Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
@kapel*ka, я фанатка азиатской косметики, но чувствую, что на европейские бренды тоже пора обратить внимание. Попробовала уже 4 средства из подарка, впечатления очень и очень положительные. А так как есть знакомые, живущие в ваших краях, думаю коллекция будет расширена. Заинтересовали!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ну что ж, оставлю и я свой отзыв :)
Мой подарок привел меня примерно вот в такое состояние, во всяком случае, именно так я выгляжу сейчас -

6d567fd7dc19.jpg

Но обо всем поподробней.
Подарок мне принес курьер, я знала уже заранее о том, что курьер придет именно 25-го декабря и все это время думала и гадала - кто же, ну, кто же моя Снегурочка??? И вот, замерзший курьер отдает мне большой пластиковый пакет, в котором другой пакет - нарядный и праздничный, я поскорее прощаюсь с ним, забегаю в комнату, быстренько начинаю изучать содержимое заветного пакета, глаза огромные от счастья и удивления, но увы и ах - моя Снегурочка оказалась сотрудницей засекреченного агенства "Дарим счастье", так как открытки в пакете я не нашла и вообще никаких подписей тоже. Хотя, может, выпала открыточка? Потому задаю вопрос нашей замечательной старшей Снегурочке, так чудесно все организовавшей - а кто же эта волшебница? :)
Итак, вот так выглядел пакет с подарком, очень красиво! :haha: Скажу по секрету - зимние новогодние снегири на картинках - моя слабость, Снегурочка, видимо, это почувствовала :)
cf64f6963990.jpg


Та-дам! А дальше много чего еще интересненького ))
Подарки для моих девчонок - два набора для хэнд-мейд сумочек (один для сумочки большой, второй для сумочки поменьше). Снегурочка, видимо, опять же знала, что девочки мои большие любительницы сумочек, прямо-таки я бы сказала даже не любительницы, а фанатки этих аксессуаров. Хотя, откуда об этом узнала Снегурочка - тайна для меня. Волшебство, да и только! Не знала о том, что существуют такие наборы. В ближайшее время мы займемся изготовлением сумочек (я уже радостно потираю свои очумелые ручки в предвкушении) :)
А для меня маска для лица ягодная (ягодный запах, кстати, обожаю). Люблю я такие штучки, перед тем, как наводить марафет на новый год, обязательно использую эту масочку, чтобы сразить всех наповал юностью и красотой :ag:
b5f20665b116.jpg


Сладости-вкусности к чаю и не только, помогайки, как говорилось в моем любимом фильме "Новогодняя жена" )) Коробка любимых рафаэлок, ням-ням :6482f7ca392b: И новогодние подарки для дочек - Мастерская Барни. Снегурочка, вот я реально в шоке :ai: Несколько дней уже вижу рекламу "Мастерской Барни", загорелась и я и дети, обошла все магазины и нигде их не нашла. Даже разозлилась - зачем рекламируют, если я их найти не могу. И тут такое чудо - два таких набора :haha:
328384b0df37.jpg


И настал черёд исполнения желаний из моего дневничка ))) На самом деле, я даже не думала, что ты исполнишь мои желания и в принципе была бы счастлива даже уже вышепоказанным, но Снегурочка, волшебница моя, ты пошла дальше :ax:
А дальше были - изумительная салфетка белого цвета с выбитым кружевом. Потрясающая. Конечно же, наверное уже можно и не удивляться, что Снегурочка моя опять же угадала - мне как раз нужна была белая тканевая салфетка вот такого большого размера, белых у меня ни одной не было. И вот она у меня теперь есть - красивая и изысканная :haha:
Затем - белая фарфоровая глубокая тарелка-салатница именно того размера, которыми я пользуюсь, тяжеловато найти мисочки-тарелочки не очень большого диаметра, но для меня это идеальный размер. Спасибо тебе, Снегурочка, попала, как говорится, в самую точку :yes3:
Белая фарфоровая чашка с очень оригинальной ручкой, да, мне очень нужна была такая! Я пищала от восторга, когда ее увидела :sdlmy:
А какой волшебный аромат был от подарка, ммммм.... Пахло новым годом, Рождеством! Я сначала не поняла, от чего же исходит такой аромат, а когда развернула пупырчатую пленку на посуде, то поняла, в чашке были имбирные пряники-печенья в виде сердечек, так мило, так очаровательно, девочки, у меня просто слов нет, я вся расплылась от счастья :curtsey: Такой вот завершающий, я бы сказала, дизайнерский штрих. Снегурочка моя явно обладает художественным вкусом. Печеньки я буду использовать в своей композиции к дню всех влюбленных, они прямо созданы для этого :) А потом мы их беспощадно съедим :bk:
f42fbc25cf26.jpg


0bd7e0fe9e31.jpg
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!,
Я сюда за настроением прихожу,бо в жизни суета-суета-суета...
Я то же.

