Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Ela, это я ( скромно шаркает ножкой) забыла написать свой ник, прости:ah:

kapel*ka добавил 21.12.2015 в 17:26
Девочки, к слову о валерьянке
ага))) у меня была мечта, как только последний деть слезет с естественного питания, буду каждый вечер пить Апероль шприц ( это мой любимый напиток) так мне после 3-х глотков пива плохо становилось, давно похоронила свои мечты об алкоголе)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Свет, а почему ты решила, что твоя Снежинка, получила подарок?! Я так вижу, что он даже и не в ее городе?
хм, мне по отслеживанию показывает "вручение". Вчера смотрела... сейчас еще раз проверю. Может новый сайт глючит?

Пшеня, написала в ЛС.

Все разобралась. Это я глючу))) на новом сайте серый цвет от черного отличить не смогла :umnik: Посылка все еще едет, надеюсь успеет!
 
  • Like
Реакции: катятка и razinka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Милая Снегурочка! Твоя посылка на почте! Мне её принесли, когда меня не было дома! Сегодня я заберу посылочку! Отчёт постараюсь сделать сегодня или в крайнем случае завтра 31 декабря! :) Не волнуйся!

kapel*ka добавил 30.12.2015 в 09:46
Вчера решила тряхнуть стариной. На лыжи не вставала лет 25. Короче - отбила себе тo на чём сидят, т.к. сразу-же грохнулась на спуске. Но я так просто не сдаюсь! Сегодня буду дальше осваиваться. Дети с папой летают по трассам! Я одна как белая ворона)))

Я брала куртку на Тао. Очень необычная. Узор со снежинками 3D понравился. Я в ней как настоящая Снегурочка )) Толстовата для спорта, но ради красоты чего не сделаешь!:haha:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
И я получила свой подарочек вчера!
Хочу сказать огромное спасибо моей Снегурке-все очень здорово! Много вкусняшек, много всякого для сыночка. И меня обрадовала! Спасибо огромное!
Отчет сделаю чуть позже - надо дождаться момента когда дите уснет чтобы не рассекретить подарки раньше времени)))
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Тетрис, у нас врачей нет 3 педиатра, 1 терапевт
спасибо

scorpiosha добавил 12-21-2015 в 12:05 PM
с сыном делали в садик поделку из соленого теста
первый блин...но зато сын практически сам все сделал
5л3мес

и вот шьет сам подушку
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Название было там же :)
А я тут сериал смотрю (кстати очень смешной "Мамочки")



снежка бы чуть-чуть
а у нас с +15 прыгнуло на -15!!! ужассссс!!! :ai:

razinka добавил 31.12.2015 в 15:14
срочно надо купить Bialetti Brikka, как у итальянцев дома)) давно хочу, а тут повод появился
Лезла в гугл посмотреть что это за Bialetti Brikka :ai:
А у меня оказывается давным давно такая Брикка есть!!! :haha: Раньше была алюминиевая, а потом как индукционку купили и он не контактировал, то я на Али покупала (там дешевле), что бы подошёл. Только я всё равно пью по-старинки - просто заливаю кипятком кофе :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и kapel*ka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ура, дождалась)))
Как я по вам всем соскучилась, девчонки)) Столько всего у всех произошло с нашего "весеннего" обмена, что уж говорить о прошлогоднем "зимнем"))) Это будет мой 3-й обмен))))

Дождалась- дождалась:yes3: И мы все дождались. Заполняй дневник, все за тебя порадуемся. :ax: Данные получила.

Пшеня добавил 25.10.2015 в 09:57
@razinka, ты присоединишься? Я очень буду стараться учесть все пожелания, или как то по другому порешать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Отличный магазин супер идея жаль у нас такого нет.
А,может быть и есть! Я сама совершенно случайно об этом узнала. Почему то ,нет большой рекламы на такой подарок. Вот ,сама написала и наверное рванём на следующей неделе "родим" ещё парочку плюшевых друзей.Забыла написать,что обязательно нужно в большой корзине выбрать сердечко и засунуть внутрь друга перед зашиванием.Ребёнок после такого уже точно уверен,что игрушка живая.

