Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
с +15 прыгнуло на -15!!! ужассссс!!!
это точно!
А у меня оказывается давным давно такая Брикка есть!!
новая с вентилем для пенки! тягучий, кремовый кофе варит
то я на Али покупала
а как в поиск забивать? мокка кофеварка ?
 
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@razinka, да, не могу не согласиться, Наталья молодец, и сам подарок со знанием подобран, дак еще, и что бы к Вам отправить, необходимо было на главпочтамп ехать, живущие в России поймут, какие это очереди.
Ирина, спасибо за отчет и за настроение
 
  • Like
Реакции: razinka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
поздравьте меня, я получила сертификат терапевта.

Поздравляю Вас!:ax:
Только рано, наверное, еще отправлять?? А то придет за месяц до НГ - немножко не тот эффект будет((

Я думаю, что лучше раньше, чем позже. Если посылка слишком рано придёт, то Снежинка может её отложить и не вскрывать до Нового года, а вот если поздно, то тут точно будет не тот эффект. Ну, или откладывать посылку до следующего Нового года:ag: Тем более, что предновогодняя пора уже началась, посылок уже больше стало, соответственно, идти могут дольше. Да и в связи с последними событиями в мире, думаю, теперь все посылки тщательно проверяются. Если только Ваша Снежинка не живёт где-то поблизости- тогда можно попозже отправить.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
их это так увлекло,что они решили родственникам подарки сюрпризом отправить

Мы раньше тоже близким родственникам на разные праздники отправляли посылки, а они- нам. Так здорово было! И ты приятное близким людям делаешь, и они тебе приятное делают. И настроение поднимается, и сразу в доме праздник! Всё же это очень хорошая традиция, не чета банальным виртуальным открыткам :)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
УРРРРА!!!! Я с подарочком!!!!!
ИРИНА -СОЛНЕЧНАЯ,Спасибо огромное!!!!!Я хочу с тобой дружить:yes3:!!!!
Я называю такие подарки С ДУШОЙ !!! Человек явно обо мне думал,и не только обо мне :ad:
Открывала с подругой,но почему-то она меня не сфотала в момент открывания :ag:
тада-да-дам:haha:

2BoAoZ8fjHY.jpg

Чай,вкусный и разный,уже попробовала после фитнеса:yes3 ! Как чувствовала,купила френч-пресс:yes3::
pIJuGXo_BPY.jpg

Конфетки будут стоять до 31 декабря, а потом каааак устрою праздник живота:ag:
HVZXptMqXqw.jpg

Иришка,риммель это мои любимые лаки! Спасибо!!!! Красивые и любимые цвета!! 100% попадание! А коробочка милота :ax:
Каково было мое удивление,когда в коробке я увидела ....
0SIIoFO6XTo.jpg

Мне было безумно приятно и неожиданно!!! Подарки для нашего Ричарда!! 31 декабря ему год:ay:!
xq6SsyuT0aM.jpg

Вкусняхи,колпаки на именины ,игрушка мячик,и свечка один год:yes3: :ag:
Спасибо огромное моя снегурочка ИРИШКА! Мне все очень понравилось честно-честно!!!:ax: Желаю тебе исполнения всех-всех твоих желаний!!!!:ad:



общее фото
CZr3anxh3P4.jpg

и подарок в деле:ag:! Ричард счастлив!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А посылочка моей снежинки будет уже завтра в её городе)) Наконец-то обновился статус;-) Я так рада надеюсь она 31 декабря получит её))) Эх как я в прошлом году выбивала на почте подарок от деда Мороза для сына на почте. Сказала пока посылку не получу не уйду а они даже посылки от 31 не хотели разгребать. Получила таки. После этого они меня запомнили и теперь даже паспорт не проверяют.
 

