Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Доброго дня. Пришла водолазка Donna Karan New York http://www.stylebop.com/ru/product_details.php?menu1=designer&menu2=&menu3=402&id=555394
Она классная по качеству, сидит отлично. На свои 88-68-90 взяла S -великолепно, облегает в меру, недостатки не подчеркивает:) , крой великолепный. Ворот сидит в облипку, как я люблю. Тело водолазки-трикотаж с шерстью, рукава -синтетика, другой состав, гладкие, чуть прозрачные. Смотрится достойно, но не Уверена, что это"вечерний топ" , как stylebop его определил по категории. Цена завышена, считаю.
Касательно билингва и шипа инна: на сайте указано, что билингвы и шиппинг должны совпадать. Шиппинг сделала на мужа(т.к. У меня уже переобор в этом месяце) , в билинге указала его плательщиком, но оплатила со своей карты: все прошло удачно.
Паспорт в магазин отправляла его.
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
ситуация аналогичная
трекнулось на пулковской таможне как и у вас и пока там висит

вопрос : через сколько дней к вам пригло на почту после появления в трекинге пулковской таможни?

Извещение пришло где-то через неделю
 
  • Like
Реакции: Olikosha

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, действуют ли сейчас какие-нибудь дополнительные промокод на SALE?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
Ага, я тоже все на матрешек смотрю второй день, но из-за UPS рука не поднимается на заказ. Хотя, все же решусь, если матрешка будет правильная. Календарь, похоже, у них поинтереснее, чем в Терезе.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Трек все-таки прислали и на письма сегодня ответили. Вчера был выходной в Германии оказывается. Какие могут быть быть выходные, когда у нас новые лимиты в любой момент ввести могут:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
nadeikina, :ag: Да магазин жесть жестяцкий))) Почитайте наши мытарства с Викторией выше-мне в результате вернули деньги за минусом доставки 25 евро сначала, я им такой устроила-следом дослали 25 евро таки. Полные !
 
Последнее редактирование модератором:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, подскажите, кто знает, а если возврат отправить Почтой России, они оформят его при получении? Или они только возвраты ЮПС принимают?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ирина, а что купили? :)
спасибо за инфу по магазину, в свое время не стала у них покупать из-за требования отправить ИМ паспорт :)
 

Risik

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, брокерские услуги UPS стоят 944 руб ?Мне сказали стоимость будет 1711 - 944 за оформление (подача ПДТ) и 767 за терминальную обработку. Что это за обработка девушка по тел внятно объяснить не смогла.
Заранее спасибо
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Satisfy, очень красивые, поздравляю)) какой размер брали и на какую длину стопы?
Спасибо большое! Позорно, но длину своей стопы не знала. Сейчас измерила - 23 см. Ношу 36 размер, его и заказывала. Сели с небольшим зазором (но у меня, почему-то, всегда так). У них очень хорошая колодка, стопа отлично зафиксирована.

Любовка, цена вопроса 944 рубля.
Возврат возможен (не припомню никаких подвохов в этом деле в инструкции, но Вы все-таки перечитайте еще разок перед заказом). Мне прислали документы на возврат вместе с моими туфлями с сейла.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
:aq:Что за ужасная контора, брокеру так и не дозвонилась, они не консультируют без № накладной. Девушка в ЮПС по телефону сообщила что потребуются все документы которые запросит брокер))), т.е. видимо сканы паспортов, подтверждение оплаты и заказа.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ура, то что и ждала, 25 евро, на мелочь в районе 100 с БД просто отлично :)
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Девушки, подскажите! Сделала первый раз заказ на stylebop, прислали письмо с просьбой прислать им копию паспорта, как это делается? Глупый вопрос конечно, просто раньше не сталкивалась с DHL... Послать им копию первой страницы или просто паспортные данные и номер своего заказа? Безопасны ли такие действия вообще? unsure.gif help!
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
foxy-tan, спасибо, испробую Ваши варианты.
Мне на почту пришло следующее:
Для прохождения таможенного контроля и декларирования груза по пассажирской таможенной декларации, Вам необходимо предоставить следующие документы:
1) копию российского паспорта получателя (основная стр. + прописка, качество должно быть читаемым, номер и серия паспорта должны быть видны);
2) копию электронного заказа (Order от отправителя) с итоговой стоимостью;
3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. Или распечатку с интернет – банка о списании денежных средств с Вашей карты (при условии, что видно ФИО владельца карты, сумма списания в пользу отправителя) - запрашивается по требованию таможни.
Я так поняла, что по выделенному онлайн-выписка их запрос не удовлетворит.
Хотя у меня есть выписка, присланная мобильным банком смс-кой на тел, но, подозреваю, что в этом случае тоже пролетаю.
А Вам сразу выдали выписку, а то меня по телефону пугали, что нужно подойти за рез-том через пять дней, а в банке и вовсе не поняли, что я хочу, хотя подробно все изложила и даже, как говорила, дала прочитать запрос от UPS.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Я бы еще в UPS позвонила и задала бы прямой вопрос, надо ли будет что-то предоставлять, если плательщик и получатель разные, при том, что стоимость отправления до 1000 евро (пока оформляют по реестру до этой суммы). В конце концов, Вы им деньги за растаможку платите.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

Vikkki-p

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
6
5
0
Москва
Магазин действительно странный. Ну или мне так повезло. Мне вернули деньги, но деньги за доставку, т.е. 25 евро не вернули. Я в шоке была, признаться честно. Мало того, что я прождала злосчастную доставку 3 недели, в итоге мой груз отправили назад, так еще и доставку я должна была оплатить. Я в гневе написала им письмо, что мол требую объяснений, почему покупатель должен оплачивать услугу, которая фактически оказана ему не была. Ничего не ответили, но спустя дня 3 деньги вернули. Меня их "сервис" впечатлил конечно! Больше я там ничего никогда не закажу, и никому из своих знакомых не посоветую. Ни разу не ответили на мое письмо, а когда им звонишь ничего кроме как сорри ничем не можем помочь, не говорят!

Vikkki-p добавил 11.02.2014 в 16:37
nadeikina, :ag: Да магазин жесть жестяцкий))) Почитайте наши мытарства с Викторией выше-мне в результате вернули деньги за минусом доставки 25 евро сначала, я им такой устроила-следом дослали 25 евро таки. Полные !

У нас с Вами все по одному сценарию:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
да, ups раздухорился ))

а у меня не все так радужно: деньги вроде бы выслали 29 апреля, а на счет еще не поступили (в банке говорят, что до 14 дней идет возврат, хотя мои 19 евро - 944 р пришли через 2 дня, поэтому и не понимаю, почему основная сумма так долго идет). плюс зашла на свою страничку, в возвратной форме стоит сумма только за саму обувь ;(

буду опять писать письма ;((

и что больше меня всего удивило- эти Valentino опять выставлены в продажу (35 размер, черные с шипами). Не заказывайте- обувь почти под 1000 долларов с браком, не самое приятное.

Я в этот магазин больше ни ногой!!!