Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Happywhale, ну если исходить, что год огненной обезьяны встречать будет, по нашему стилю, то вроде как нужно в красном.

Пшеня добавил 31.12.2015 в 09:11
@Alienka_, приятный подарочек, все со вкусом и стилем. Екатерина - ты молодец.

Пшеня добавил 31.12.2015 в 09:29
Ждем- ждем, он уже идет
1294741204_pictures_07.jpg
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девочки,кто нибудь делал вытынанки??? С чего начать? Смотрю,хочу и не знаю как подступиться! А,ведь,красотаааа!!!

Вырезаются из бумаги (по трафаретам или на глаз) и потом просто клеятся на окна. Но у мамы на работе просто покупали готовые и клеили.

YSL Katerina добавил 01.12.2015 в 22:49
Я в том году подобную делала.у сына в комнате.долго не прожила ... даже до нового года не дожила но место экономит!!

А мы с мамой как-то ей на работу делали ёлочку из ладошек, тоже на стену. Своих фотографий, наверное, не осталось уже, т.к. давно это было, но выглядело это как-то так

P1180405.JPG
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
а я уже собрала подарок, но все никак не решусь отправить - постоянно что-то докладываю в коробку)))))

Я тоже пока не отправляла. Думаю отправить через недельку. Как раз к Новому году доставят. Я в прошлом году посылку с Тао получила в 17.00 31 декабря :haha:. Когда распаковывала, было ощущение, что подарок Деда Мороза получила :ded_snegurochka2: .
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Ela, Светлана! Я прямо счастлива, что тебе всё пришлось по душе! Т.к. я участвовала впервые и не знала что высылали в акциях до моего участия. Когда девочки писали, что получают посылки по 8 кг, меня как-то это смущало.:ah:
Я выбирала подарки с учётом того, что сама бы хотела получить в подарок. А любая девушка/ женщина любит косметику. [OFF]Я с удовольствием пользуюсь этим брендом. Крем для век очень хорошо разглаживает, проверенно на сбе ( если что, мне 39 :) ) Мне азиатские очень сильно ухудшили состояние купероза. Пока поняла, от чего, было поздно. Девушки с тонкой кожей, будьте аккуратней.[/OFF]
Ёлочная игрушка с типичным местным рисунком. У нас такие-же церкви, купола. За игрушку переживала, т.к. хрупкая. Боялась, что разломается в дороге.
Желаю тебе и твоим близким счастливого Нового Года!

И всех девочек с подарочками! У всех они замечательные!

P.S. куда-то пропала опция скрытого текста, или она обозначенна как-то по другому?
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
352948949.gif


Ура!!!!! А,у меня подарочки!!!!

Уважаемая моя Снегурочка,Настя (aska157)!!!!!
Вооооот ,такое тебе СПАСИБИЩЕ за сюрпрайз нашему семейству!!!
Второй день вижу довольные лица домочадцев в шоколаде! Но,начну по порядку...
Значит ,сижу я как то скучаю ,закончив делать генеральную уборочку и готовку обеда с ужином....Страдаю от безделья и придумываю ,чем утешиться сначала в свободное время,-глажкой белья или складывания вещей в шкафу?! И,ТУТ МОЯ ВСПОМИНАТЬ!!! Ведь,вчера муж сказал,что привёз посылку и спрятал её от детей на балконе.А,так как я неделю отсутствовала [LINE]в постели мужа[/LINE] по некоторым обстоятельствам дома,я не разрешила вскрытие производить без моего участия,поэтому сюрприз был спрятан. В день икс приехала я в родные стены,увидела развалины квартиры и напрочь забыла о подарке Снегурки.
Настя,прости меня,но пишу хваст спустя вторые сутки после обнаружения...
Значит такс! Открываю я пакет и первое,что вижу, это красивущую коробку обклеенную старательно новогодней бумагой с ёлочками и завязанную лентой! Уже достаточно этого было,что бы вызвать улыбательность! :ay::ax:Дальше,больше.... Обнаружилась открытка с пожеланиями и написанными приятностями в мой адрес. Настя,спасибочки огромное!!! Ужасно приятно!
Далее,достался тяжёленький ПАКЕТИК С ШОКОЛАДКАМИ на любой вкус,держу себя в руках,чтоб не сорваться и не погрызть какую нибудь из них. От греха,сразу разделила между детьми ,самый старший из них (муж) передаёт вам своё большое мужское мерси !