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
запросто, хотя на самом деле я так не считаю, да, ситуации разные бывают, и все можно не предусмотреть и не предугадать, но я очень понимаю, девочек, которые вложили душу обдумывая, придумывая и собирая сюрпризики-подарочки, а в ответ тишина, люди как правило так устроены, что думают о плохом, и скорее всего, мысли в головах такого плана, не отписались- значит не понравилось, ну дальше мысли развиваться могут в различных направлениях. Да и вообще, в целом, это просто не красиво, согласись. Я полагаю, что цель данной акции направлена, на причинение только позитива, радости и счастья, и уж ни как не томительного и гнетущего ожидания. И тем не менее, при моей такой позиции, при реально объективной ситуации, я готова всем- всем закричать ВЕЛКОМ

Я вот одна из тех, снежинка которой не написала ничего.... Абсолютно не обижаюсь, в голове даже ничего и не думаю:)))))))) Но...считаю правила-есть правила. И никаких поблажек, особенно если и в прошлых акциях не было отчетов и здесь посещения регулярные и игнорирование напоминаний от гл.снегурки. Как тут писала ОльгаЯ - на КОЛ!:)))))))))) Не написан отчет на акцию Новый Год -значит следующий НГ и пропускаешь... А потом и подумать можно:))
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки! УРА!!! Мой подарок у меня:yes3: За полчаса до закрытия на почте никого не было, выдали - даже паспорт не спросили)
Моя Снегурочка - Ela - Светланочка. Мне так понравился подарок, чувствуется, что собран специально для меня, от души:friends: Я все развернула уже, конфеты поела и убрала, кружку вымыла и сижу с чайком, пишу отчет. И вообще, муж меня бешеным фотографом назвал, пока я круги по квартире нарезала, искала, где свет ярче))

Мой Подарок:
e7984f6c3f.jpg


А теперь подробнее
Смотреть далее

Светочка, дорогая, спасибо тебе за праздник, за новогоднее настроение, за вкусные конфеты из детства. Пусть твой Новый Год будет счастливым и радостным, звенящим от восторга и полным новых впечатлений! :ded_snegurochka2:

Спасибо)))
 

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
И мне придется ждать практически кануна праздника.
Ну ничего.... Будет больше времени выбрать и поискать. Оказалось масса вариантов возможна )))))
 
  • Like
Реакции: razinka и катятка

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
я пеку только без этих ингов, только вода и цельнозерновая мука

мой проверенный рецепт маффинов с сухофруктами
все мамашки в детсаду в восторге:ah:

kapel*ka, большое спасибо за рецепт. Надо будет обязательно попробовать испечь.
А хлеб вы печете в духовке, я правильно поняла?

С детства очень люблю что-то печь. Мой первый кулинарный шедЭвр был в 4-м классе :bm: . Помню свинарник на кухне был еще тот :dolf:, в связи с чем, мое творение оказалось в опале :ao: , но не на долго... до утра. Утром, проснувшись, я обнаружила пустую тарелочку и поняла, что это означало :ay::boast: .
Сейчас очень много рецептов в интернете, но хочется именно проверенных. Вчера пекла штрудель. В рецепте было 170 градусов 15 минут. Ничего не пропеклось. В итоге поставила 180 и пекла минут 40. Вот тогда все получилось очень даже прилично.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Забрала, пока компьютер мужа :ag: Поэтому, я тут, чему очень рада.
3426ab2509c24709.gif

Девочки, много посылок получено, а отчетиков ну совсем маловастенько, ну хоть пару строк. Мне все понравилось или фу каканя какая то, хоть что то напишите
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Сегодня от моей дорогой Снегурочки пришел подарочек на почту:) пришло с укрпочты смс на мобильный)) так что только завтра откроется - побегу забирать свой сюрприз))) ну и кто же ты, моя милая Харьковчанка?))) ммм?)
 
  • Like
Реакции: dianera, razinka и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Lyuka, ты знаешь, пусть и жестко ты высказалась, но в целом я присоединяюсь и поддерживаю.

Пшеня добавил 28.12.2015 в 14:22
Что то у нас с утра такая тема прям ухх, прямо воинствующая. Предлагаю ее поменять, и вспомнить, что..
jZsLaTY7Yog.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.