schuhstore.co.uk обувной бутик

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Кысь. Не плакай. Если еще не перехотела, беги быстрее сюда.
Shoe-shop.com

Вот они.

Третий размер есть пока. Правда, 6 нема(((((
В общем, в этом магазине есть практически все то же что и в предыдущем, но еще и много других интересных и хороших марок обуви.
Доставка в Россию есть. Если не ошибаюсь, 19 фунтов за первую позицию, и +7 фунтов за каждую следущую.
..............
Спасибо! Спасибо!
Я проэтот магаз вспомнила, когда мои денюжки ушли на оплату др. заказа.
А отзывы почитала и не знаю плакать или погодить.
Если честно, мне каблук высоковат и в UK размере я не уверена
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Так как доллар и евро все поднимаются, а фунтик остается на летнем уровне, мне кажется, очень актуально делать покупки в английских магазинах.

Выкладываю еще 2 английских магазина для любителей отдельных марок обувь

Мoda in pelle
Стильная, красивая, сексуальная обувь.

Irregular choice
Название говорит само за себя. Очень необычная, яркая, нарядная, веселая обувь для любителей выделиться из толпы. (правда, почему-то у меня третий день сайт не открывается. Но, может, реконструкция на нем какая...:()

Оба магазина доставляют в Россию.
 
  • Like
Реакции: Lyudmilka

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
сделал заказ 16.03 на 35 ф . VAT вернули вчера. сегодня 18.03 заказ отправили . решил рискнуть .дело в том что у нас нет в городе УПС но знаю что они бывают передают другим службам для для дальнеишей доставке из Москвы . . . посмотрим
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Почему не доставляют? Доставка в РФ есть, только дорогая 25 фунтов за первую пару и кажется 15 за каждую следующую

Я когда свои заказывала, не было доставки в россию:( 25 да, дороговато... попасу пока на шухах, если не появяцца, придецца тогда там... Спасибо за инфу:)
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Janka, В сообщении Алена42, речь шла именно о родном сайте марки irregular choice, www.irregularchoice.com

weera добавил 04.04.2011 в 12:03
Алена42, вот список стран доставки, Россия в списке есть:yes: http://www.irregularchoice.com/shop/page_popup/countries_we_deliver_to/
это информация находится FAQ, раздел Delivery Information

А когда заказываю, он мне пишет угрожающие сообщения и грит, что у меня адреса не совпадают, и доставка у меня выходит 45 фунтов... таки я птичка-тупик:ag:

Алена42 добавил 04.04.2011 в 12:25
-) Нет, я заказывала тут http://www.schuh.co.uk Сорри :)

Тут и я заказывала:ag: Тока у них всего-то 40 туфелей... на контрасте с родным сайтом-то:ag:
 
Последнее редактирование:

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
несколько раз заказывала с этого сайта, доставка всегда UPS была, правда я на Латвию заказ делала, но думаю для России тоже самое:yes:
ой, а скажите, как там с размерами, прочитала отзывы что маломерят на полразмера, у меня 23,5см мечусь м/у 36 и 37...
ну и вообще как качество, удобно?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!
Подскажие пожалуйста, SCHUH ведь отправлять будет посылку посредством UPS. Какой сейчас таможенный лимит? чтоб не попасть на налоги и услуги брокера?
Где-то пишут 5000р., а где-то 200евро.
Поелитесь опытом плизззз. Спасибо!
200 евро включая стоимость доставки
 

marin4ik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
5
0
0
Самара
Irregular Choice-можно ли с сайта напрямую заказывать?есть доставка в Россию?и сколько лимит у них? и сколько в среднем стоит доставка?подскажите пож-та,очень хочется обувь с этого магазина)
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
DiMa. Я только вчера получила 2 посылки оттуда УПСом. К нам в город тоже не доставляют. Я звонила в УПС и просила их сначала направить просто на пункт УПС в моем областном центре (Тверь). И сказала, что сама заберу оттуда как смогу. Все нормально. Согласились. Когда посылки прибыли уже в Тверь, они мне по телефону сообщили о их прибытии.
Я попросила их доставить на квартиру подружке (она в Твери живет). Тоже согласились. На следущий день ей уже их принесли.

