Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Итаааак, чаек налит, последняя :ai: шоколадка из посылочки открыта! Приступаю к отчетику! :haha:

kapel*ka - моя Снегурочка, подарочек от нее превзошел все мои самые лучшие ожидания!

Для начала общее фото:



Хотела начать со сладкого, но начну с самого для меня актуального с крема для глаз... посылку я забрала вчера вечером, а днем ходила по городу и пыталась найти ЕГО. На самом деле, мной уже давно были присмотрены корейские варианты, но в силу поющих финансов покупка откладывалась и откладывалась. И тут спасение! Крем я уже опробовала 2 раза)))
Далее по косметике:
- Энзимный пилинг - очень нежный, приятный аромат.
- Защитный блеск для губ с ароматом кокоса, ээххх, кто-то меня съест :ag:
- Масочки для лица и капсулы с концентратами полезными для кожи.
Шоколаааад, куда же без него?))) Вкусный, уже почти ничего не осталось :ah:, родители тоже оценили)
Игрушка на елку, с рождественской ярмарки :tender: Тут Евгения еще раз угадала на все 100. Есть у меня традиция каждый год покупать игрушку на елку где-то в необычном месте, и в этот раз она осуществилась таким интересным путем.

И, конечно же, пожелания. Евгения, спасибо Вам за такие теплые слова и за эти прекрасные открытки :ax:, которые пополнили мою обширную коллекцию.

За сим не откланиваюсь, на днях наряжу елочку и тогда всех поздравлю :ah:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Pomashka, Это еще не отчет, чуть позже! Но и Вас с Наступающим !!!:)
Спасибо огромное за все подарки!! Чуть позже будет очень подробно!

а мне так кажется кто то ленится
Не без этого, а когда еще отдыхать, как не перед НГ?:)
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@YSL Katerina, Катя, да это же чудо Новогоднее, супер пупер. Юля угодила. Молодец, какая

Да! Т.к. я первый раз участвую в таком обмене, то было немножко боязно: а вдруг моя Снегурочка не угадает с подарком и пришлёт что-то, что мне совершенно не понравится? Но нет, Юля со всеми подарочками попала в точку!:ay:

YSL Katerina добавил 26.12.2015 в 09:39
Т.к. отчёт писала ночью, то другие отчёт еле прочитала, и то по диагонали (считайте, что ничего не прочитала толком, только "спасибо" поставила:ag:). Сейчас как раз почитаю не спеша, т.к. интересно же всё-таки))).

YSL Katerina добавил 26.12.2015 в 09:43
@lllbublelll, как здорово! Ваша Снегурочка ну прям всем угодила и всех порадовала!:haha: Для меня просто открытием стал тот факт, что Вам прислали шампанское!:ai: Я где-то читала, что алкоголь нельзя пересылать. Или я читала неверный источник? Или... Снегурочка схитрила?:dersive:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, я как всегда чуть-чуть подумаю... и скорее всего соглашусь :ag:

Очень надеюсь:ax::ax:
На самом деле, как мне написала одна из участниц, пересыл в другие страны, занимает сумму не малую, которую можно было потратить на более приятные цели, и уж точно не на почту. Я со своей стороны я постараюсь, что бы или обе стороны были из одной страны, или придумать какой то другой более приемлемый вариант. МОжно даже рассмотреть вариант заказа самого подарка на прямую из инет магазина, а "душевную" часть - открытку отправить. Или еще что нибудь, буду думать...:boast:
 
  • Like
Реакции: liones и razinka

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@Твоя Любимая, по опыту... у моих таких проблем не было, но если говорить о знакомых детках которые дрались/кусались в возрасте 2-3 лет ... то все проходит, и достаточно быстро. Это нужно пережить, крестницу мою с прогулки просто отводили в наказание домой.
И возраст еще такой... попробуй обьясни))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Ольга Я!, завидую. У нас тоже нельзя раньше времени, МЧ ругается. Да и ставить красавицу некуда пока- на балконе ремонт, а дома из-за этого бардак:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
У меня подарок для моей снежинки тоже уже готов. Вернее, есть все, кроме открытки ) Но думаю, раньше 10-го не буду отправлять, хотя, может и раньше отправлю, не решила пока )))
И все мы, дорогие девочки, вышли на финишную прямую к новому году :) Декабрь на дворе, скоро-скоро новый год, очень жду его, люблю новый год больше всех других праздников. Не забывайте поздравить не только свою снежинку, но и родных и близких :) Я уже подготовила подарки всем, кроме своего мужа и папы. Сложновато мне придумывать подарки для мужчин, в процессе обдумывания еще.

Юль,что дочкам прикупила,делись :haha:
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Не хочет у меня хорошо делаться ссылка, поэтому так https://www.youtube.com/watch?v=A-Y2OCyk-Pc&list=RDA-Y2OCyk-Pc#t=42 очень уж мне понравилось


* вставляем в скобки после знака= A-Y2OCyk-Pc&list=RDA-Y2OCyk-Pc#t=42
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Барся, у меня была ситуация, очень похожая на Вашу, когда я своей Снежиночке отправляла посылку. Тоже бабулечка одна попалась дотошная))). Ох, не завидую я работникам почты.


потому что никак не найдут сотрудников, никто не хочет.

