Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я немного задержу отправку,можно?:ah: Моя Снежиночка совсем-совсем близко) Хочу в самый канун отправить:haha: Думаю в самом конце этой недельки курьера послать на оленях:ag:

Милые Снегурочки. Значит так, для тех кто живет очень, я повторяюсь очень рядом со своей снежинкой, ну вот прямо очень, можно отправить посылку до 18.12. ДОлльше тянуть нельзя. Я в Вас ни чуть не соммневаюсь, я верю, что Вы все все молодцы, и ни кого не подведете, но всякие форс-мажоры бывают всегда, поэтому только до 18 и только если ну прям близко живете. Я так полагаю это касается Украины, Белоруссии и Москвы. Реально есть много пар, прямо из одной Москвы.
Все остальные, завтра напрягаемся и прямо вложив все свои силы, знания и умения договоров с почтовиками и с их коробками отправляем. Удачи!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
И вот, совсем уже скоро
9_1Cu41GG51CW2mOn.jpg

Уставшие, болеющие, давайте еще чуток, еще последние усилие. И все плохое оставим в этом году.
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Смотрю новости, посылки проверяют, косметику проверяют, т.к. подозрительно выглядит
думаю жидкости лучше не слать?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ура!! Получили мы нашу посылочку!
Как нам рекомендовали - открывали с детьми. Прям в коридоре - быстро скинув шапки и ботинки))

Смотреть далее
Спасибо, дорогая anya_tam!
Желаю здоровья всем в наступающем году, радости и много-много счастья!
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
у меня муж любитель у знакомых всё покупать.:ag: А,потом я злодей,т.к. в нашей семье не трус,всегда скажу,что каку продали и нужно бы вернуть денежку. У нас часто в гиппермаркетах обманывают. Стоит цена по акции,а в итоге на кассе узнаёшь,что скидочка отсутствует. И самое интересное,после удивлённое лицо кассира наблюдать.Мне кажется ,они перед каждой сменой тренируются это делать,чтоб правдоподобней выглядеть.

Ну у нас такое к счастью не часто, поэтому я не очень расстраиваюсь. Да и вообще, последнее время стараюсь не обращать внимание на всякий там негатив. С тех пор, как муж сам продукты покупает, я вообще спокойна _почти_всегда_ не твоя забота говорит :ag: А т.к. человек он не конфликтный и умеет меня раздобрить, то всешоугоднозавашиденьги :ag:

Как там в Таиланде говорят: раз ты приехал отдыхать сюда, значит у тебя есть деньги. Если у тебя есть деньги, значит ты богаче нас и можешь их потратить. Вот те тройной ценник по дружески :ag: :ag: :ag:

Все смотрю новогодние интернеты и вдохновляюсь. Кажется, моему окну не хватает левитирующих подарков

0d2381ac9391ff3e446ed4dacbd72d56.jpg
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Добрый день :)
спасибо за приглашение, заявочку отправила

Отлично!! Жду данные на почту

Пшеня добавил 26.10.2015 в 13:49
Отправила данные. Участвую 2-й раз :party:
Добро пожаловать. Данные получила. Пожелания учтены:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Julkus

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Happywhale, Барся, девушки - подарки у вас супер-супер-супер! Поздравляю от всей души! И спасибо, что поделились с нами своей радостью :haha:
Сейчас посмотрела статус, оказывается, моя Снежиночка тоже уже получила подарок вчера вечером, ну все, я уже рассекречена, теперь буду переживать и волноваться )))
На улице совсем не зимняя погода, но я с младшей дочкой все-таки умудрились простудиться и заболеть, надо срочно лечиться, ведь до нового года осталась всего одна неделя, время очень быстро летит )
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Родной,Санкт-Петербург!!!мы получили посылку,сидим в твоём подарочке,едим сладости и разбираем сюрпризы)))Фотоотчёт завтра)Спасибо тебе огромное!!!!!зы:кто ты,признавайся?)))
 
  • Like
Реакции: razinka и Тетрис

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
да,да,да
Может и моя снежинка отчет успеет сделать :friends:
А 14-ого можно и списки вывешивать :popcorm1::ag:
И я все надеюсь, что моя снежинка зайдет и напишет, хоть пару строк всего... а то как-то грустно немного:(
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, оххх... значит ли это, что мы скоро будем созерцать первый отчетик)))

Надеюсь, именно это и значит. Хочется верить, что Снежинка поспешит поделиться радостью со всеми
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
обращение? где обращение? какое обращение???:ai:

А и нет уже ни какого обращения, потому, что все хорошо, а будет еще лучше, когда все Снегурочки не просто на связь выйдут, а треки пришлют :parcel:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.