Так что лучше всего найти ближайший к вашему городу пункт УПС и действовать по одному из этих вариантов.

P.S. Когда я с ними общалась по поводу передать другой почте для дальнейшей доставки, они категорично мне отказали в этом.

Больше всего понравились сапоги.
1508217020_lg.jpg

Кожа мягчайшая. Каблук 13,5 см. При этом, сапоги безумно устойчивые и удобные. "Беговые", можно сказать. А смотрятся просто убийственно. На мой 39 европейский размер английский 6 подошел отлично.Очень довольна.

А вот туфли( с клубничками как выше писали и серебряные со звездочками) оказались, все-таки, маловаты. Поджимают.
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Сделала вчера вечером заказ, деньги заблокировали сразу, на мейл тоже сразу пришло подтверждение заказа. А сегодня утром-еще одно письмо-с просьбой подтвердить свои данные - позвонить им , или ответить письменно на вопросы - вся инфа ,которую обычно заполняешь при заказе, только без полного номера карты и CVV кода. Звонить не стала, написала все что просили плюс пару контактных телефона банка ... если их это не устроит- через двое суток отменят заказ(((
Алена, а у тебя тоже данные проверяли? (сколько до этого ни заказывала, все отлично проходило, биллинг и шипинг одинаковые, а тут попала... оч буду надеяться, что все получится!!!)
 

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
Девочки, помогите с выбором размера.
сейчас собираюсь заказать обувь с Irregular choice. по стельке у меня 25 см. какой заказывать? заранее благодарю.
 

xHunter

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться с доставкой пожалуйста

Всем здравствуйте, я никогда раньше не пользовался интернет магазинами, тем более иностранными.

Случайно попал на http://www.schuh.co.uk и увидел очень классные кеды от Adidas :ai:
Естественно они мне очень очень понравились, в наших магазинах я такие увы, найти не смог :(
Как я понял доставка в Россию у них есть, но как она осуществляется я не знаю :(
Объясните пожалуйста глупому :yes: человеку как мне не лохануться с доставкой. Как она вообще осуществляется? и как я получу товар? Живу я на Камчатке(г. Петропавловск Камчатский) это самая ж*па России, но все таки :yes: Сколько мне нужно будет ждать? И какой адрес вводить в процессе оформления заказа на сайте?

Объясните пожалуйста.. кеды очень очень хочется :)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
требуется правильный город для доставки ..уже и звонили но не смог ответить теперь до операторов дозвониться никак а одна ответила ничего не знаю . . . и знакомый в Москве уехал в командировку . . . если вариант не найду может кто из форумчан с некоторым свободным временем и близлежаишей почтой перешлет мне ? ;-):)
 

madamL

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
2
0
0
Очень понравились английские магазины обуви. Хотелось бы сделать заказ, но проблемы с английским, да и вообще я здесь новичок. Буду очень признательна, если поделитесь опытом. Интересует все: регистрация, условия оплаты и доставки, сроки, какие карты принимают.:help:
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
Алена42...Сайт хороший,но цены у них...где найти скидку?

Kotova добавил 19.03.2011 в 16:57
Скиньте кто знает адрес сайта модник?
 
Последнее редактирование:

weera

Новичок
Шопоголик
и я хочу, сымитировала заказ, доставка к нам выпала 25 фунтов, вот только чем доставлять будут не поняла...
несколько раз заказывала с этого сайта, доставка всегда UPS была, правда я на Латвию заказ делала, но думаю для России тоже самое:yes:
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Девочки, помогите с выбором размера.
сейчас собираюсь заказать обувь с Irregular choice. по стельке у меня 25 см. какой заказывать? заранее благодарю.

У меня как раз такая нога. Брала размер 6. Мой размер где-то 38,5-39.
Подошли отлично. Если на колготки. А если на голую ногу-может, немножко разносить надо будет.

По-моему, с сайта Irregular choice еще никто не заказывал.
Расскажете что да как, если получится?