Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
0dd22c841b15c3a666ffbef300cfbb1c.jpg


0b2f3814211638a08314c944030b2414.jpg


a84e63d213bd78b35f5350653a8ee63a.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
И моя Снегурочка мне подарочек отправила!
наверное,пойду-ка и я отправлю подарок! Хочется [LINE]плюс в карму[/LINE]
настроение поднять своей снежинке!!!!

Ольга Я! добавил 08.12.2015 в 14:29
Хотя сейчас отучаю себя от таких вот необдуманных и ненужных покупок.
:ag: я тоже сейчас отучаюсь...складировать уже некуда! наддда хобби другое найти!


Почитала сейчас еще раз дневнечки оч поднимает настроение !!
и я уже по второму кругу пошла просматривать записи,тоже люблю почитывать для поднятия настроения! А,ещё круть,когда фото деток или семейные показывают!
Так что,всем большое ОГРОМНОЕ мерси за дневнички!


пы.сы. мне вчера муж цветы подарил,вернее композицию в корзинке из разных цветочков. Поставили,как обычно на кухонный стол, спустя время нашли гостя,-еле ползающую пчелу. Решила спасти животинку,запихнула в салфетку и отнесла на балкон в уголок. Подумалось мне,что она уснёт и так перезимует. Муж после этого процесса сказал,что я садист,пчелу на смерть в мороз положила. Хожу второй день мучаюсь.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
я во вторник или в среду буду посылочку отправлять :haha:

Чисто теоретически вторник-15 декабря, последний день. Хотя У Вас снежинка недалеко, можно и в среду, но не позднее
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Alienka_, отличный подарок! Все супер! Шапочка с перчатками вообще высший класс - такие мягкие, уютные и очень красивые! :ay:

Lyuka добавил 31.12.2015 в 00:16
@kapel*ka, тоже очень отличный подарок! Сказочно-волшебный! :yes3:

У меня все продукты к новому году уже закуплены. Буду делать салат Оливье для себя (у нас кроме меня его никто не ест), роллы для всех, бутербродики. Торт в этот раз простой купила, но зато по заказу мужа, он такой захотел - Муравейник. Ну и фрукты-конфеты, само собой будут ) Из напитков - сок, лимонад и бутылка красного сладкого вина. Шампанское не любим )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scorpiosha и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
О, Боже):):parcel::br::ai: Это я та счастливица кому послали первый подарок ???? Спасибо моя СНЕГУРОЧКА! Спасибо за подаренное мне настроение! Аж сердце тук тук тук)Так приятно)))):ax::br: Буду ждать с нетерпением:parcel:. Снежинка моя,твой подарок наполовину собран,половина должна прийти на днях ,так что не волнуйся подарок прибудет во время !

У тебя очень ответственная Снегурочка. :ax:

Пшеня добавил 04.12.2015 в 18:05
Снежинка моя,твой подарок наполовину собран,половина должна прийти на днях ,так что не волнуйся подарок прибудет во время !
А вот такие обращения меня так тепло радуют, ну не знает Ваша Снежинка, что Вы ее Снегурочка, знаем только мы с Вами

Пшеня добавил 04.12.2015 в 18:06

и тебе везет. А еще и подарочек то же скоро отправиться
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
А с чего вдруг грусть-тоска?! Мой вопрос-ваш ответ,не более))
Конечно же все будет в срок,раз я выбиваюсь из коллектива). Эпидемия в городе бушует-ветрянка,не хоцца идти с пупсами людей пугать))) Ну,выкручусь как-нибудь,подарочек-то давно ждет) Пардоньте,девочки,за просьбу...


У нас аналогично, весь сад переболел. Мои дети по-очереди. Я даже рада, что это случилось не в праздники и не в поездке и не летом...хотя иностранцы не парятся по этому поводу видела неоднократно таких пупырчатых детей в общественных местах.
 
  • Like
Реакции: razinka и Ольга Я!