А кто захочет пойти работать за такие деньги, да с такой нервотрёпкой? Я сама одно время работала с клиентами и могу сказать, что работа с людьми- не из лёгких, т.к. люди все разные и у каждого свои какие-то заморочки. Но я работала с более-менее постоянной базой клиентов, т.е. их было много, появлялись новые, но тем не менее привыкала к ним и старалась найти подход, а потом уже и легче становилось. А тут каждый день такая толпа новых людей! Я вообще считаю, что на таких сложных работах (сотрудник почты, кондуктор, уборщица, дворник и т.д.), наоборот, должна быть зарплата выше, а не ниже, чем на других должностях. Всегда восхищалась теми сотрудниками почты, которые стойко переносят многочисленные нападки в свою сторону. Хотя и сотрудники мне тоже разные попадались, бывало, приходилось и ругаться, но после того, как почти весь состав работников сменили, вроде всё более-менее нормализовалось.

YSL Katerina добавил 23.12.2015 в 00:51
Что я нашла! Заряжает и заражает позитивом!:haha:

 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
просится цифра 8! и каждый пусть ломает голову из чего её слепить:ag:..кто то свяжет,кто то слепит..а,кто то подарит 8 печенюшек в красивой коробке...или..или.. 8 носков,8 колгот,8...Так,забыли про 8. Давайте дарить то,где будет ромашка.Самая обычная ромашка! Кто то слепит,кто то свяжет,кто то печенюшки разложит ромашкой в коробке...носки я с таким цветочком тоже если что,видела... Ой,вариантом масса.[URL=http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s9.rimg.info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я вот думала и печенюшек к Новому Году в глазури намутить. Но побоялась, что не вкусные будут пока дойдут или поломаются чего доброго :aq:
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Все упаковала сегодня вечером отправлю тк вчера заезжала на почту там полный аншлаг приемщица посоветовала прийти после 19 часов говорит никого не будет а мы до 20 часов работаем.
И коробки у нас тоже есть разные:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka и катятка

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Спешу с Новогодним отчетиком на всех скоростях, попивая "утренний" кофЭ :popcorm1:
Моей снегурочкой в этом году стала замечательная Ирина Samarina, которая мега-творчески подошла к подарочку для меня, от чего я весь вечер ходила слегка сумасшедшей улыбкой :ag: Обо всем по-порядку :clapping:

Открыв коробочку со свежеприбывшим подарком, я ощутила невероятно волшебный аромат вкусняшек, ожидающих меня внутри. И это, скажу я вам, не хухры-мухры"! А целый пакет зефира в шоколаде и птичьего молока, празднично упакованного в прозрачную обертку :) Аромат по-настоящему волшебный. Даже не вспомню, когда так улыбалась вкусняшным запахам :) Взяла на вооружение это хитрость, очень на праздник настраивает! :haha:
5ae668f584a9.jpg


Сразу заметила пиратски прикрепленную записку "Извиняшку". С, собственно, извиняшкой внутри :ag: Отличная новость - меня в январе ждут бусины. Юху! :bp:
1a856e29e35b.jpg


Я довольно таки криворукий фотограф, как можно заметить :4fvgdaq_th: поэтому на фотошоплю местами снеговиков :ag: В подарочке был чаек и как-раз справа конфетки еще в упаковочке попали в кадр))))
0e3f58c40b7c.jpg


Новогоднее оформление - вообще хитрая штука, делает нужное еще и приятным :) Праздничный чаек покрупнее :)
d208ecf17993.jpg


Новогоднее полотешко -красота :old: Будет радовать не только в праздники :)
c44c192999b5.jpg


Мужу тоже перепало :pig_ball: Кошелечный ниндзя, мы его назвали. Новый обитатель кошелька
c91d3f4d149c.jpg


И тепленькие перчатки ему же! Рад как слон :party: Можно смело терять прошлогодние :ag: И собственно БОМБА подарочка от Ирины - открытка с выпуливающейся бабочкой, которую надпись на конверте рекомендовала Открывать Нежно :secret: Еще одна потрясающая идея и настоящая находка для подарка! Мы до сих пор вспоминаем и смеемся :Mauridia_25: Даже муж, в целом равнодушный к подаркам, не мог отпустить идею, что нужно нужно всем такое дарить ))))) А еще каждый подарочек сопровождался милой записочкой на ленточке :)
0c1363150697.jpg


И вот, муж меня уже вытаскивает из-за компуктера, подозревая :love: и спрашивая "А чего это ты там улыбаешься")))

Огромное спасибо Samarina за этот праздник и креативность с которой ты подошла к подарку. хочется сказать, что именно такие приятности и создают Новогоднее настроение :idea:
Желаю всего самого замечательного всегда всегда, а не только в Новый Год :) Пусть мечты исполняются, а люди приносят только положительные эмоции. С наступающим праздником! :flowers:

PS: а всем-всем также хочется пожелать душевных подарков! :holiday:

PS PS: совсем забыла, т.к. я криворукий фотограф, игрушку елочную с орешком и звездами внутри сфотографировать так и не смогла _стыдоба_. Но она прелестна и будет радовать ни один Новый Год :)

PS PS PS: подарочек моей Снежинке тоже уже ждеть ее на почте :)
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, а мне вчера пришла смс-ка, что завтра меня ждет сюрприз от второй Снегурочки!!
И что? Сегодня девушка привезла мне его домой!! Но так и не призналась, кто она - таинственная Снегурочка! Сказала лишь, что в конфе мне все напишут.. но я уже узнала - это ВАША Маша!:ax::ax::ax:
А сейчас покажу, что у меня теперь есть)))

Смотреть далее
Спасибо тебе огромное, Наташ, за волшебное ощущение - мы только сегодня елку разобрали и до мусорки дотащили.. а тут снова волшебство Нового года!!:ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.