Пшеня добавил 30.12.2015 в 22:00
А у нас представляете, Только , что на почте отметилась предпоследняя посылочка для Инны ( Зефир), очень хочется, что бы звезды сложились и она смогла ее завтра получить.
А вот Ирина ( Razinka) к моему сожалению, не успеет до НГ получить. Ирин, Она уже у тебя в стране, вернее на границе, уже 2 дня без движения, а до этого 6 на нашей было. Но она очень к тебе спешит.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ну то я могу сказать... мой подарок уже готов к отправке :ag: :ag: :ag:
Я так была была рада получить снежинку, что еще вчера все купила :ah: Вот, что значит не терпится ))))

Вот это ни фига себе :clapping: скорость, просто МЕТЕОР.
 
  • Like
Реакции: razinka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Мы все такие! Как только шуба новая,так снега просим. :ag:

Девочки!!! Никто не покупал такое чудо? У дочки день варенье через 9 дней. Т.к. мой заказ с Китая накрылся,вся семья осталась без подарков,включая новогодних. Сижу ломаю голову,чего деточке подарить? Люди милые,чем одарить наследницу ,которой исполняется 13 лет???:bu:

Оля, а какое чудо?
 
  • Like
Реакции: razinka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У нас скоро новогодние праздники начиная с 24-ого. Хорошо, что я рано отправила, а не то застряла-бы посылка где-нибудь в Европе а потом уже и в России.

@Druusilla, поздравляю!
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Всем доброе утро!!! Сегодня, 11 января, Всемирный день "Спасибо"!!! В связи с чем, хочу сказать всем спасибо за возможность поучаствовать в этой замечательной игре-традиции! Спасибо всем, кто посылал посылки :ax::ax::ax:, писал отчеты :ax::ax::ax: и просто был здесь с нами :ax::ax::ax:!!! Спасибо организатору - @Пшеня :ax::ax::ax:!!! Что еще сказать... Ура :dersive: !!!
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Интересно, но не всем такое нравится, не все любят, видимо, общаться ))
круть! ток,меня сразу вычислят. хорошо,когда много народа из страна одной прекрасной,фиг вам поймут кто ты,интрига до победного. А,когда с другой республики и вас человека два-три,то есть возможность испортить сюрпрайз и провалить миссию снегурки.А,ВООБЩЕ,ИДЕЯ КЛЁВАЯ! :ag:

Про последнюю картинку "Елочка, гори" муж сказал, что это наша семья, очень похоже
__________________
"тибидох" злорадствующим, я за радость в этой жизни! :ag: Наше семейство тоже не пушистики,когда гадость пишут(говорят).

Ольга Я! добавил 09.12.2015 в 00:56
иногда бывают игрушки,мимо которых не пройти...:ag: Я б таких прикупила за радость!

111009_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Катюша,пиши адрес! Обдарю тебя красивущей ручкой с радостью!!! Ток,цвет скажи любимый!!!

Ольга Я! добавил 18.12.2015 в 13:05
моя Веснянка была Ольга Я
:ag: я маньяк на эти ручки. Во всех сумочках таскаю разного цвета,они действительно настроение поднимают,после на другие даже и не смотришь.
 
Последнее редактирование:

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@Твоя Любимая, Пшеня разберется:) может период у нее такой. если б мы знали, что творится в этих маленьких головках) А Вы раньше времени не переживайте, больше себе "накрутите"
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Pomashka и razinka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Доброе утро.
Картинка (для просмотра нажать)
У меня у маленького сегодня был утренник, поэтому очень хорошее состояние, и не очень хочется говорить АЙ-АЙ девочки, да, как же ж так, да когда Же вы отчеты ты напишите. Да где ж это видано, что бы так то уж все было. Ни стыда , ни совести, ни гражданской ответственности.
P.S. Девочки, это я сейчас к тем, кто ждет от своих Снежинок отчета, не расстраиваемся, и не переживаем. МОя Снежинка то же молчит, если бы я не воспользовалась своей наглостью, и не спросила прямо у нее в Смс, про понравилось/не понравилось, то же бы очень сейчас нервничала, хотя, Аня, и обещала, еще на той неделе отчет сделать.

вот уж да,Свет отчетов очень хочется :yes3: но может правда в последние денечки все закрутились?
 
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.