Доставка RU/UA bleudame.com - модные солнцезащитные очки и др. аксессуары

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
bleudame.com Кто-нибудь заказывал?

Поделитесь опытом
 

lasca

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
1
0
0
Архангельск
Заказывала в прошлом году солнечные очки, качество хорошее, упаковали отменно, ничего не поцарапалось и не побилось! Доставляют на прямую в Россию, так что посылка пришла быстро.:yes:
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
5247c2e83b.jpg

http://www.bleudame.com/

Основное направление деятельности канадского онлайн-магазина Bleudame - это всевозможные очки. Солнцезащитные, а так же просто оправы для корректирующих линз. На сайте можно приобрести бижутерию.
Выбор солнцезащитных очков огромен. Очень удобный фильтр слева на сайте помогает сориентироваться в таком большом ассортименте и вы без труда найдете именно то, что вам нужно. Очки можно искать по полу: мужские или женские, по цвету, форме, размеру. И самое интересное, можно найти очки, в которых были замечены Селебрити, например, Скарлетт Йохансон или Рианна, или даже Леди Гага. Хорошая и оперативная служба поддержки. Разнообразие, доступные цены, удобная корзина и несложный процесс покупки может превратить этот магазин в один из самых любимых для шопоголиков.

Регистрация:
Регистрация очень простая. Справа выбираеv "Login", затем "new customer" и заполняем форму латиницей.

Оплата:
К оплате принимаются платежные карты РФ и Украины, а также оплатить можно PayPal.

Доставка:
Есть прямая доставка в Россию и Украину. Стоимость 10,95 долл.

Возврат:
Вернуть покупку обратно в магазин можно в течение 14 дней. Однако написать о своем желании сделать возврат в службу поддержки необходимо не позднее, чем через 7 дней после получения посылки.

Контакты:
Связаться со службой поддержки можно через форму на сайте.
Или по тел. (877) 852-1172
 
Последнее редактирование модератором:

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
ОЧКИ обалденные! как по качеству интересно...А чем отправляют?
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
USPS Express

то есть обычная их почта, а к нам надеюсь EMS

регистрация очень простая, дошла до оплаты PayPal и пока остановилась (тьфу тьфу без проволочек), так как хочу собрать заказ побольше от подруг, доставка уж очень дешевая:)
 

Nika1

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
24
567
0
Санкт-Петербург
Хвастик)

Заказывала на этом сайте очки http://www.bleudame.com/store/p/9580-Kourtney-Kardashian-Cat-Eye-Sunglasses-Black.aspx
Меня очень порадовал сервис! Заказ был оплачен мной 28.06.2012 22:46, а уже в час ночи был отправлен. Я была в восторге! Никогда мне не отправляли заказ настолько быстро!) Посылка была отправлена USPS International First и получила я ее уже 16 июля.
Очками очень довольна! Никогда не заказывала очки в интернете, если даже и в обычных магазинах мне их подобрать сложно. Но я знала, что подобная модель мне подойдет. Что ж, так и вышло =)

 
  • Like
Реакции: sluncr

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
заказывала очки с магазинчика, все ок!) по времени не меньше месяца идут.
 

valeriyafr

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
4
0
0
Москва
Purga79, здравствуй!ты не заказывала все такие с bleudame интересно узнать как что ??
 

valeriyafr

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
4
0
0
Москва
скажи пожалуйста тебе заказа дошел?все нормально?просто обычно так далеко очки не доставляю