schuhstore.co.uk обувной бутик

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
очень жаль....очень хороший магазин с быстрой доставкой:ak:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Привезли мою туфельки:) Шикарные))) На ногу натянула, вроде все отлично, завтра похожу немножко, оценю общий масштаб и фотки выложу в натуральном виде. А так пока вот они такие http://www.schuh.co.uk/irregular-ch...regular-choice-oz-charm-bow-floral/1158255970

Да, туфельки-супер!!! Поздравляю!!!
Ален, а обычно ты какой размер заказываешь? (английский)? тоже 6? у меня подруга тожет хочет себе туфли этого бренда, у нее 24,5 и англ 5 (miss sixty)..
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Janka, спасибо огромное!! Сегодня тогда попробую заказать то, на что уже месяц слюну по клавиатуре размазываю))))
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
а каким браузером пользуетесь для открытия страницы магазина?
меня и мозила, и эксплорер выкидывают постоянно (( захожу на айфоне через сафари- все отлично, но не очень удобно мне.. очень уж хочется опробовать магазинчик -))
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А я написала отрицательный отзыв на эту модель так они и скидку не дали и мой отзыв не пропустили)
Стельки отклеились через час. Тапки сделаны в Испании.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Хотелось бы сделать заказ, но проблемы с английским, да и вообще я здесь новичок.

Добро пожаловать!:br:

Вот полезная страничка в интернете, которая вам поможет переводить страницы с незнакомого языка целиком и слова поотдельности. Тынс сюда
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Schuhstore.co.uk

27f55981a5.gif

Подробнее о магазине
В 2014 магазин получил награду за Micros Grand Prix Golden Chariot Award for Delivery Excellence. К 2014 году компания имеет широкую сеть розничных магазинов в Великобритании, их количество постоянно растет и теперь уже больше 100. Открывая новые магазины, компания не забывает про модернизацию сайта, делая его более высокотехнологичным, безопасным и привлекательным. Так же были запущены новые версии сайта schuh.eu и fr.schuh.eu, а так же сайты для мобильных устройств t.schuh.co.uk и m.schuh.co.uk. В 2013 году магазин удостоился премии в номинации дети, POPAI Awards. Компания не забывает про социальные сети постоянно увеличивая число подписчиков на Facebook и Twitter! в 2012 году компания получила несколько отраслевых наград, которые являются заслугой всех сотрудников schuh.
В 2011 году, schuh была приобретена американской корпорацией Genesco. Введен в работу онлайн чат, для поддержки клиентов. И главное компании исполнилось тридцать лет. Первый магазин был открыт в Глазго в 1981 году принеся в мир обуви "цвет" и "разнообразие". Философия компания - "Чтобы обеспечить индивидуальность высокой моды, через продажи в розничной среде." Из брендов вы найдете converse, crocs, dc shoes, dr. martens, havaianas, Lacoste, nike, puma, toms, vans, new balance.
e030a09e65.jpg

Регистрация
Для регистрации, жмем на My Account, в правом верхнем углу

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal.

Доставка
В Россию доставки нет, нужен посредник.
Международная зона А
Смотреть далее, стоимость доставки = £ 10.00, стоимость в дополнительного пункта = £ 5.00
Международная зона В
Смотреть далее, стоимость доставки = £ 35.00, стоимость в дополнительного пункта = £ 17,50

Контакты
Пишем на электронную почту help@schuh.co.uk, с вопросами по детской обуви kids@schuh.co.uk

Возврат

Смотреть далее

от автора
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kaktus1962 и Lyudmilka

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
пробежался по инету действительно прекратили отправлять....видать я был последний:yes:

сейчас статус посылки Особая ситуация -Особая ситуация означает, что произошло событие, которое может привести к изменению даты доставки вашего груза. Например, если для оформления доставки вашего отправления требуется подпись грузополучателя, а грузополучатель недоступен, то это говорит об Особой ситуации.
мне это ни очём не говорит...

