Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Dark_bay, да ну что Вы.. Было бы из-за чего рыдать:ax: Ира верно сказала про обувь, и у многих спортивных марок своя размерная сетка. Померьте сначала.. В любом случае вернуть можно.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

merseyside

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
3
0
0
Москва
merseyside, конечно, нипишите отказ от посылки и ее отправят назад.
А мне надо как-то Асос оповестить? Мне на почту дадут какую-то бумажку, чтобы ее в Асос отправить... А то не хочется попасть в ситуацию, что откажусь, ее назад отправят, она не дайдет и они будут думать, что я зажал посылку...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ilnara, самой конечно. Зачем вам посредник? Доставка бесплатная.
Почитайте эту тему и эту сначала. Ну, и другие темки полистайте. :)
Если будете заказывать в фунтах (что выгоднее), то примерно умножайте на 48 (не знаю, какой точно сейчас курс).
 
  • Like
Реакции: ilnara

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
У меня давняя проблема и кажется не у меня одной
в службу поддержки нужно писать обязательно через форму на сайте?меня выбрасывает на главную страницу со страницы помощи.
Меня бы это не очень волновало,можно списаться в ФБ или контакте,но недавняя генерация кодов меня сподвигла к детальному изучению этого косяка.Погуглив нашла,что оказывается существует перенаправление или перадресация с одной сраницы на другую и получается это можно как то починить,но навыков не совсем хватает,если точнее у меня Опера.Кстати пробовала Эксплорере-тоже самое,выбрасывает.Если ответ(можно очень подробно) займет много писанины,можно и в личку.Спасибо всем откликнувшимся.Интересно,я в нужную темку написала со своим вопросом?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
valu6ka0409, восьмая вещь тоже в этом списке или нет?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Larisskin, она закончилась в том размере, котором я заказывала. а есть в другом размере на сайте. написала им...жду ответа. очень расстраивает то, что они даже не спросили, хочу ли возврат или замену...
Никто с таким не сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Девочки такой вопрос:
оформила вчера заказ на 8000 примерно. сейчас ордер в обработке.
Но на почту письмо о том, что ордер принят не приходило.
День назад тоже делала заказ - письмо пришло.
У кого так было?
 

nuriko-kawai

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
13
0
0
Москва
nuriko-kawai, не поможет, моё имхо - лучше отменить заказ и перезаказать

отменить заказ можно только за 30 мин после заказа) уже часа 4 прошло)
написали, ну вернете обратно мол)
бесит, а.
заказала еще одни, а эти им верну потом...
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
подскажите, пожалуйста, как найти ссылки на вещи, которые уже аут оф сток, забивала названия в яндексе, выдавал картинки вещей, которые нужны, но ссылки были не асоские, а на другие сайты.
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Сейчас панель видна, если пользоваться категориями товаров от асоса. Если в поиске вбить что-то, то этой панели нет :(.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Мечтаю, такое часто бывает :yes: я в первый раз тоже испугалась. Подождите несколько дней. Вот если бы в инвойсе были все пункты, а пришла бы только одна вещь - это уже повод для беспокойства.
 
  • Like
Реакции: Мечтаю

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Девушки, поймала сейчас аутстоковую вещь, которая была у меня в виш листе. Вообще на сайте было 2 страницы с этой вещью, одна со скидкой, другая без, обе аутофсток. В више была ссыль на нее со скидкой. захожу по ссылке из виша, когда вещь в наличии - она становится без скидки. Кладу в корзину, обновляю страницу - снова со скидкой и аутофсток. Так вот, хочу же со скидкой)) Можно тут что нибудь сделать?
Это может из-за того, что возврат был от заказа, где ее купили без скидки или что?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
hellena, до 9-и дней могут собирать заказы.
В первом посте написано.
 

ЭлЭл

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
0
0
Самара
Пришла посылка http://www.asos.com/River-Island/Ri...983&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tobacco
можно ли вернуть или обменять на размер меньше? и как это правильно сделать) а, да еще не по теме какой размер взять если объем талии 81 см рост 173 см, брал w32 оказались большими(((((
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Хочу.в.отпуск, мне лишь пробники кремов приходили и рекламные буклеты. Напишите им - честность все же лучшая политика. Но не забудьте попросить код за то что Вы такая добрая и сознательная :)

написала им,на что они извинились и сказали отправляйте назад и мы вам возместим стоимость отправки))) про код даже после этого даже заикаться стрёмно))))
вот теперь топать копеечные очки им шипить назад.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lia*, Пишите в любом случае в тех. поддержку или фейсбук с указанием № заказа и просьбой отменить. Обычная почта до 1-2 дней посылки собирают, какой то запас времени у вас есть. В выходные крайне редко заказы отправляют. Пробуйте в любом случае и не затягивайте.

Заходите в свою электронную почту. Открывайте письмо с подтверждение заказа, копируйте содержание и пишите просьбу отменить этот заказ. Тоже самое делайте на фейсбуке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lia*

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
VIKKI KI, naТОЧКА, напишите что код, который Вам прислали на почту, не рабочий :)
у меня была такая ситуация: код SEPTDAY2012 не сработал, написала в Contact Us, мне дали личный код на 10%, который тоже не сработал :) об этом я им тоже сообщила (думала меня уже пошлют далеко и надолго), так они мне предложили оплатить заказ, прислать им номер этого заказа, а они вернут мне 10% на карту (просили принять извинения и поздравления с грядущим ДР :))
так что пишите, девочки, в службу поддержки. А заказ лучше не делайте, пока не разберётесь с кодом :yes:
ПыСы: в итоге у меня сработал таки личный код :ag:
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

sas

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
5
0
0
Химки
Девочки, асос поменял маркировку размеров? раньше было UK, а теперь только US.
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
А лучше наметьте и примерьте в оффлайне то, что намерены приобрести. Тогда точно сюрпризов не будет.

Это был бы лучший вариант но к сожалению такой возможности нет(если вы имеете ввиду примерку в магазине).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ljalja Blond,
Юшка, много раз эти вопросы обсуждались в этой теме, полистайте ее.