Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Лялюся, прописка не нужна, укажите billing - адрес, на который зарегистрирована банковская карта, shipping - адрес, на который Вам будут доставлять посылки.
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Всем привет.Просмотрела все названии тем,и решила написать сюда. Уж если не правильно,то простите.
Дело вот в чем:
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,как удалить свой аккаунт? Так получилось,что не могла долго зарегистрироваться на сайте,в итоге после долгих мучений-получилось,а на след.день обнаружила,что зарегистрировала себе там два аккаунта. Один хочу удалить,т.к постоянно приходят смс-ки мне на телефон от АСОС (поднадоело уже).
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
ввожу без дефисов, номер сплошняком : 8903653хххх. НЕ регестрирует!!!!!! вы какой номер указывали?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Juliet*, вообще-то даже меньше 2 недель идут )))) Мне в Запорожскую область обычно за 7-10 дней доходят, только в новогодние праздники раза в 2 дольше ползут посылки. Это в Россию месяц. Экспресс есть, но им отправляют посылки тяжелее 2 кг. Вот здесь ветка про доставку в Украину: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44618
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow


[NOTE]Как зарегистрироваться в интернет-магазине ASOS >>>
Смотреть далее[/NOTE]

[WARNING]UPDATE

Впишите номер своего мобильного телефона в строке Address 2 (+7926...) на случай отправления Вашего заказа доставкой EMS.[/WARNING]
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
главпочтамте по паспорту,
Это так называемая "до востребования" ?
Если вы напишите в адресе доставки: улицу ,на которой главпочтамт находится,номер дома его же.....фамилию......то "по идее -всё должно дойти.Я лично так ни разу не отправляла.А адрес шипинга может не совпадать с адресом бллинга.Я например на три адреса разных отправляю.
Если у вас в аккаунте несколько адресов шипинга.то при заказе не забудьте отмечать именно тот ,который нужен.Бывает,что забываешь проверить и отправляется не туда,куда надо.
 

svetovs

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
6
1
0
НН
просто у меня billing adress и адрес доставки различаются. и вот как этот billing заполнять я затрудняюсь)) уже один заказ асос отклонил, им не понравилось, как я заполнила этот адрес. сейчас попробовала еще раз, указала только область и название поселка. жду пока что-нибудь произойдет. они в выходные работают?
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Сегодня зарегистрировалась на сайте ,заходила в свою учетную запись ,все норм было, захожу вечером ,опять требуют пароль ,вбиваю,пишут не тот пароль,я его соответственно меняю ,но все -равно пишет ошибка!!!!:ak:
Может глюк??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ZZZZ, никаких пробелов точно не должно быть- просто вводите подряд 16 цифр.
 
  • Like
Реакции: ZZZZ

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
я- свой :ag:
сотовый: 905076ХХХХ
и домашний - код города и номер, без пробелов, без скобок, без плюсов, без дефисов - всё окей.
курьер звонил без проблем и туда, и туда
не знаю даже, в чем у вас там проблема, сочувствую

У вас какое сообщение - это
The following errors have occurred:
the daytime telephone number must only contain numbers, and can be no longer than 15 digits

если да, то оно означает, что должны быть только цифры и их должно быть не более 15
 
  • Like
Реакции: Madlenka

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
"адрес, на который зарегистрирована банковская карта" - а какой это адрес? Город, в котором делала карту и в котором фактически живу? Но в банке то при заполнении договора указывала адрес прописки. Запуталась...Мне нужно, чтобы посылки приходили на фактический адрес проживания.
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, кроме имя и фамилия...отчество нужно писать?? Слышала, что наша почта требует полные ФИО..
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Svetl@na, кажется у нас похожие ситуации :) Но всё же адрес моего фактического проживание несколько отличается от адреса отделения банка, я просто боюсь, что мне куда-то не туда пришлют мою посылку)) на сайте я всё же должна указать адрес своего фактического проживания, верно? И поставить галочку, что это и биллинг и шиппинг адрес, я правильно поняла?
 

Барамоня

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
19
1
0
Тобольск
да всё так и делаю - по этой же инструкции,
я зарегистрировалась, но адрес ввести не дает, не пускает на 2 шаг (после continue)
постоянно просит электронку и пароль, я -ввожу, но у меня раз за разом вылазит окно ввода эл.почты и пароля (всё ввожу правильно, регистр, буквы и всё такое)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почитайте чуть выше, там все написано. Сначала заполняете адрес доставки, потом, когда дойдет до карты, вводите адрес, совпадающий с картой, как в банке писали.
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.