Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@scorpiosha, я создала темку уже, но Марише4ка, пока вне доступа, и поэтому сюда ее не переносит. а так я думаю можно пока и там, в кафешке ( http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=94434), записываться.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@катятка, мне думается у маленьких, ни кому не дадут сразу распаковать. Да и игрушкой то же вряд ли дадут играть. Вот у меня у старшей за все время ни разу такого вопроса в группе не вставало. Как то само собой разумеющееся было. Меня поэтому и вывело из состояния такой натиск, что детям "сладкое вредно, ведет к ожирению и порче зубов".
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
вы пря рядом с нами жили))) как прикольно, бывает же такое))
Светлана, да круто! :ay:

Расскажу удивительную историю о том как мир тесен:))
Отдыхали с мужем в Италии на озере Гарда. Там случайно на парковке познакомились с командой велосипедистов Катюша из России.
Через 2 года, мы прилетаем домой, на Родину. В гости приходит знакомая, работающая в отеле и в разговоре рассказывает что у них останились ребята спортсмены-велосипедисты, команда Катюша. Я чуть со стула не грохнулась! Это от Гарды до моего родного города это примерно 4 000 км!
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Здравствуйте, дорогая снегурочка!!!
Наконец-то удалось сделать фотоотчет о Вашей замечательной посылке!!!
Все дошло замечательно, вовремя и без приключений!!!
Открывая посылку вспоминала детство и то, как часто мы писали письма и отправляли посылки и как сейчас я и многие уже соскучились по этой замечательной традиции в связи с появлением интернета. Ни одна виртуальная открытка не заменит, с теплом написанную настоящую открытку. Мне повезло со Снегурочкой!!! Она просто молодец и с душой подошла к подарку. Все, абсолютно все, удостоились ее внимания, даже наш кот-пенсионер. Снегурочка прислала мне замечательную открытку и не только ее - она еще прислала мне целое послание, написанное от всей души!!! Открытку и послание я фотографировать не стала, так как это личное :)!!!
Дорогая снегурочка прислала мне конфеты, чай, кофе, прянички для настроения!!!
Она позаботилась обо мне, очевидно догадываясь, что при такой замечательной погоде, которая стоит сейчас в Петербурге - травка зеленеет, солнышко блестит, дождь и ветер - не мудрено простудиться. И она права!!! Два дня назад ко мне пришла температура!!! Правда, побыла денек и ушла, к моей большой радости, но осадочек остался. Я очень люблю зиму (самое мое любимое время года), снег и холод, несмотря на то, что просто хронически мерзну!!! Снегурочка прислала мне замечательную грелку, причем очень креативно оформленную. Мне очень нравятся вязанные вещи и эта замечательная грелка подтолкнула меня к мысли, что теперь я хочу вязанный заварочный чайник - по-настоящему, вязанный.

Еще снегурочка прислала замечательный светильник - я такие вещи очень люблю! Он меняет цвета свечения и создает замечательную новогоднюю атмосферу.

Еще в посылочке была мишура и игрушка на елку. И опять снегурочка угодала!!! Я каждый год покупаю на елку новую игрушку (видишь, снегурочка, как мы похожи!!!) и мишуру.
Что особо приятно, что снегурочка не обошла стороной наше четвероногое сокровище. Мы все его очень любим! У него через пару месяцев будет совершеннолетие - 18 лет!!! Несмотря на пенсионный возраст, он бодр и весел! Он магнит для всей семьи. Никто не может пройти мимо него не потискав. Он телячьих нежностей, как и любой уважающий себя мужчина (пусть даже и лишившись некоторых ее проявлений :ah:), не любит и готов к драке. Я эти драки очень даже поддерживаю (и даже порой провоцирую). Это позволяет ему находится в форме. В противном случае, он бы все время спал. Да-к, вот, снегурочка прислала ему когтеточку-бегалку. Наигравшись в свое удовольствие, кот решил застолбить себе игрушку (а то народ тут не надежный, мало ли что - мысли кота).