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@lllbublelll, Светлана, я увидела, что вы из Николаева. Я была в вашем городе в советские времена! Мы жили там почти месяц! Даже название улицы помню!Очень-очень красивым он мне запомнился! И чистыми улицами! Разводными мостами! Вот совсем недавно перестал сниться ( а СССР ох, как давно уже нет :ad:)
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
margaretta, милая моя снегурочка, огромное спасибо тебе за подарок!!! Понравился безумно! Сегодня обязательно сделаю отчет! Не было доступа к компьютеру, а с телефона сколько фото не загружала, отображается только одна.
Прости меня, такую безответственную в этом году((((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дамочки! Может, кто-то ищет подарки среди косметики и парфюмерии? В Рив Гош начиная с сегодняшнего дня на всё -40% (кроме товаров с жёлтыми ценниками, но их мало). Погуглила: эта акция проводится по всей России и действует в пт, сб и вс. Для получения скидки вроде как надо предъявить смс от них с рекламой этой акции, но у меня никогда не требовали её. Если кому надо- могу отправить эту смс ;) В ИМ у них тоже есть эта акция, но там как-то совсем грустно: скидка 40% только на некоторое количество товаров. И ещё с сегодняшнего дня и до 27 декабря в Лэтуале тоже скидка -40%, но есть нехилый список ограничений (в основном масс-маркет). В ИМ эта скидка не работает.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Чисто теоретически вторник-15 декабря, последний день.
Не не вторник последний день, тянуть больше не куда, достаем коробки, шьем мешочки, складываем в коробки от бытовой техники, которые храним для "гарантии" собираем своими руками обрешетку, и отправляем!!!:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Мой волшебный Новый год!

Девочки, дошли, наконец, мои руки написать отчет.

Начну с того, что получила смс от Пшени нашей Снегурочки о том, что посылка моя на почте - я побежала туда скорее и в 8 утра - уже поругавшись на почте со всеми тетечками- трам-тара-рам:aq: - была в руках с большущей коробкой!

Смотрю я на наклейку на коробку - и представьте мое удивление - вижу обратный адрес и имя:
Смотреть далее

Оказывается, моя Снегурочка - наша дорогая Пшенечка Светлана!!!!:haha::haha::haha: Ю-ХУУУУУ:haha:

Вся такая радостная прибегаю с коробищей на работу, открываю, вокруг тут же сбежались коллеги мои. Все вместе смотрим в коробку - а там чего только нет!
Первым делом я почуяла запах конфет, а оказывается это чудесная хендмейд Ёлочка - вот прямо сейчас вес ее разглядываю - каркас обмотан жгутом, сверху зернышки кофе, мишура, и настоящие шоколадные конфетки - УРУРУРУ - это я люблю:ad:

Смотреть далее

Потом вытащились наборчики по уходу за собой для рук и для тела, каждый украшен нарядным бантиком, чтобы у меня уж наверняка поднялось настроение:

Смотреть далее

Потом было найдено приятное для любой женщины, а именно - полотенчико с обезьянкой символом года, хлопушка, нарядная закладка или заколка (Света, это все таки заколка да?), удобный настольный календарик (можно все что нужно отметить на нем), мыло в форме морской раковины, саше с лавандой (уже лежит в белье, обожаю этот запах):

Смотреть далее

Еще там было очень уже дорогое моему сердцу украшение - брошь в форме Ёлочки - я ношу ее всю неделю на лацкане костюма и на толстовке - и вообще везде, все про нее спрашивают, интересуются, она прям моя-моя:haha:

Смотреть далее

И отдельным номером нашей программы выступает вот такое издание:

Смотреть далее

Книга была завернута мишурой, и, конечно, все стали ныть: "Ну, давай, открой, ну что там, интересно же, Аняяяяяя", а там...... Вот ЧТо!!!!!:ag::ag::ag::ag::ag: Жара просто:ag:

Смотреть далее

А еще там лежала открытка и длиннюющееееееееееее письмо :) Где много-много ьеплых слов и пожеланий, я постараюсь все выполнить, обещаю:yes3:

Смотреть далее

В общем, хочу сказать, что давным - давно я не чувствовала себя таким ребенком в ожидании и исполнении настоящего чуда - подарок, посылка, сюрприз, все такое классное внутри, прям как я люблю.
Спасибо тебе большущее, дорогая Пшенечка, за внимание, за такую фантазию и изобретательность, за все мои подарочки, за теплоту, с которой видно ты все это собирала. И еще за организацию такого вот праздника для нас всех! :ax::ax::ax::ax:
Пусть и у тебя в наступающем году будет много - много чудес и замечательных сюрпризов!

С любовью, твоя снежинка anya_tam

Пысы: Даже коробка от подарка нашла свое место у меня в доме, она лежит в пакете и это теперь любимое наблюдательное место кошки Сони!
Смотреть далее
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки,всем трям!!!
Снежинку свою получила! сегодня буду за ней шпионить.:ag:
Уважаемая моя снегурочка,сегодня-завтра напишу в дневничке своё письмо о себе для тебя ...извини меня [LINE] заср[/LINE] нехорошую девочку, исправлюсь,чесн. слово
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.