о о а ближайший пункт УПС за тысячи километров :) как-то упомянал тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1067
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
Вы че тут всем советуете, они возят UPS, что они там показывают на сайте это лажа.
filimonn больше 5 тыщ. попадос. Возят быстро мне 23 февраля отправили 25 приехал курьер.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Irregular Choice хочу туфли отсюда, у них сегодня распродажа началась

Irregular Choice беру 7UK - на ногу 26,5, ооочень комфортная обувь, даже на 10 см каблуках можно спокойно весь день пробегать!
 

xHunter

Новичок
Шопоголик
Доставляют UPS посмотрите по ссылке http://www.ups.com/content/ru/ru/sh...age/ct1.html_pnl_loc#Петропавловск-Камчатский доставят быстро, узнать можете в офисе ups в вашем городе. адрес вводите тот, по которому хотите чтобы вам принесли посылку. например, в моем случае и биллинг (адрес, прикрепленный к пластиковой карте) и шиппинг адрес (адрес доставки) совпадали. в моем городе нет офиса упс, доставили в ближайший город, пришлось ехать забирать. А был бы офис, принесли бы на дом:yes:

Таааак :yes: а вот когда оформляешь заказ из корзины, все данные(фамилия, город, и т.д.) нужно обязательно на Английском вводить?
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Алена42, отпишитесь, пожалуйста, как получите посыль, подошел или нет размер)))) вообще то 25 это и есть 6 UK, т.к. у меня 24 брала себе всегда 5 UK, может все будет нормлаьно с размером)))) вобщем ждемс :ad:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
И как у вас получается?... У меня при имитации заказа вообще Россия не находится :( Так и не поняла можно у них на прямую заказывать или нет?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Спешу поделиться новостями- туфельки для моей подруги пришли!!! Отправили их 20, курьер принес их нам 25 (были бы мы в Москве- вышло бы на день раньше). Подошли замечательно (на ногу 24,5 брали 5 , на коробке стоит р-р 38 ). Общее впечатление- "удобно как в тапочках,каблук не чувствуется совсем". Уже заказали оттуда сапоги, с сейла. Написала им сегодня о возврате ВАТ. (кстати,при втором заказе они меня не проверяли, выслали сразу же ).
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки, помогите с выбором размера.
сейчас собираюсь заказать обувь с Irregular choice. по стельке у меня 25 см. какой заказывать? заранее благодарю.

Зависит от ширины ноги, у моей подруги тоже по стельке 25 см, так вот чойса мы ей заказываем 7UK, но от модели тоже много зависит, некоторые можно было бы и 6,5 (правда половинок у чойса по-моему не бывает).
Честно говоря после апгрейда сайта там совсем не весело стало и обуви очень мало, и доставка вместо 18 фунтов стала 30:(
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
DiMa. Не переживайте. Все нормально. У меня оба раза обе посылки были в этом статусе.
Рассказываю: УПС порылся в своей базе данных и вашего города не нашел. То есть куда доставлять посылку он не знает. Теперь они отправят запрос отправителю. Тот пожмет плечами.
Потом они попробуют связаться с вами и выяснить чо делать с посылкой. С государственной почтой чтобы отправить вам посылку они связываться , я уверена, не будут. Выясняла. Они скорее отправят ее обратно отправителю.
Кочебуриться со всем этим выяснением УПС будет долго. У меня первая посылка неделю где-то висела прежде чем они мне позвонили.
Можно форсировать события и позвонить им самому.
тел.84952283027.
Может быть, есть возможность все переговоры через сайт УПСа провести. Не знаю. Я звонила.

Я бы предложила как выход поискать среди своих знакомых тех кто живет в городе, в котором имеется центр УПС. Можно перезаказать доставку на этого человека. Ему принесут посылку прямо домой, а он уже вышлет ее вам обычной почтой. Это не так уж и дорого. От получателя ничего кроме удостоверения личности не потребуется.


Еще дополнительно....:secret:С УПСами надо разговаривать как с малолетними дебилами. то есть: внятно, спокойно и терпеливо. Переспрашивая и уточняя. И то не факт, что вас поймут.
В первый раз когда я позвонила им, они минут 10 меня переключали с оператора на оператора. В конечном пункте девушка меня с пеной у рта заверяла, что все нормально и посылку мне принесут домой. Потом , естественно оказалось, что об этом не может быть и речи. То есть, хорошо бы сначала удостовериться, что с вами разговаривает человек, знакомый с правилами УПСа. А не уборщица.
В общем, УПС мне нервов вынес уйму.
Надеюсь, вам будет полегче. Удачи.:ad:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
выжержка из письма тем кому они отказали в эти дни:
"мы испытали множество проблем с нашей услугой курьера при попытке, чтобы доставлять заказы и, следовательно, мы сожалеем, что мы не больше способные доставить заказы в Россию"
вот почему...
так и оправляли бы EMS ....на сайте у них же в самом начале,когда заказ оформлен ,статус под цифрой 1 и ссылка для отслеживания на http://www.parcelforce.com/portal/
 
Последнее редактирование: