Доставка RU venus.com - повседневная женская одежда

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Подробнее о магазине
fea651fe41.gif

VENUS в переводе на русский, если не ошибаюсь - Венера.
Венера является истинно американским бизнесом, берет свое начало с 1982 году во Флориде.
Создатели коллекции понимают, что каждая женщина уникальна, они "смешивают разные в категории,
чтобы предложить уникальные стили и комбинации, которые могут соответствовать каждому человеку.
Главным приоритетом магазина всегда является обслуживание клиентов.
Специалисты магазина работают круглый год для того, чтобы предложить свежие и женственные
коллекции для своих клиентов. Особое внимание магазин уделяет качеству продукции.
Когда вы носите Венеру, вы никогда не будете сливаться с толпой.

Заказ

Смотреть далее

Оплата.
К оплате принимают банковские карты
Visa, MasterCard

Доставка
В Россию отправляют, но нужно связаться с ними предварительно.
В списке стран Австралия, Бермудские острова, Канада, Франция,
Германия, Ирландия, Италия, Япония, Мексика, Новая Зеландия,
Великобритания
Стоимость заказа по США, зависит от суммы заказа.

Сумма заказа.............Стандартные ...Экспресс....Overnight
до $ 24.99...................... $ 4.95 $ 10.95 $ 19.95
$ 25.00- $ 49.99................ $ 7.95 $ 13.95 $ 22.95
$ 50.00- $ 74.99................ $ 9.95 $ 15.95 $ 24.95
$ 75.00- $ 99.99................ $ 12.95 $ 18.95 $ 27.95

Размерная сетка:

Смотреть далее

Контакты
Очень оперативный help desk
чат
Задавайте вопросы по электронной почте на email@venus.com
Специалисты доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Адрес магазина

Смотреть далее
VENUS подарочные карты

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девочки, кто нибудь заказывал у Venus одежду,как она по качеству и соотвеиствуют ли размеры действительности?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну значицца так)
С Венуса я заказывала, но через посредника.
В Россию,как мы с Tory выяснили они не шлют.
Качество значительно лучше чем в VS.

По размерам:

Я ношу росс. 40-42, там заказывала XS и кое-что S.
В итоге все село вполне приличненько. Так что лично мной сильных расхождений в размерах не замечено.

Хотя я не исключаю, что мне просто повезло))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, скоро у нас появится возможность заказывать с этого чудо-магазина.:secret:
 

rmlay

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
24
127
0
москва
доставка есть

Привет девочки, вот хочу поделиться своей перепиской с операторами этого магазина. Очень охотно общались и подробно описали что есть доставка и в Россию какими способами и стоят все доставки 28 долларов.
Thank you for your e-mail. Yes we are able to send order to Russia. We do have shipping through UPS.We regret that we are unable to accept online orders from countries other than those listed on our website (Australia, Bermuda, Canada, France, Germany, Ireland, Italy, Japan, New Zealand, Scotland, and The United Kingdom). If your country is not listed, on our site, you may place a credit card order via telephone by calling 904-645-6000, or you may fax an order to us at 904-641-0977. You may also order by mail, of course, if you prefer to pay by money order or check. There is a flat shipping rate of $28.00 on all international orders. Please note that any import duties and taxes owed are the responsibility of the customer, and are not reflected in the total amount of the order. All prices shown are in US dollars.
http://www.venus.com/pdf/VenusOrderForm.pdf - плюс дали примерную форму для составления своего заказа.
Как я поняла мы из россии не можем осуществить заказ он-лайн способом, а они в своем письме перечислили какими можем.
 
Последнее редактирование:

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
странно, а мне месяц назад ответили, что доставка только в страны, перечисленные на сайте. Видимо своим упорством мы убедили их, что в России много желающих))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Отличная новость! :party:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
а как им номер карточки мылом посылать?
чтото не сильно я на такое согласна
кто в теме поясните?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Тоже думала заказать там кое-что, долго переписывалась с сотрудниками. Выяснила следующее:
1) если ваша страна НЕ указана на сайте при выборе доставки, то заказ принимается ТОЛЬКО по факсу, телефону или обычной почте. По e-mail заказ не примут, даже если вы отправите им только наименования одежды.
2) меня заверили, что при отправке заказа по факсу совершенно безопасно указывать свои карточные данные. Правда сие заверение не особо убедило, и в процессе переписки сказали, что возможно отправить по факсу наименования и коды продуктов, адрес доставки, а данные кредитной карты сообщить по телефону
3) поскольку в предложенных ими способах заказа есть вероятность мошенничества (звонок может не фиксироваться, факс "потеряться" - в отличие от заказа через сайт), стала искать положительный опыт заказа кем-нибудь другим. Увы, нашла только в Европе, но люди делали через электронку
4) в процессе этих поисков наткнулась не единожды на негативные отзывы об их продукции и низкое качество (цитата "как в дешевом секонд-хэнде"), а также на то, что размеры большемерки - т.е. девушки, которые носят европейский М написали, что их М (от venus) реально большой и нужно было брать S, если не XS.

