Завершен Лучший хелпер 2015 - ежегодный конкурс

Голосуйем за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    955
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Сложно сказать - вот, этот пользователь самый лучший.
мне кажется, что каждый из нас в чем то лучший. Дабы никого не обидеть, скажу сразу, я не указываю модераторов, поскольку они лучшие априори.

мне очень хочется отметить пользователей своего раздела.

Ольга (smartt) - неоценимая помощь в разделе Красота лица и тела

Эмилия (toyrembo) - специалист по традиционной китайской медицине. Без нее раздел Товары для здоровья с Taobao как без рук.

Оксана (Shapka) без нее в квартирах будет темно... Раздел освещение ее вотчина

Олег (Olezka), тема самостоятельной покупки на тао без его помощи не была бы столь популярной, как она есть сейчас. Кроме того, его помощь молодым шопоголикам просто неоценима.

Владимир (Канас Руси) - ветка Таможенный ликбез благодаря ему стала более всеобъемлющей.

а вообще у нас очень много хороших пользователей, каждый из них, лучший в своей стязе.

Грешная (к сожалению не вспомнил ее имени), Света (Sveta50), Татьяна (Farfallina) и многие другие (постараюсь дома вспомнить и отметить всех).

эти пользователи, для меня не просто пустое имя в интернете (ник), это те кто никогда не откажет и всегда поможет.
Для меня они лучшие. Если не звание то медали они точно достойны.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ФОРУМА.

С уважением, Крыловский М.В.​
 

Anna1213

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
18
1 140
0
Ленинградская
Это уже голосование?
Мой голос за Farfallina и Shapka, мне как новичку очень помогли, особенно Татьяна, за что ей очень благодарна :ax:, Оксана - просто кладезь полезных ссылок. Спасибо Вам, девочки.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Друзья!

Уважаемые, пользователи форума!

Хочу поблагодарить всех участников форума, и особенно тех, кто ежедневно помогает другим пользователям.

Закончился наш самый главный конкурс года. Мне очень приятно объявить результаты!

1 место Ольга Я! - 281 голос
2 место Shapka- 210 голосов
3 место Блондинка Ю - 159 голосов

Хочу добавить, что все кто есть в списке для голосования заслуживают отдельной благодарности!!! Спасибо Вам всем!!!

Победителей просьба связаться со мной для уточнения деталей передачи приза.

Также отдельно хочу поблагодарить наших спонсоров Компания Вам Посылка и Jady4u

Это еще не все, чуть позже я попрошу связаться со мной еще некоторых пользователей, которые не победили, но тоже заслуживают отдельного внимания.

Следите за новостями в этой теме.

Всех с Наступающим!
 

мнемноголет

Душа компании
Шопоголик
10.06.2013
245
3 623
93
Московская область
И я хотела голос отдать за Farfallina и Shapka, молодцы девочки... и еще хотелось бы отметить La_Vanilla тема экспортная одежда, очень нужная и полезная тема, жаль, что ее не видно последнее время
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ура-ура-ура!!! Поздравляю всех победителей!:haha: А также поздравляю тех, кто не победил, но попал в список кандидатов, ведь попасть в такой список не менее почётно, чем победить!:Mauridia_25:
 

Альбишка

Новичок
Шопоголик
02.09.2014
16
18
0
Красноярск
Ну я даже и подумать не могла что Лесной Феи может не быть в кандидатах :(

Альбишка добавил 11.12.2015 в 10:34
Может я ее просто не увидела в списке?

Альбишка добавил 11.12.2015 в 10:36
Или вы про мое предложение о голосовании за несколько званий?
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Уважаемые,форумчане!!!!
Хочу выразить большую признательность всем,кто голосовал! Очень приятно знать,что жизнь на сайте прожита не зря и это приносит пользу!


kartinka_so_spasibo.gif


Так же хочется поздравить Вас всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья!
С Новым годом!

C-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.