а где еще в такой ценовой категории найти эти очки.
Заранее спасибо
 

Франек

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
1
0
0
Москва
Добрый день.
Поделитесь пожалуйста информацией.
Где можно купить купальники 44-46 размера
с чашками G и H.
И конечно бра.
Заранее спасибо.