eef25cb746e6.png


Ну ,а я в восторге от того,что подарили мне-
КРАСИВУЩИЙ ЛАК ! Я в теме красного уже лет 30,балдю от всего ,что выкрашено в этот цвет. Моя в восторге от лака! Настя,спасибочки тебе огромное!!!!

42e38cd50cd2.png


МАСОЧКИ для молодости лица! Ой,как мне нра кремик этой фирмочки. Честно,маски никогда не заказывала и ведь только потому,что их не встречала:ag:... Но,что то мне подсказывает,что и они теперь будут у меня в любимках ,а потом и в хотелках при заказах .Завтра у меня будет ЦЕЛЫЙ ЧАС! свободного времени,испробую обязательно.

3cdde1eabdc9.png


СВЕЧКА! Ой,какая она красивущая!!!! Я давно на такие заглядываюсь,ручная работа как ни как! Фото не передаёт(плин, просто руки фотографа не из того места растут ),какая интересная вещица! Настя,спасибо огромное! Час сидела и смотрела,как их делают,теперь хочу такую сделать.


Ещё отдельное спасибо за цвет,не смотря на любовь к яркому,я не могу пройти мимо вещей в чёрно-белых-серых тонах. Поэтому свечка у меня теперь в любимках.Честно-честно,на романтик с мужем не пущу,но куда буду использовать уже знаю...но,тут секретик...

e1223c9b9a58.png



ГИТАРКА МУЗЫКАЛЬНАЯ!!! Отдельный,низкий поклон тебе,Настюша за этот подарок для младшей дочери! Я сегодня благодаря этой расчудесной игрушке спокойно перекрасила ногтики в подаренный тобой лак! Ой,такой кайф,когда успеваешь не только накрасить,но и дождаться полного высыхания на ногтях лака!!! Более того,я ещё и кофе отпить соизволила не стоя в спешке,а медленно ,релллаксируя на кресле.
Люди,дарите незнакомым детям музыкальные игрушки,этим вы дарите нам, мамам ,гормон радости! Настя,в карму большой тебе плюс! Угадала с подарком на все сто!!!! :ay:

cfcd9717e396.png



СЕРЕБРИСТЫЙ ДОЖДИК! Я чуть не забыла ,что его тоже подарили. Так прижился на ёлке у дочери,что вспомнила о нём случайно,когда сейчас писала хвастик и посмотрела на общее фото подарков! Настя,спасибо за него,он как родной вписался.Сняла с ёлки,чтоб сфотографировать,так ёлка как голая осталась,повесила обратно...и,как она раньше без этого стояла бесстыдница ??? Чувствую,что выговор от дочери получу,как то красиво она её им украсила,у меня так не получилось,за фото извиняйте,делала в спешке.

1a58c742cda9.png


НУ И КОРОННОЕ ФОТО ВСЕХ ПОДАРОЧКОВ!!!!!

d0ce422312e1.png


УВАЖАЕМАЯ МОЯ СНЕГУРОЧКА,НАСТЯ (aska157)!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Пусть грядущий новый год станет началом новой жизни - радостной, светлой, счастливой. Пусть он принесет с собою карьерный рост, повышение зарплаты, новые полезные знакомства, успех и везение, здоровье и хорошее настроение, веселые приключения и признания в любви. И пусть исполнится все, что задумано.

