Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

sas

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
5
0
0
Химки
ой, а как же я туда забрела??? Спасибо))) а то перепугалась уже)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Roots, так вы просто через ebates.com заходите на ASOS и уже там меняйте валюту и страну.
.... в предыдущем посте неправильно написала.
 
  • Like
Реакции: Roots

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Девочки, подскажите, плиз. положила товар в "отложено", пишет, что лежать будет там 60 дней. Вопрос - если в этой папке лежит, то 60 дней это гарантия, что несмотря на популярность или еще чего, именно эта вещь в нужном мне размере пролежит там пока я ее в итоге не куплю или не закончатся 60 дней. Правильно я поняла?
п.с. фух, такой сумбур написала, простите))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Лялюся, мне кажется, это глюк Вашего компьютера :)
Попробуйте давать им ссылку на какой-н внешний ресурс / фотохостинг (предварительно загрузив фото) - радикал, напр
 
  • Like
Реакции: Лялюся

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, сегодня купила платье , положила в корзину в размере 8 UK, а на кассе оно оказалось в размере 4 US . Почему так бывает?
Я очень надеюсь что 4 американская это 8 английская.
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
greendream, Вообщето написано, что для вашей страны маэстро не подходит. А в поддержке видимо как обычно не вникли в суть вопроса, выдали общий список карт.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Лялюся, я тоже раньше рассчитывалась долларовой картой (Visa Classic, банк Аваль) и все равно заказ в фунтах было выгоднее делать. Сейчас оплачиваю с гривневой карты, заказ делаю в фунтах и это по-моему оптимальный вариант. Карту в фунтах открывать точно не нужно. Курс можно только экспериментальным путем определить :), зависит от вашего банка.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите , лаки для ногтей можно заказывать с этого магазина? А то у меня в корзине при чекауте горят строчки с ними красным цветом. Насторожило)
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
elenitta, нет никаких лимитов, доставка бесплатная даже если одну вещь заказать )))
 
  • Like
Реакции: elenitta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Flynn, :yes3:

Общий поиск настроен по обновлению на сайте. Скидки перемешаны в нем. Если отсортировать товар-то быстрей доберетесь.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Flynn

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Девочки подскажите,а часто в этом магазине скидки и коды,вот мне платье понравилось оно без скидки,но есть код на 20% до 23.12,есть смысл сейчас брать или ждать понижения цены?платье просто 20 тыс.стоит)))
На Ваше платье будет скидка ещё не раз (пока цена не упадёт на 70%), вопрос в том, сможете ли Вы его удержать до скидки? Если уверены что сможете - можете подождать и купить со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Prudence, это говорит о том, что ваш заказ принят. :)
Delivered on or before Tuesday 23 April 2013
На эти сроки не ориентируйтесь - в нашу страну все посылки приходят с задержкой.
Поскольку деньги сняли.
Деньги снимают тогда, когда отправляют ваш заказ (пришлют еще одно письмо, что ваш заказ отправлен), а пока деньги находятся в блокировке.
 
  • Like
Реакции: Prudence