Кофе, чай, конфеты и пряники уже отправились на кухню!!! Конфеты доживут до Нового года, а вот пряникам придется сдаться.
Дорогая, Снегурочка, огромное Вам спасибо не просто за те замечательные подарки, которыми вы порадовали всю нашу семью, а за ту атмосферу праздника, которая возникает, когда получаешь такие неожиданно приятные сюрпризы!!!


Хочу от всей души поблагодарить всех участников этой замечательной игры или, лучше сказать, традиции, которая есть на Шопхелпе!!! Желаю вам всего самого наилучшего в Новом 2016 году!!! Мира, любви, здоровья и согласия всем нам!!!
Дорогая Снегурочка, я очень боюсь ошибиться с тем, кто же Вы!!! Если, вдруг, я все же ошиблась (хотя я провела оперативно-розыскную работу в интернете), не обижайтесь на меня, пожалуйста :ax::ax::ax:!!!
И в заключении, хочу передать от нашего кото-дракона нашей Снегурочке (YSL Katerina - держу пальцы скрещенными - она - не она :bn:) большой новогодний привет!!!


Побежала на кухню, там ждет чай и пряники :dersive: !!!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
И снова скоро Новый Год
Который год подряд на нашем дорогом форуме стартует такое о чудо из детства как обмен Новогодними Подарками. По крайней мере, лично для меня именно так, я к этому отношусь как к какому то чудо-чудному. Кстати, раз речь зашла обо мне. То Я – Света, ко мне на ты, и в этом году мне посчастливилось приобщиться к сотворению этого праздника, я старшая Снегурочка.
СУТЬ ИГРЫ:​
1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту dedmoroz-shophelp@rambler.ru
(в названии темы письма указывайте свой ник)
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
И еще такой момент, поскольку наш форум многонациональный и участники находятся в разных странах, если нет возможности переслать за границу, укажите это, я обязательно учту.
2. С 20 ноября Я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинок, которой(ому) и следует отправить подарок.
4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
ВНИМАНИЕ!​
1. Рассчитываем свои возможности. Минимальная сумма подарка 500р(без учета доставки), делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее.
Если у Вас случился форс-мажор и не получается отправить подарок, обязательно предупредите Старшую Снегурочку вместе придумаем выход обязательно
Так же можно заказать подарок с инет.магазина.
На самом деле вариантов не мало, главное напишите мне если какая то заминка/задержка.
2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!
3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции.
4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Список недобросовестных участников:

Смотреть далее
ПРОСЬБА:​
1. Пожалуйста, напишите в своем дневнике немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки. Я честно-честно понимаю, что те кто уже много раз участвовал в этих акция, вроде и не видят смысла еще что то дополнять и все-таки, я понастаиваю напишите хоть пару строк, а то у нас очень добросовестные Снежинки, и снова подарят Вам «прошлогодние» хотелки.
2. Отправляя подарок, не забудьте указать свой ник(анонимность уже ни к чему).
3. Получив подарок, пишем отчет (давайте ценить старание Снегурочек, делиться своим положительным настроением).
4. Обязательно сохраняйте квитанции отправлений, они могут пригодиться!
ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15 ДЕКАБРЯ!
Прием участников завершен, снежинки распределены. Получаем удовольствие от подготовки подарка :dersive:
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее
КТО КОМУ ДАРИЛ:

Смотреть далее

 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у меня хлебопечка )) постоянно пеку, а когда не лень, так и в духовке
я в духовке пеку, на собственноручно выращенной закваске, без дрожжей
многие есть в контакте и однаклссниках,инстаграме,файсбуке и так далее.
ни в одной соцсети нет моих личных данных, включая страну проживания
просто я работаю в органах и знаю где могут оказаться совершенно безобидные фотки
потом та-а-ак ждет этого чуда
а из моей семьи никто не знает об этом
форум это моё личное дело
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И назрел вот такой вопрос - а вы с ценниками посылаете или отрываете? Попались мне 2 предмета с ценниками, попробовала отклеить - не получается аккуратно. Все-таки отодрать или замазать или не париться и так послать?

