Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Снежа Каменка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
65
109
0
г.Камень-на-Оби
Уже очень давно не заказывала на асосе, но, чувствую, грядет осеннее обострение:))) появилась русская версия сайта, теперь только с неё заказывать или по-прежнему выгодно с английской? и шлют ли они в Россию при заказе с английского сайта? наверное, эти вопросы уже обсуждались, но я не нашла.
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, а как получить личный скидочный код ASos.. говорили что-то, что его на почту присылают? часто ли?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Meryem11

Primo4ka

Новичок
Шопоголик
07.07.2015
2
0
0
Tallinn
Девочки, помогите пожалуйста. Поймала платье, оно явно последнее, в корзине лежит, а когда перехожу к оплате, то в списке выделяется красным цветом и появляется надпись: "This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase." Т.е платье не будет все же выслано, а как оно тогда кладется в корзину?) Спасибо)
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
:ag:

фейсбук вам в помощь. :yes3:
Напишите потом, если не затруднит, что вам посоветовали.

переписывалась с поддержкой сайта, с роботом точнее, потом наконец-то некий Андрей прислал мне простыню про то как удалять куки и кэш, хотя я им писала, что уже это сделала, но! О, Боги! сайт заработал ))))) :haha: и я так и не поняла что же мне в итоге помогло :bn:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
всем добрый вечер. А я не могу на асос зайти,мне пишет
Request Entity Too Large!
The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.
или вот так
502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.

Уже несколько дней так,уже распродажу пропустила. У кого то есть такие проблемы?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
emi, сохраняя вещь себе в виш лист, вы не резервируете ее. Зарезервировать вещь можно только положив ее в корзину, и то, всего на час (через час вещь сама выпадет из корзины). Через час вы можете ее удалить из корзины и снова положить туда, но резерв снова будет действовать 1 час.
 
  • Like
Реакции: emi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
olgu-sha, попробуйте зайти на сайт ASOS с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: olgu-sha

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
Всем привет!)
У меня такая ситуация странная произошла. Девушки, помогите пожалуйста советом.

В общем, расскажу как есть. 30 января я заказала себе маленькую тоненькую кофточку за $15, кроме нее ничего другого в заказе не было. В субботу (9го февраля), я пошла на почту и вместо маленького свертка мне выдали большой и достаточно увесистый. Другой одежды я пока не заказывала, а недошедшие заказы за начало января и конец декабря уже точно не придут. Но прикол в том, что когда дома я открыла пакет, то обнаружила в нем огромнейшую мужскую кофту. Посылка пришла на мое имя, но я ее не заказывала. И еще странность - почему-то инвойс (листочек с перечнем предметов в посылке) был на французском языке! Ни разу такого не было, он всегда на английском был. И наклейка, в случае возврата, тожа на французский адрес в Париже (почему?). Я в растерянности и, во-первых, что произошло? Во-вторых - что мне делать? Это кофта вместо моей пришла или это дополнительно прислали? Ждать ли мне свою или перезаказывать (она почти out of stock).
Кто может подсказать почему так случилось, подскажите пожалуйста.
Заранее очень большое спасибо за внимание к моему случаю!
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
evgenievna, думаю будут блокировать. У самой руки чешутся отменить и новый сформировать.
На прошлой неделе точно блокировали.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Зайчиш

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
13
96
0
Екатеринбург
Уважаемые гуру АSOS, подскажите чайнику. Волнует вот какой вопрос.... одна девушка в моем городе для своего магазина вещи заказывает на асос. Каждый день она бежит выбирать вещи в определенное время, т.к. в тот момент скидки. Конечно же нюансы она не рассказывает. Почитала все темки, но про скидки каждый день в одно и то же время нет инфы.. Я поняла, что скидки либо от 10-25% разовые (их высылают на почту после покупки) и бывают еще ваучеры. Существуют ли еще какие-нибудь виды скидок????
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
esenka, я всегда с англ заказываю) русской вообще не пользуюсь, только бесит, что валюта всегда сама меняется на рубли :aq:
 
  • Like
Реакции: esenka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кукуруку, они теперь неохотно раздают коды. Мне давали в случае явного брака всего 10%. Если что-то не то, то просто оплата почтовых. Как повезет.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
emi, вещь хранится только в корзине, на протяжении часа. Потом она выпадает из нее и остается в saved item. У людей по 300 позиций в этом виш-листе. Пока вы думали, асос распродал эти вещи. Ловите, может выловится ваш размер. Говорят, что самое благоприятное время для ловли 4 ч ночи по Москве.
 
  • Like
Реакции: emi

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Ritka_1, Прочла на одном сайте, не знаю, можно ли ссылку включать в сообщение, поэтому процитирую: Следите за тем, чтобы вес посылки не превышал 2 кг, крупный заказ разбивайте на несколько небольших. Сориентироваться в весе вам поможет приблизительная подборка:

Пара обуви - 0,8 - 1,5 кг
Куртка, пуховик - 1,5 - 2,0 кг
Джинсы - 0,5 - 0,8 кг
Свитер - 0,5 - 0,8 кг (тонкие хлопковые легче, теплые шерстяные тяжелее)
Рубашка - 0,2 - 0,3 кг
Костюм муж - 1,5 кг
Майка/футболка - 0,1 - 0,3 кг
Нижнее белье - 0,08 - 0,15 кг
Носки, колготы - 0,05 - 0,1 кг
Халат - 0,8 - 1,2 кг
Платье - 0,3 - 0,7 кг
Юбка - 0,2 - 0,3 кг
Ремень - 0,3 кг

И кому верить? Получается, заказывать больше трёх-четырёх килограмм нельзя? Надо всё разбивать на несколько заказов?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Schneider, в этой ситуации только ждать 30 дней. По моему, можно объявить в банке что это мошеннические действия, но по моему это уже через чур. Проще пополнить счет еще раз, чем ходить писать эти заявления.
 
  • Like
Реакции: Schneider