schuhstore.co.uk обувной бутик

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Что-то темка подзаглохла)) допишу до конца - ВАТ мне вернули назад на карту спустя три дня после моего письма . Удачи всем!!!!
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Алена42, пряздрявляю с туфельками :) хотела спросить... на 25 см ногу получается их 7ка будет слишком велика, да? а то у меня тотальная дилемма... понравились туфли этой фирмы, а остался 5 и 7й размер. видимо придется на других сайтах искать 6ку :)
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Helen*, а как вы сформулировали фразу о возврате ВАТ на английском? Что-то прислали мне ответ на мою просьбу о возврате налога, причем совершенно пишут о другом. как будто не поняли.
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Доставляют UPS посмотрите по ссылке http://www.ups.com/content/ru/ru/sh...age/ct1.html_pnl_loc#Петропавловск-Камчатский доставят быстро, узнать можете в офисе ups в вашем городе. адрес вводите тот, по которому хотите чтобы вам принесли посылку. например, в моем случае и биллинг (адрес, прикрепленный к пластиковой карте) и шиппинг адрес (адрес доставки) совпадали. в моем городе нет офиса упс, доставили в ближайший город, пришлось ехать забирать. А был бы офис, принесли бы на дом:yes:
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Эххххх. Вот этих-то тапочек мне и не хватило. Буквально пока часа 2 раздумывала-последнюю шестерку из под носа увели:ak:
Я собиралась уж было 5 брать. Уж больно мне их хотелось. Надежда была, что влезу. А теперь вижу, что, видимо, не стоит. У меня ступня ровно 25 см. Боюсь 5 тесноват будет.

А как они на вид? На качество? Понравились? Удобная ли колодка?

:) Я тож такие хотела - 3 размера, правда, раздумывала неделю и:) их нестало :ak:
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Я недавно получила от них вот эти туфли
http://www.schuhstore.co.uk/more_images.asp?i_code=1106359920&name=CORTESAN FRUITY COURT&junior=0&s_group=0
на свой 39 размер взяла 6 английский
у меня длина ступни - 25,5 см , длина по стельке в туфлях - 25 см
но я уверена - 7 размер был бы велик и туфли начали бы сваливаться.

:) Плиз, а какой у Вас US-размер???
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Lemur25, Ага, то изучала их, а теперь не сунусь даже :)
Delivery cost = £18.00
Cost per additional item = £9.00
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
К сожалению, в настоящий момент магазин в Россию не отправляет !!!!

"......
Thanks for your e-mail.

We have experienced a number of problems with our courier service in Russia when attempting to deliver and, therefore, we regret that we are not able to deliver orders to this location. We always aim to offer our customers the highest level of service and feel the delivery problems we experienced compromised this level of service.

For further info about ordering online, you can check our FAQ page.

We hope this helps. Please contact us if you have any further queries.

Kind regards

Chris Turnbull
Schuh Customer Service Team "
 

Janka

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
3
1
0
Саратов
Janka, спасибо огромное!! Сегодня тогда попробую заказать то, на что уже месяц слюну по клавиатуре размазываю))))

Я сделала заказ 30 марта, судя по отслеживанию, сегодня получу. У меня еще и Саратов, в Москву уверена быстро придет. Обратная связь у них очень хорошая - отвечают моментально и на все. Если первый раз, после оплаты могут прислать вопросник или попросить позвонить. Ну, ответьте им в ответном сообщение на вопросы и все ) У меня еще биллинг и шиппинг разный, и ничего страшного -посылка едет вроде.
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
:) Я тож такие хотела - 3 размера, правда, раздумывала неделю и:) их нестало :ak:

Кысь. Не плакай.:ad: Если еще не перехотела, беги быстрее сюда.
Shoe-shop.com

Вот они.

Третий размер есть пока. Правда, 6 нема(((((
В общем, в этом магазине есть практически все то же что и в предыдущем, но еще и много других интересных и хороших марок обуви.
Доставка в Россию есть. Если не ошибаюсь, 19 фунтов за первую позицию, и +7 фунтов за каждую следущую.

Только вот я не поняла на какую сумму здесь максимум можно заказывать.
Пишут:Worldwide Delivery

Despatches outside the UK are sent by Parcel Force and their affiliated couriers using the GLS network. Please allow 7-10 working days* for delivery. Please note: Returns paid is not available on any destination outside mainland UK.

Parcel Force должен, вроде, доставлять до 10000 без пошлины.
Но есть сомнения. А с английским не дружу. Поэтому спросить их не знаю как.

А еще (чтобы не смущала доставка дорогая) скидочный кодик на 10% - SPENDLESS10
С ним уже терпимая сумма.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Вы че тут всем советуете, они возят UPS, что они там показывают на сайте это лажа.
filimonn больше 5 тыщ. попадос. Возят быстро мне 23 февраля отправили 25 приехал курьер.

Не советуем ,а сообщаем факты. Parcel Force International-это государственная экспресс почта в Великобритании ,партнёр EMS...http://www.parcelforce.com/portal/pw/content1?catId=26300677&mediaId=12500154
Никто за спрос не возьмёт у вас...поэтому всегда спрашивайте-уточняйте в шопе ,предлагайте своё...
 
Последнее редактирование:

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Пока не заказывали. все присматриваюсь, наткнулась случайно, в принципе цены на распродаже оставили приятное впечатление. но поскольку на www.schuh.co.uk цены были еще приятнее и доставка была дешевле заказали там и на www.charlesclinkard.co.uk. во втором доставка 15 и пять за последующую. но VAT не возвращают. обувь может и не супер модная, но очень удобная
 
  • Like
Реакции: OLE7

Janka

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
3
1
0
Саратов
Доставка 10 фунтов пара, 5 каждые последующие в одном заказе. Откуда вы взяли 25? Доставка ups. Написали на вопрос "как вообще нет, проблем с доставкой в Россию", что "все окей, никаких проблем, поэтому и вернули в список доставки Россию". VAT они конечно "happy to refund", но мне пока что-то не упали деньги на карту. Ну, они там пишут где-то, что возврат Vat -дело правильное, но они работаю hard, чтобы цены и так снизить )
 
  • Like
Реакции: Алена42

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Я жуткий шопоголик и нежно люблю эту марку обуви, поэтому не могу не поделиться с Вами отзывом о размере. Одну пару мне подруга прислала из Англии, вторую купила в Питере через посредника. Вот они
2889-1-l.png
2741-1-l.png

Внутри какая-то воздушная стелька из плюша. Создает очень уютное ощущение. На ножку 25,5см подошла маркировка 38
 
  • Like
Реакции: Protya

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Да, доставка подорожала , 18 фунтов за одну пару и плюс 9 за следующую (( Но мы все-равно сделали заказ, с подругой,один на двоих. Все-таки возврат ВАТ и доставка за неделю - вещи весьма и весьма заманчивые))
 

Natali111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
7
36
0
Полярные зори
я заказывала там недавно обувь мужу,очень красивые ботинки,только одно но сделано в Китае написано,а на сайте ничего не пишут!(((((((((((((:)(