Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер :)
И я с посылкой :haha:
Хотела таки дотянуть до 31 )) но АП так скакал с воплями по квартире, что ждать нельзя, раз я ее принесла, пришлось уступить и открыть )))
Фото на телефон, фотик он сломал, на своем телефоне камеру поцарапал, были у бабушки и на ее телефон сфотографировали.

Забавным было то, что это моя Снегорочка из прошлогодней акции - anna-malina :ax:
Анютик, спасибочки-спасибочки :))
Посылка пришла чуть мятая, надо было видеть, как АП ее открывал, мне кажется, что он уже готов был и зубами начать ее открывать, но они частично молочные, был риск остаться без них :)) Вообщем добыли... Первое, что увидели - красивая новогодняя кружка. Хотела себе забрать, но АП сказал, что ему она нравится больше и он же мой любимый сыночек и все такое, стал давить на жалость. На мое возражение, что он уже упёр одну мою новогоднюю кружку, сказал: "Так та большая, а эта мне как раз, я ту тебе отдам". Выкрутился. Конфетки - мои однозначно, бельгийский шоколад, вкуснящки, сразу начали лопать, поделилась с ним и с бабушкой, но душу отвела - м-м-м. Шарфик - тоже мой, спасибо, с цветом вообще в точку, у меня же сумка синяя, колготки синие )))) теперь и синий шарфик ))) В ночник - тут вообще круть, нашли батарейки и АП стразу стал нам демонстрировать его преимущества и все функции. Тут, конечно и понятно, что ему, так сразу припрятал в пакет, чтобы не забыла забрать ))) Ой, в кружке была еще синяя звездочка. Это игрушка на елку? Там есть отверстие, я так и не поняла, сверху на макушку маленькой елки одевать или приделать бантик и на ёлку? :))))
И очень милая открытка, мы теперь их копим )) как начали в акции участвовать :ah:

Еще раз спасибо за праздник, за подарки.
Всех с наступающим новым годом.
Любви, здоровья, счастья и всех благ.

 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А теперь снова захотела красивую ручку, особенно после фразы Анастасии
у меня оригинальная от Сваровски, уже лет 7-8, тоже была куплена для произведения эффекта на окружающих))) закину в какую-нибудь сумку и лежит она там месяцами, не могу найти))) за всё время, раза 4 пользовалась по назначению

В том смысле, что после сортировки они его сразу не обновляют и до места выдачи нужно либо с треком идти, либо ждать почтальона, а почтальоны они сами знаете какие бывают
у меня уже третий день статус: Прошла таможенную проверку. И всё... Переживаю...
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Барся, да, 22 декабря - дождик льет, а у нас на удивление сегодня сухо, снега нет совсем, тепло. Вот и украшаю квартиру сухим снегом и снежинками
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Твоя Любимая, @lllbublelll, девочки на самом деле черный цвет в рисунках, это еще не повод для паники. Реально может просто нравиться - контрастно, может просто ты или муж часто его используете. Может , конечно, что у ребенка плохое, или раздраженное состояние. НА самом деле возможно все, по одному рисунку, нельзя сделать какого либо заключения. но мой совет, общайтесь с детками, разговаривайте, и меньше смотрите телевизор, компы и телефоны относим сюда же
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
@Ольга Я!, давайте не будем учить меня уму-разуму! Свою вину я признаю и без ваших лестных комментариев. С момента самой первой игры это первый раз, когда я не успела вовремя отправить отчет. И на это у меня были свои причины.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
С ЗИМОЙ!!!

ЗИМА ПРИШЛА
Поздравляю Всех, с чудесным, волшебным временем года.
309149002648676.gif
 

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Есть повод огласить сейчас на всю страну! Может Дед Мороз прочитает и подарит[URL=http://s19.rimg.info/a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А,в дневничках лучше написать чего не хочется...а,то обдарят свечками,потом улыбаться придётся,что нравится!(кстати,это самый нежеланный подарок в записях ) В отличии от многих,я свечи(свечки) ЛЮБЛЮ! Не хватает капельки,чтоб от количества собранных наконец рухнула вторая полка! :ag:


