Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привееет :haha: :haha:
А сколько дневников видно в "эфире"? Мне кажется (или на самом деле), что я не вижу один свой дневник?
 
  • Like
Реакции: anna-malina

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
У Тебя нет?!!!!:ai: Сейчас будет:parcel:

Света,спасибо :ax: Снежинку свою знаю,пойду шпионить :gamer1:
Муж наблюдая за мной целый день и слушая что нет письма с снегурочкой,обмолвился:"Все секта заработала!" :ag::ag::ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Магазин обязан продать товар по цене,который указан на ценнике под ним. И не важно,акция закончилась или цена поднялась и т.д.

У меня аналогичная ситуация была этим летом. Выбрала детям две футболочки в магазине "Нью-Йоркер" по цене 200 руб. за каждую, а на кассе выяснилось, что неправильно ценники прикрепили и они стоят по 500 руб каждая. Футболочки очень понравились, поэтому я заплатила за них по 500 руб., но все же позвала администратора магазина, которая в ответ на мои вполне обоснованные претензии начала хамить, я ругаться с ней не стала, просто попросила книгу жалоб, оставила там претензию на ценники и поведение администратора. Настроение было испорчено, хотела даже в Роспотребнадзор обратиться, но времени у меня мало свободного. А надо было обратиться, чтобы неповадно было на будущее. Я вообще не понимаю отговорки - не успели сменить ценник, ошиблись. Это ваша работа и вы обязаны делать ее хорошо, не умеете - значит, меняйте место работы.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
кофе,чай я не пью...зато хоть посылка вкусно пахла
фоторамка, я не вставляю фотографии в фоторамки... я печатаю фотокниги и фотохолсты
будем знать, что Катюше нельзя такое дарить:) Хотя и не Ваша Снегурочка, но как-то стало неприятно((
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
У нас уже много лет администрация города дарит всем детям сладкие подарки как в школах так и в садах.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Ольга Я!, бедняженька(( крепись, пожалуйста, давай греться мыслью, что за черной полосой обязательно будет белая.

mara2285 добавил 04.12.2015 в 15:18
спасибо" исчезло
всё, наспасибкалась, лимит исчерпан:ag:
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
(хотя с сегодняшними технологиями всё кажется близко)...

Никакие технологии и гаджеты не заменят тепло объятий и никогда они не погасят желание быть рядом с любимыми и близкими людьми :). Поздравляю Вас! Даже не представляю, как Вам и Вашей семье сейчас хорошо и счастливо)))

YSL Katerina добавил 16.12.2015 в 23:35
mara2285, какая у Вас огромная посылка! Как же Ваша мама смогла столько всего дотащить? Зато теперь столько подарочков у Вас! :ad:
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Олечка, все еще впереди :ad: !!! Сегодня вечером или завтра!!! Уведомление на руках!!!
У нас тоже снега много намело. Пару дней назад был транспортный коллапс. Зато дети порадовались. Во дворе огромные горы снега, по которому за несколько лет все уже страшно соскучались. У нас сегодня морозец -15 и снежок.

Тетрис добавил 15.01.2016 в 11:07
Пшеня, вас с 5-летием!!!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Сходила на почту - коробок нет и неизвестно, когда будут
история та же...Как то не хочется в пакете отсылать.Если что,буду страховать от взлома и опись указывать.:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka, dianera и Lyuka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Всем привет! А вот я и с Новогодним отчетом! Моей Снегурочкой в этом году стала САБРИНА.В 2014г Татьяна уже была моей только Веснянкой, она меня одаривала с 8марта! Вот так, волею случаев я стала одариваемой ею второй раз!))) Спасибо за приятности! В посылке были: бигуди (Татьяна, видимо забыла, что она мне их уже дарила в 2014 г)))), к сожалению на мои длинные волосы они не подходят, два ярких лака летнего цвета розовый и лимонный, красивые наклейки для ногтей, буду пробовать сама их клеить, так я обычно хожу в салон и мне там клеят MINX наклейки очень красиво смотрятся, думаю и эти будут отлично) Далее две цепочки с кулонами одна с листиком и другая с красивым крестом ,далее какая то штучка черного цвета ,извините я не знаю что это такое ,жду объяснений) конфеточки и открытка ! Спасибо, Татьяна! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! P.S :штучка черного цвета резиновая)
 

Вложения

  • s_nastupajushhim.jpg
    s_nastupajushhim.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 19
  • обезьянки.jpg
    обезьянки.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 22
  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    90 КБ · Просмотры: 20
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 21
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 19
  • апппппппппппп.jpg
    апппппппппппп.jpg
    45 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
@Oks13, с посылкой и Вас! :haha:Здорово, что Снегурочке удалось угодить и Вам, и сынишке (это ведь он АП?) :)

ага )) он у нас АП (Александр Павлович сокращенно) :ah:

так и ему и в прошлом году перепало ))) набор для изготовления магнитов был, все делал, еще гипс от смешариков взял )) и никому не хотел давать формы на время )))
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Муж принес вчера кило абхазских мандаринов таких красивых с веточками. Все время не могла понять что за запах плесени на кухне.. Сегодня выяснили, что большая часть манадринок просто тухлая. Вобчем выбрал самый смак:friends: больше не доверю это задание никому :ag:
у меня муж в таких случаях идет и возвращает все, не важно рынок или магазин (на рынке прежде чем купить, предупреждает, если "г**** подсунешь- вернусь пожалеешь"):)) как ни странно, с рынками проблем нет обычно, вот с ашаном частенько (арбузы летом-дыни)возвращают без проблем деньги. Один раз обвесили нас нас на рынке, он пошел на независимый взвес там же- так потом продавщица чуть ли не на коленях ползала,чтобы мы на нее не заявили. Отдала и деньги и картошку... Я вот так не умею жестко с людьми, даже если обман... А муж "наказывает"...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
никто не положит в подарок заранее разорванные пакеты...

Согласна. Видимо, просто потрепало сильно посылочку в пути. И леденцы поэтому разбились тоже. Обидно конечно, но такие форс-мажоры случаются.
Девочки, всех с подарочками! :)

Lyuka добавил 30.12.2015 в 19:56
будем знать, что Катюше нельзя такое дарить:) Хотя и не Ваша Снегурочка, но как-то стало неприятно((

Мне тоже как-то неловко становится, когда пишут - спасибо конечно, но я таким не пользуюсь... Если не пользуетесь, то на будущее в дневнике пишите - это, это и это не дарите, так как не люблю и не пользуюсь. А если в дневнике указаний на эту тему никаких не было - то и в отчете, считаю, об этом говорить неправильно, осадок остается.
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А я сейчас получила подарок из Минска :)))!!!
Сегодня вечером будет отчёт!!! Спасибо ригельным ключам - помогли справиться со скотчем (не удержалась и подглядела, что там внутри :). Оля, как тебе удалось угадать с первым, что увидела???... В общем, как вернусь сегодня домой, сразу за отчёт... Продолжение следует...
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ой,я давно такую хочу!
http://activizm.ru/goods/496057/khvojnaya_elka_lyustra_scottsdale_zasnezhennaya_svetyascshayasya_90_sm_48_teplykh_belykh_led_lamp_black_box_74295_386233/
и опять же...и почему на тао такую не посмотрела?

Ольга Я! добавил 01.12.2015 в 18:02

А,кто то их ненавидит...:ag:

прикольная штучка, но если она вместо люстры, то свет откуда будет?:ah:
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.