SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
уже дождались - вернули все на место
вот только с весом отдельных позиций намутили, одна тенниска теперь может завесить по их версии целое кило!!! :)

а вот заказ мой до сих пор не отправили
может завтра им напишу, вдруг пока базу меняли - и мою посылку на складе куда подальше заталкали?)
Вы еще не получили посылку?
Я уже начинаю нервничать... На другом форуме почитала - народ уже получает посылки, кто от 13, кто от 15 и 16 июня.... У всех была подобная ситуация с аккаунтом, но посылки идут.
Пишу а техподдержку - нет ответа. Если бы хоть написали, что не волнуйтесь, ждите, а то, ответим в течении 1-5 дней....
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Fama,
У меня с 13-го посылка застряла, собрать собрали, а вот DHL так и не передали
а еще у меня пропала история заказов за полтора года из аккаунта, включая и этот все еще неотправленный, на сегодня ни одного нет
пока спокойно жду

а то что дешевеет - так старые заказы никто пересчитывать не будет, никакой связи с этим не вижу...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
На сайте всегда так весело, по поводу цен. У них постоянно акции и распродажи

dikaya_86 добавил 11.04.2013 в 08:52
обувь детская на 1 годик кто-нибудь брал. подскажите пожалуйста какой размер выбрать?

Вам никто так не подскажет, какая нога у малыша? См?
И честно не оч понимаю что там для малыша можно купить) первую обувь рекомендуют ортопед.и правильную лучше с примеркой:)
 
Последнее редактирование:

pyshistick

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
6
2
0
Чернигов
Девочки, помогите) я видела есть кто рассплачивается за Спорт Амзоном
а вы там (в настройках Амазона) адрес указали посредника, ну т.е. на который едет?

такая печалька, я раньше своей картой именной платила ну доставка на адрес посредника, а сейчас вот все поотменяло ( и пейпл тоже отменило через день...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, тоже интересно, какой пишите биллинг - реальный своей карты или посредника?
 
Последнее редактирование:

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
этот купон работает только на первый заказ для новых покупателей

вчера.(т.е. 31 июля) он работал(у меня аккаунт полгода), а как только настала полночь, то он перестал работать((( жаль что карта была пуста, а я только поздно вечером о нём узнал(
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Подскажите, плиз, кто-нибудь заказывал чемоданы?
Например, такой
70802040_pit.jpg
http://www.sportsdirect.com/dunlop-printed-suitcase-708020
Стоит ли брать? А то как то дешево получается ...
Заранее спасибо!
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
angellena, поддержка у них поганая.
что делать. ничего. они попросят как максимум вернуть им брак, но если это дешевые позиции - не выгодно.
вам доставка обойдется прим 20 дол


а купон продолжает работать! спорт решил устроить новогоднюю распродажу:ag:
 
  • Like
Реакции: angellena и maclara

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Yulli, именно такие не брала,но частенько заказывала обувь из Англии,их пятый размер на ногу 24,5см часто впритык,лучше 5,5 садятся,так что думаю,что 6-ка должны быть как раз.Но,опять таки,зависит от размерной сетки конкретной марки.
 
  • Like
Реакции: Yulli

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки с Украины, подскажите пожалуйста какой перевозчик по Украине привозит посылку?
Раньше был DHL, заказывала давненько, как сейчас? Заранее спасибо!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Метелка, а вы заказывали напрямую? вроде ж в украину нет доставки((
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
_Настя_, шанс, что все закончится благополучно, конечно же есть. В прошлом году летом я "попала" - целый месяц заказ провисел в подвешенном положение. НО! тогда проблемы были у многих покупателей, т.е. проблемы у магазина была не только с моим заказом. На письма они в принципе не любят отвечать.

6 писем - вы им каждый день писали? в выходные можно вообще не писать, доставка DHL не работает и магазин ничего не отправляет, так что реально у вас пока задержка 5 рабочих дней - еще ничего катастрофического не случилось, хоть и выпадает из привычных временных рамок
 

angellena

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
37
173
0
Молдова
FREEDEL50
Free Delivery on Orders Over £50 at Sports Direct, у меня сработал на международную
до 6 декабря (вроде)
 
  • Like
Реакции: Oksan@ и Aly

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Моя тоже не отправленная висит.... И история вернулась на место.
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
Yulli, именно такие не брала,но частенько заказывала обувь из Англии,их пятый размер на ногу 24,5см часто впритык,лучше 5,5 садятся,так что думаю,что 6-ка должны быть как раз.Но,опять таки,зависит от размерной сетки конкретной марки.

Я найковские там себе на ногу 26 см брала 8-ку - прям идеально. Именно эту фирму ни разу не брала, подруге надо.
Согласна, что от фирмы зависит, вот, думаю поспрашаю, кто брал может..
 

Pavel86

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться своими покупками.
Мы на sportsdirect брали несколько вещей,разных

фирм, смотрите ниже:
- http://www.sportsdirect.com/golddigga-hiker-boots-ladies-232381
- http://www.sportsdirect.com/golddigga-ladies-military-boots-232384 - брали сапоги Golddigga размером 6UK, размер большемерит, идет как 39,5.

- http://www.sportsdirect.com/karrimor-dales-mid-mens-walking-boots-182445 - Брал себе размер указал 8,5(42,5р), подошли идеально. Но одно "НО" у этих ботинок,носка только в дождливую погоду,не промокают ноги вообще, но в морозную погоду носить
не желательно,подошва очень скользкая.

- Брал женский жилет фирмой "Lee Cooper", размер 14(L) - идет как на 46-48, подруге подошло,но оказался немного большой в грудной клетке, если бы взяли 12(М), то был бы как раз,но длина была бы где-то на поясе. Длина с размером 14(L) закрывает поясницу и часть ягодичных мышц.(рост 172см, вес 55кг).

- http://www.sportsdirect.com/karrimor-urban-padded-jacket-mens-443378 - Брал размер Extra Lge (XL). На пол размера большемерит,так как отец носит 54-56размеры одежды. Побоялся брать меньше. Куртофан очень теплый, при температуре 0 -5 градусов, сохраняет тепло.

- http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-down-jacket-ladies-447297 - Друг брал пуховик жене,размер указал (S), пуховик оказался очень легким, но немного в бедрах оказался большим, при росте 165,вес 50кг. Пуховик идет на рост от 160-165 см. Рукава при росте 172см -короткие. Перезаказали на XS, размер подошел идеально и в бедрах все нормально.

- Брал Куртку подруге фирмой "Everlast", заказывал размер 12(М), опять же размер большемерит, 12(М) идет как на размер 46-48, хотя она носит 44,ей бы подошел размер 10(S), но она не любит, когда одежда впритык, любит просторнее,поэтому 12(М) для нее подошел идеально при росте: 172см, весе: 55кг.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lidusha и keira01

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
Попробовала оплатить заказ картой мастеркард - отменили :( Пришло письмо на почту
"Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct".

Как Вы оплачиваете картами? Пишите письмо, чтобы билинг изменили на Российский? Там ж нет России нигде... И пайпал не принимают....
 
  • Like
Реакции: hol