о!!!! мысль то хорошая!!! я ещё плакатиками не увлекалась![URL=http://s19.rimg.info/a3edcef71e98f3e11c490ca236fcd8fc.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня дети сегодня мячиком верхушку для ёлки разбили.Прям ,чётко так попали и не наказать же,-красивый гол был!!!! Может зря я их на карате записала...футболисты растут.[URL=http://s18.rimg.info/40df1c5eb0e5c70ad5b19303fdaafc1c.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ольга Я! добавил 08.12.2015 в 18:23

Кстати,а как отправить анонимку? Я это представляю только через главную Снегурочку сделать. А с мобильного,как???[URL=http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Ольга, а вот это идея же!!! Давайте тут и напишем, кто что НЕ хотел бы получить.:) Тогда шансы, что подарок принесет радость увеличится в разы!!! И при этом будет полным сюрпризом, так как если пишут в дневниках, что хотелось бы получить, то уже и не так сюрпризно все будет при получении:ded_snegurochka2::Laie_13::4fvgdaq_th:

Я вот не люблю свечки, хоть они и могут быть ужасно красивыми:ag::ag::ag: И вообще, все что собирает пыль не люблю:ah:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Сходили с младшим на почту, не дождавшись извещения...
Мамочки!!! Очередь с улицы:ai: Все кричат-ругаются...
В общем, развернулись мы. Не готова я на такие подвиги:ah:
Так что подождем извещение и снова сходим.
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
И я, и я наконец-то получила свою посылочку!!!
Предисловие: Муж принес 30 минут назад (я ребенка уже укладывала спать), но услышав открывающуюся дверь дочь молнией рванула встречать папу (конец режиму, подумала я:)) Но когда поняла, что муж не один............, а с коробкой, тут и моему сну пришел конец:))) Открыв одну боковую сторону, заглянула внутрь...........что-то лежало беленькое и пушистое..... ВСЁ:))))))) судорожно повторяя как попугай, кого я там должна зацеловать, искала сначала ножницы, а потом и открытку, чтобы увидеть наконец-то , кто моя снегурочка:)))
Да-да, scorpiosha, посылочку забрали наконец-то!
Хочу поблагодарить тебя за те ощущения, которые я испытала, открывая подарочки! Это бесценно! Спасибо за добрые пожелания и отдельное спасибо от дочки (хотя говорить мы еще не умеем:))), книжка уже у нее в домике:))
А теперь подробнее (сорри за фото на постельном белье, приятность застала врасплох:))))


Спасибо за вкуснятину в ванну! Вода уже льется, бомбочка с сюрпризом готовится порадовать .....МУЖА:))))))) Он сказал, устал, пойдет в ванну... и забрал:))))))) Гель пролился,но совсем чуть чуть, пахнет вкусно оочень! Молочко для тела тоже вкусненькое, сейчас пойду все пробовать, включая мыло, я маньяк "душевой" :)))
Эту красоту ниже- это первое, что я увидела в посылочке! А ведь белый- мой любимый цвет! Перчатки прям на мою кисть, очень уютные и красивые!

И шапочка села хорошо, только дочь сразу конфисковала ее, но не надолго:) Уснет- из домика заберу:))

Колокольчик игрушка уже нашла свое место на елочной гирлянде!

Пряник елочку для фото повесила тоже :

А вот про игрушку со светом - вопрос! Мы не можем открыть разъем для батареек!!!:))) Так что пока ее в действии не сфотографировала, завтра будем отвертки искать!
p.s. пряник, пока дописывала отчет, уже съела:)))))))
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Пшеня, с днём рожденья дочурку! С моим средним ровестники, ему под НГ 5 исполнилось :) Козерожки наши :)

kapel*ka добавил 15.01.2016 в 15:10
а с телефона сколько фото не загружала, отображается только одна.
Согласна, у меня ни сообщения ни фотки с телефона не отправляются на форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Coлнeчнaя

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Solomeja, ну вот(( а мы думали, что в этой акции не будет таких просьб.
Я, например, и высылаю и жду посылочку в сроки)))И думаю, многие тоже подстраиваются под правила акции ;)

Я с одной стороны понимаю, реально когда очень близко, то посылка придет не позднее чем у остальных, хотя, конечно, приятно получить пораньше, для меня Новый Год начинается с получения посылки- поздравлялки.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.