МИНСК! ЕСЛИ ЧТО,ЛОВИТЕ ССЫЛОЧКУ,-
http://www.funtastik.by/actions/magic-land2/

10.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Это цитата мужа, ржет надо мной постоянно.
Мне муж постоянно дарит туалетные воды...и часто с запахом мимо:ag:Для приличия раньше ,чтоб не обидеть, открывала и пшикала.Теперь просто складирую,если не распечатано,то обдариваю кого нибудь. Полка раз рухнула от такого склада в ванной( и конечно ночью!) так,что даже соседи по батареи постучали.Я маньяк на обувь,реально помешательство какое то.(признаю,к доктору пока не обращалась).Могу на последние деньги купить зимой летние туфли или летом зимние сапоги о которых в нужный сезон даже не вспомню. Мы тут переезжали недавно у мужа был шок,когда тоскали коробки с обувью.Сказал,что я сороконожка и меня пора лечить.

прям не знаю, что и дарить,
на свой вкус и цвет! пускай потом мучается! :ag: А,вообще,нужно тех,кто дневник не заполнил снежками закидать.
Почему многие хотят подарки для всей своей семьи?
Наверное,я кого то не дочитала. Но,многие пишут про семью в целях ознакомления.Мне,например,это очень помогает в выборе подарка. Ведь можно сделать общий подарок,подходящий всем сразу. Или допустим,выбрать самого маленького из семьи и ему преподнести сюрпрайз.Я так всегда пишу,что не обязательно конкретно меня одаривать,можно любого из семьи кто приглянётся,мы за это не будем в обиде.


то это можно расценивать как свободу выбора и дать волю своей собственной фантазии!
Мне везёт на ответственных снежинок,дневнички заполняют всегда. Но,если б попалась такая с секретом,я НАКРЕАТИВИЛА Б ТОЧНО!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Happywhale, вот какой радостный подарок. Ирина креативщица

Пшеня добавил 23.12.2015 в 14:18
@lllbublelll, Света, я так полагаю, что где то очень-то рядом. Девочки, кто Светила снегу очка напишите мне сюда в лику где он. Я на почту не могу зайти@Твоя Любимая, Ирина, а тебе скажу чуток попозже. Вы гоню мужа из-за его компьютера
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ну, я не знаю, как там насчёт фе и фу, но, в конце-то концов, дарёному коню в зубы не смотрят. Тем более, если подарок по сути от незнакомого человека. Мы же не общаемся в реале и не знаем, у кого какие вкусы и предпочтения. Да и вообще, тут не стол заявок, никто и не обещал, что все желания будут выполнены. У меня лично отношение к этому обмену просто как к новогодней приятности, интересному развлечению, событию, которое приносит много положительных эмоций. А высказывать своё недовольство по поводу того, что ожидали норковую шубку, а получили коробку конфет, да ещё и не так упаковали- это уже не просто невоспитанность, а наглость и хамство. За шубкой, машиной и билетами на Канары-это уже к мужу, а не к форумчанам:ag:
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Всем привет! Всех с новым годом!!!

Свой подарок я получила 31 декабря. Моей снегурочкой оказалась Елена из г. Магнитогорска (Mystery).
Нам подарок понравился, спасибо огромное Елене.
Итак, в подарке была открытка с пожеланиями, игрушка на елку, пакетики кофе( Лена написала милую записку, что это кофе они лично привезли из Китая), украшения из фетра, мусс для тела и соль для ванн для меня и часики и шоколадное яйцо для сына.




Светлане спасибо за организацию прекрасной игры!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Блин, у меня руки зачесались что-нибудь сотворить)))
Если я с инета не выйду,то не видать нам сегодня ёлки. Всё,пойду я...творить добро!

Всем нескучного вечерочка и плодотворной ночки!:ag:
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.