Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
доставка до посредника
а сколько до посредника?
посредник альфа...за 1 заказ 6 фунтов+5 за отправку+...за упаковку...не,наверное дешевле напрямую...

24августа добавил 28.02.2013 в 22:27
monolinka, у вас просто больше 2 кг в заказе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monolinka

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
SOSO, подождите, появятся на импорте, в последнее время долго, 2-3 недели ждать, а то и больше до появления на ПР
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@nett, на форуме запрещена публикация реферальных ссылок и кодов без разрешения администрации форума. Убрала их из Вашего сообщения, а само сообщение пометила как хваст :).
 
  • Like
Реакции: nett

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
fanni, с плащ-палаткой и защитной каской :clapping::ay: Европейцы. Они же "устали в ХХ веке от моды", непритязательные стали, на экскременты потянуло туманный альбион
А как они в Турции бегают по этим MGM оутлетам и примеряют барахло и тапки из шлакоматериалов это нечто!
 
  • Like
Реакции: fanni

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Фель, третьи классные, у меня похожие оттуда же, но более закрытые, пока ждут своего часа.
Я люблю обувь с пятифунтового, несмотря на то, что каждая вторая пара требует доработки, то каблук отвалится, то подошва треснет чуть, но все равно в общей массе обувь удобная и ноская, а у Вас как впечатление общее и приходится ли доделывать?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, где-то здесь проскакивало, что при отправке на не свой адрес ФИО получателя берется из палки - никто не в курсе: этот баг пофиксили или нет? а то хочу к ДР родственницам в Беларусь чего-нибудь с пятачка отправить и боюсь, что получателем меня напишут :(...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Людмила шарой, получается, все маломерят?...:( Ой, жду-боюсь своих кроссовок.....
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Ирина36,Elentari девочки спасибо,мое беспокойство вызвано тем что вещи в первой посылке не мои,свои я бы спокойнее ждала....
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Обратите внимание: в связи с большой работой реконструкции склада, Special Delivery будет недоступен до дальнейшего уведомления. Извините за причиненные неудобства
Девчонки читали, что нам пишут на сайте?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Итак, отчет по Пятифунтовой.
Пришла в черном пакете, наклейка магазина. Внутри инвойс со всеми позициями.
Вещи качества нормального, есть отличные, есть попроще, распишу детально.

Часики на силиконовом браслете, ссылка сгорела. Были на браслетах разных цветов.
Хорошие, на руке удобно, силикон не пахнет.
Пришли еще в дополнительном пупырчатом пакете внутри посылки.


Черная разлетайка, вязка, типа, плиссе. Ссылка сгорела.
Интересная модель, скрадывает, что надо. Пряжа жестковата и из-за люрекса колючая.
Если на водолазку, ок. Длинная, пойдет на высокий рост.



Еще одна разлетайка на тему "спрятать лишнее" Ссылка сгорела.
Модель интересная, пряжа скрипучая. Но пойдет.


Разлетайка, типа "марля")) http://www.everything5pounds.com/asymmetric-superfine-cardigan-p-1981.html
Вся такая сопливая-невесомая, край просто оверложен. Не знаю, на пляж пойдет, наверное)


И лучшая вещь посылки - бирюзовое платье. http://www.everything5pounds.com/embellished-shimmer-chiffon-maxi-dress-p-3617.html
На мои 106 ОГ - подошел размер 12-14.
Подклад длинный, хороший, сшито тоже без претензий. Модель удачная.
Мне очень понравилось. Длинное, не смогла дальше отойти, чтобы все поймать)
Специально сфотографировала изнанку.



Бирки везде разные, производство тоже.
черное - UK
белая - Китай
белая тонкая - Франция :shock:
платье - не нашла производителя.

================================
В целом, впечатление от посылки хорошее.
Но, если будете заказывать на кого-то, придет на тот адрес, но на Ваше имя.
Написала магазину, сказали, системная ошибка.
Т.е. имя они по умолчанию берут с карты.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Marfa1985, я жду сейчас десятую и одиннадцатую посылку с этого сайта и не в одной не было верного веса. Они, мне кажется, округляют по одной цене каждый тип вещи, допустим, майки-футболки - 400 грамм, обувь - 1 кг., как-то так.
Мне проще для себя считать себестоимость каждой вещи в рублях и получается весьма выгодно, так что на доставку закрываю глаза, тем более трек, удобно, еще б в пакеты клали вещи, а так конечно не идеал, но за такие деньги очень даже :)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
@YSL Katerina, ок.


Если кто-либо захочет сделать свой первый заказ на данном сайте и захочет сделать его со скидкой, то могу посоветовать поискать на странице магазина в фб, мне пару раз встречались там подобные ссылки.
 

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
Irriel, т.е. писать бесполезно, считаете?
качество одного сарафанчика меня просто поразило, я в шоке прямо сказать, насколько он ужасен... из китая и то приличнее вещи приходят...