Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
rainbow, попробуйте здесь ещё пробить.

Майя, лучше разделить конечно. Почему наши таможенники возвращают назад- загадка.
Ну, и проверьте еще раз свой адрес в аккаунте.
Про скидку.... зайдите в тему "Скидочные коды" и почитайте комментарии. Вроде бы, скидка многоразовая. :)
 
  • Like
Реакции: rainbow и Майя

LOST-MAKS

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
12
3
0
Волгоград
Они мне пишут что не могут его изменить, а на почте что говорить и в какую, в центральную?
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Turuktuktuk, вы можете отслеживать по номеру заказа (в личных данных магазина стоит номер заказа - вот по нему на сайте СПСРа можно отследить). У меня отслеживание стало доступным только после прохождения таможни (об этом прислали смс-ку).
а откуда номер телефона они узнали Ваш???
я на асосе при регистрации не оставляла свой номер телефона.как СПСР свяжется со мной???
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
elenko, вам в москве везет))))...к нам с момента поступления в СПСР посылЬка едет еще недельку)))..но по сравнению с волшебной почтой России- это все равно грандиозно быстро)))
 
  • Like
Реакции: elenko

Alena177

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
13
134
0
Москва
Девушки, подскажите, а экспресс-доставку уже убрали?
Выловила наконец-то платье в нужном размере (ура!), естественно к платью полетели туфли, к туфлям сумка:ah: Оформляю заказ (очень расчитывая на экспресс-доставку): а ее и нет... пришлось стандартной заказать... Итак жду 4 посылки ( от начала февраля и мартовские), теперь еще одна прибавилась... Ээээх!

Еще такой вопрос: как считаете, платье+сумка+туфли+очки потянет на 2 кг ( почитала, что посылки от двух кг чаще емс-ом отправляют)?

И еще один вопрос: в предыдущих двух посылках косяк, адрес доставкий типа дублированный, т.е. Moscow, Moscow, street такая-то, дом такой-то, идекс такой-то, g.Moskva. Вот такой вот длинный адрес получился почему-то. Может поэтому и не приходят мои февральские посылки?!:ai:
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
в первом сообщении есть всё про доставку
экспресс доставляют спср, http://wndirect.com/tracking-asos.php?type http://www.spsr.ru/en/service/monitoring тут можете проверить статус по номеру заказа, делала заказ 28/07, сегодня утром уже в офисе, доставка на понедельник
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Я получила свою посылку, Асос как обещал за 10 дней рабочих, так ровно и получилось, но я сама пошла ее получить, так как запись на доставку была аж в пятницу, хотя она прибыла в понедельник, причем моя посылка была менее 8 тыс.

Если так считать то получается что она идет с доставкой на дом 2,5 недель, так лучше получается брать бесплатную)
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Маргарита7, я вот и переживаю.....заказ на 300 фунтов, может что с растаможкой не так?....
 

kovarnyi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
16
0
0
Томск
Если ASOS решает отправить посылку через EMS, с покупателя доп. деньги не взымаются?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Посылка отправлена 23 марта..что делать?
23 марта? не смешите мои тапочки - она еще идти как минимум до середины (а то и до конца) апреля будет!!!! то есть работников почты беспокойте не раньше, чем через месяц :yes:

И для справки. Можно попросить и без извещения по адресу и ФИО поискать. Но. В определенное время (мне сказали подходить в будни с 9 до 17), и специально обученного работника почты :)
Т.е. в час пик никто не будет все бросать и искать :)
 
  • Like
Реакции: НадюшаБ

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Yera, да, по совокупности про прорыв еще рано
b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif
. Я больше пока про сроки. Некоторым с СПСР повезло, получили посылки без проблем при сроках менее недели с отгрузки.
Кроликов фокусники выбирают произвольно. Это и раньше раздражало, на Асосе сами решают и не информируют, что посылают ЕМС, теперь СПСР.
А вот скан паспорта нужен субчику асоса для передачи посыли курьерской службе. Это не растаможка. Это отправка.
Требовать для отправки скан паспорта получателя - для меня это юридическая и техническая загадка. На таких условиях я не буду скан посылать.
А с СПСР все понятно, и DHL на таких же условиях потребует документы. Понятно кому и зачем, и как это регулируется нашим законодательством.
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
  • Like
Реакции: Lyuka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Карен Миллен теперь не отправляют в Россию ?
Да, перестали.


Puffin, зайдите в тему "Ждем посылки", почитайте.
Статистика радует - две недели и чуть больше идут посылки.
Как долго это будет длиться, не знает никто, кроме почты России.
 
  • Like
Реакции: marishel

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
вчера (03.06) получил посылку от 15.05
принес курьер ЕМС
возможно связано с тем что посылка не маленькая 2 платья + кожаная куртка + мелочь

ilyeah добавил 04.06.2012 в 10:48
Larisskin, Спасибо:ax: и еще вопрос, по Америке лучше с американской версии сайта заказывать?
мы заказывали с us.asos.com - посылка приехала из uk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Вот теперь сижу и думаю: попаду я или пронесет
не переживайте, все будет хорошо - месячный таможенный лимит 1000евро и\или 31кг на 1физ.лицо:)
А отшипили эти два заказа в один день!
это совсем не означает, что придут они в один день. Может быть довольно существенная разница в длительности доставки между ними...
 
  • Like
Реакции: Feihya

Superlinda

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
12
3
0
Москва
Девочки! Заказ сделала 22.04, доставка - экспресс. ASOS отправил заказ в тот же день. Заявленный срок доставки в письме ASOS - до 9 мая. На сайте СПСР номер заказа отследила с 30.04 (как поступивший в СПСР 29.04). И после этого он исчез! Со вчерашнего дня не отслеживается! Пугает то, что заказ от 21.04 я получила 30.04, заказ от 29.04 - доставят сегодня. В службе поддержки СПСР помочь ничем не могут((( Кто сталкивался с таким? Что теперь делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки, милые! Подскажите, стоит ли начинать паниковать?
26 ноября оформила первый свой заказ на Асосе. Доставка стандартная.
Телефон вроде нигде не указан был. Как она доставляется?
Курьер должен принести в неизвестное время?
Или уведомление кинут в почтовый ящик, чтоб пришла за посылкой?
Волнуюсь - потому что посылки, к примеру, из Iherba от этого же числа пришли уже неделю назад. Вчера, пока была в душе, кто-то долго в домофон звонил, а я открыть не могла... Могла ли это быть доставка - вот так без предупреждения?...
Как же узнать хоть что-нибудь о посылке?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
когда уже возобновят экспресс наконец? :aq:
столько хотелок накопилось в ожидании экспресса
"Отправка заказов экспресс доставкой временно приостановлена из-за новогодних праздников и будет возобновлена в середине января" - у них середина января, интересно, какое число?...
 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
Девочки, знаю, что этот вопрос уже обсуждался, но не помню в какой теме. Если я хочу изменить адрес доставки, как мне это сделать, до этого получала по месту своей прописки, но живу сейчас в квартире мужа. И отдадут ли мне заказ, если я буду получать его не по месту прописки. Буду признательна за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.