Вот вся скудная информация, которую удалось собрать. Здесь в ветке девочки хвалят качество и говорят, что размеры один в один. Кому верить - не знаю :( Но заказ все равно отложу, т.к. на подходе посылочка с Виктории. А там, глядишь, кто-то еще из покупателей Venus добавится - с удовольствием почитаю отзывы :)
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Еще не получила заказ, но уже хочу повозмущаться. Какая-то фигня у них творится с системой заказов. Пыталась заказать два раздельных купальника и юбки к ним. Присылают мне подтверждение - один топ и юбка :ai: Я пишу, спрашиваю, что за фигня.. Отвечают (молниеносно, хоть это радует) трусы закончились, ну мы и второй топ с юбкой заодно убрали. Ну в принципе логика в этом есть, но вообще стоило меня об этом спросить... Может я вообще бы заказ отменила, я заказывала второй купальник (который в наличии) как дополнительный, мне первый был важней. И доставки бесплатной лишили :ak:

Еще прикол - трусы от другого купальника они просто забыли добавить, хотя в наличии они были. Добавили только, когда я об этом написала... А не заметила бы, то один верх бы получила.

Не представляю, как заказывать по факсу, они его пока обработают, там все трусы закончатся или они чего-нибудь забудут положить. Кстати, не уверена еще, пройдет ли моя русская карточка с биллинг и шипинг американским адресом. Ну не пройдет, я не сильно расстроюсь, так им и надо :) Хотя купальники мне там нравятся больше, чем на виктории... Жаль, что сервис такой...

Продолжение следует :)
 
Последнее редактирование:

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Да, у Венуса очень интересная система, что они не сообщают, если какая-то вещь закончилась, а просто формируют заказ без нее и снимают деньги с карточки. У меня, правда, деньги сняли не с первого раза, первая попытка авторизации провалилась, попросили написать название банка, выдавшего карту, и страну выдачи. После этого деньги успешно сняли.
Посылка дошла UPS'ом за неделю. Они могут по запросу дать вам tracking number, чтобы отслеживать посылку на сайте UPS.

Про вещи и качество. Очень осталась довольна всем полученным, размеры S-ки чуть большеваты, блузка размера XS маловата (но это и было ожидаемо, т.к. у меня ровно посередке размер :)), в принципе, носить можно и то, и другое. Туфли пришлись впору, хоть и китайского производства, но не чета тому, что можно взять у нас за те же деньги.
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
А платеж мой вроде так и не прошел у них :( У меня сложная система с оплатой русской карточкой и доставкой на американский адрес. Видимо venus из тех редких вредных сайтов, что запрашивают подтверждение billing адреса у банка... Но с другой стороны, как у них тогда оплата по факсу проходит? Непонятно.. Или им так нужна факсимильная подпись. Может быть, попробую еще раз уже по факсу. Или через посредника... Но как-то боязно из-за этих приколов с отсутствующими вещами :(

Кстати, видел кто-нибудь их купальники вживую? Как они? Размеры как у Виктории большемерки?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Я по факсу заказывала - прекрасно оплата прошла. Выслал им форму, где отдельно указала billing и shipping address (правда у меня они совпадают), потом получила от них подтверждение заказа, а на следующий день письмо, что они не могут снять деньги с моей карточки и в течение четырех недель раз в неделю будут пытаться это сделать, если не получат от меня других инструкций. Я связалась с банком, почему деньги не снимаются - банк сказал, чтомагазин код CVV2 не запрашивает, поэтому они не снимаются. Связалась с магазином, сказали что код вводят правильно, но денег все равно нет :( Через несколько часов со мной связался их специалист из отдела кредитных кард и сказал, что т.к.заказ международный, для верификации моей карты им нужно еще знать точное название банка, выдавшего карту и страну выдачи. Когда отписала им это, денежки успешно сняли.
Вообще мне с ними переписываться понравилось - отвечают довольно быстро и сложилось впечатление, что действительно стараются решить проблему :)
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Деньги все-таки сняли, заказ на американский адрес отправили. Без всяких вмешательств с моей стороны. Странная у них система... Попытка снятия раз в неделю, а чего уж не раз в месяц :) Так что, как придет купальник - напишу :) И все-таки не понимаю, почему русской карточкой можно оплатить онлайн с доставкой по US, а с доставкой в Россию нет.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Деньги все-таки сняли, заказ на американский адрес отправили. Без всяких вмешательств с моей стороны. Странная у них система... Попытка снятия раз в неделю, а чего уж не раз в месяц :) Так что, как придет купальник - напишу :) И все-таки не понимаю, почему русской карточкой можно оплатить онлайн с доставкой по US, а с доставкой в Россию нет.
В смысле - нельзя обплатить картой с российским биллинг-адресом и доставкой в Россию? Или американским биллинг-адресом и доставкой в Россию?