Мне однажды подарили вещь с ценником :popcorm1: Было неоднозначно и не приятно. Т.к. удалить его, в целом, не такая уж большая проблема (чем угодно: водой, меламиновой губкой ..как она там правильно пишется). Я даже этикетки всегда стараюсь убирать т.к. это ж пооодаааарок :ag:
Складывается впечатление, что либо человеку ты не так важен (а может он на столько ленив), либо хочет показать стоимость подарка. Мне кажется, третьего варианта не дано. Так, что лучше удалить, а то вдруг, и вовсе я ваша снежинка :ag: :ag: :ag:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Моя снежинка Ромашка мне очень-очень понравился подарок! Все волшебно! Отгоняю своих от подарков, отнимаю вкустности и пытаюсь объяснить, что сначала фотографии отбираю ножницы, но мне тяжело! С меня отчет! Спасибо Снегурочка Ромашка!

Ох, я уже переживать начала,решила, что получать никто не будет, трекер пишет, что посылка все еще ожидает вручения)) С Новым Годом, Марина, пусть все у вашей семьи будет хорошо!:ded_snegurochka2:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@kapel*ka, так много подарочков и все такие классные! Снегурочка молодчинка, постаралась от души!:ay:

YSL Katerina добавил 31.12.2015 в 00:08
Света у нас не только ответственная Снегурочка, но ещё и скромная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka, razinka и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Это вряд-ли. Да и везти его домой потом самолетом этим будет то еще веселье -вдруг чего запрещенное Снегурочка хочет дарить - не хочу лишать себя этого удовольствия :ag: Мы еще билеты не купили даже ..может успеем их купить, а может и нет :ah: со сроком выезда и возвращения не определились т.к. дел куча и посылок еще уйму нужно получить, но склоняемся к тому, что все же уедем. Говорят, зима в Питере.. планируем именно туда от родственников стартануть) - это волшебство :)
Попробую уговорить знакомую на почте отложить мою посылку :) Или можно на адрес моей :ag: _той_самой_ :ag: подруги отправить :) Главное, трек код обязательно чтобы дали :):friends:

Своей снежинке на днях уже буду отправлять, пока думаю решаюсь. Была в долгом замешательстве чего дарить то т.к. дневник подопечной мы с мужем двумя своими головами так и не поняли)))))
Питер, хорош в любое время года. Ну, зимой слякоти побольше:ag:
Твоя СНегурка очень торопиться, но не все зависит от нее, она постарается успеть.
А чем тебе дневник не понравился? ТАкой выбор.. дари на что взгляд упадет. Я вот честно, предупреждала, кто не обновит дневничок , тот "кактус" получит или еще чего.:aq:
 
  • Like
Реакции: razinka, kapel*ka и Oks13

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Хочу поделиться радостью.
Сегодня прилетела на зимние каникулы дочь, в Америке учится :haha: :bp: :party:
Мы весь год её не видели (хотя с сегодняшними технологиями всё кажется близко)...
а уж как соскучились :friends: как слёзы радости катились у всех.
Сейчас с братом в комнате закрылись и секретничают, смеются :friends:, а мне как хорошо :sdlmy:
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
у меня уже третий день статус: Прошла таможенную проверку. И всё... Переживаю...
Три дня - это нормально :bm:!!! У меня дома на сортировке бывает дольше. В аналогичном случае (только там было побольше дней), я позвонила на горячую линию Почты России и статус к вечеру сменился :dersive: . Другое дело, что вам на нашу горячую линию звонить, думаю, будет накладно.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а мы получили посылочку...8 кг:haha:, уже распотрошили, не дождавшись никого из малыг:ah:
сидим топчим конфеты с мужем, фоточки будут чуууточку позже.
Но что я вам скажу-непередаваемые ощущения, вот чувствуется, что от души, я в шоке насколько все с теплотой. Светочка, подарочки очень понравились, долго смеялись над колпаком, муж сразу его одел:ag:, прям как-то неудобно ему было, что и ему приятностей досталось, но очень приятно. А чашечки:ay:-я люблю чашечки веселенькие(не наборы посуды, а именно одинокие чашечки-кружки для чая). Даже котям удалось выделить себе подарочек))) Эээээ, сейчас вот всё расскажу, а фоточки хочется же выложить- ПОХВАСТАТЬСЯ!:bd: поэтому сейчас наедимся конфет и сразу отчётик:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.