49e1bdbc245a.png
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А вот и я со своим отчетом и огромной благодарностью своей Снегурочке Лиле.
Не смотря на то, что Новый год на носу, точнее уже послезавтра...мы почти всей семьей умудрились заболеть....вот и муж недавно пришел с работы и заявил мне о своей простуде:( Детки тоже заболели....Одна я пока держусь... Но не будем о грустном, покажу ка я лучше подарочкиии.
Нашему самому маленькому и главному, после Самого Главного мужчины в доме, достался вот такой вот зайка:
5fmXM8bXvT8.jpg

Павлуша очень доволен, играет с удовольствием:)
Нашему папе достался шампунь Ярость Тигра рррррр
DBIZF7_IZ7g.jpg

Мне Ванна для крепкого сна, как же мне иногда его не хватает....завтра обязательно нырну в нее.
BTwpzInN_6A.jpg

А совсем уже немаленькой Ульяше, наша Снегурочка, подарила конструктор Лего Дупло...Еще не открывали...положим под елочку...
Т.к мы 31 уезжаем в другой город, то вернувшись 1 января, дочку будут ждать много коробок под Елкой, и подарок от Снегурочки, и подарки от мамы и папы.
5fmXM8bXvT8.jpg

И конечно же замечательная открытка с теплыми пожеланиями....я же каюсь...что своей Снежинке забыла положить открыточку:( подписала, но не положила...

Еще раз выражаю огромную благодарность Лилечке!
9c686dd459bcfcc73fbd4c418ad16ad1.jpg
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Lyuka, слушай, а может просто написать 6 снежинок+их снегурочек, я все равно, буду настаивать на помещении их в ЧС, пока на 1 акцию. Или уж полный комплект выложить?
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Подруга купила шубу . Спустя время говорит,- ТАК СНЕГА ХОЧЕТСЯ! Я ей, а чего так ( на тот момент у нас + 20 было), она -ШУБУ ХОЧУ ПОНОСИТЬ :ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Света, а есть новости по тем снежинкам, у которых никаких отметок нет?

Да, поддерживаю. Все нормально там, вторых снегурочек не пора еще искать? )
Если вдруг на форум не заходит кто-то и не отвечает на письма, то я в 8-мартовскую акцию смски таким девочкам отправляла, у некоторых просто доступа не было к инету, а подарок был уже отправлен :)
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А мне уже начирикали, что на почте. Пойду после работы забирать :yes3:

К вечеру, ждем[LINE] отчета[/LINE], [LINE]ну хотя бы мини отчета,[/LINE] хотя нет, полноценного отчета. Короче, ждем. Прямо, хочется почувствовать, прикоснуться к радости:clapping:
 
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, в аптеке продается?

Ага, есть в виде спрея и есть капли. А принципе без разницы, вопрос кому, что удобнее, ну и в деньгах вроде разница есть. У меня сейчас капли, нормально, две три капельки на воротник. МОжно на игрушку/шарф, ты почитай отзывы в инете, не бывает ли на них аллергии, потому, как масла такие аллергичные
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Вот как отслеживать по нашей почте, слежу за посылкой, едет она в Архангельскую область, ну едет и едет, точнее не так, принято, отправлено и все тишина, потом, хопа, покинула сортировку, не в городе получения еще, смотрю по карте, еще думаю день два минимум, проверяю через два часа, ни фига себе, уже и по месту вручения прибыло, да уж почтальону отдано. Вот как так
эт что , мне муж послал посыльку , так я проверяю трек и вижу , что она в месте вручения в другом городе , у меня глаза на лоб полезли, позвонили в отделение , причем они не удивились , сказали , что у них мы не первые, часто так бывает.
Ну,в общем переслали, уже получили , я тут итак переживала как вино доедит , все цело. Чудеса да и только! :ag:
Хорошо, что между городами 150 км, а не тысяча.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
anna-malina добавил 17.12.2015 в 11:39
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!! Позвонили с почты, подарочек приехал!!!! Настроение супер! Забрать смогу или завтра или в субботу!!! Урра!!!

Вот какая у нас почта загадочная, по треку еще только покинул место сортировки
 
  • Like
Реакции: razinka и anna-malina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.