Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
vikusj1703,не отправят
отправят только если шипинг адрес будет юк
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Larisskin, просто русская версия не всегда корректна, скажем так, поэтому и спрашиваю, может кто-то заказывал или знает английский на должном уровне, чтоб перевести :bn:
а то глупо будет заказывать вроде как 10 пар на двоих, а там одна пара окажется :ai:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
phantasy, только в случае получения брака, либо если вам прислали не ту вещь.
И то не факт, неохотно они дают личные коды в последнее время.
 
  • Like
Реакции: phantasy

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Ritka_1, 20% вещей поисковик не находит. Вещи, которые давно аут офф сток точно не найдет.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Terpsyhora, да я как-то в расстройстве последнее время.
это мой первый заказ на асосе.
чет сильно меня это подкосило.

спасибо Вам. :ax:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, подскажите пожалуйста, если Асос даёт личный код, то срок действия заканчивается включительно тем числом, который Асос указал? Например: срок действия до 16 февраля, значит 16 код ещё будет работать? Верно?
Спасибо!
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
девушки, подскажите пожалуйста - я по ошибке заказала одни и те же вещи дважды. кнопки Кансел сразу же не было. написала с поддержку - говорят слишком поздно(( хотя прошло минут 10. и вот вопрос - на почте отказаться от получения посылки? а если она потеряется при возврате на родину? может лучше получить и переслать обратно за свой счет? насколько знаю за такие возвраты они почтовые не оплачивают...?
Не потеряется, не волнуйтесь. Когда придет, напишите на почте отказ от посылки, чтобы она там месяц не валялась, и она поедет обратно.
 
  • Like
Реакции: Euphoria!

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Prudence, выгоднее платить в фунтах, а не в рублях.
По вашей ссылке цена была £45.00, стала NOW £27.00
 
  • Like
Реакции: Prudence

mr.sage

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
6
4
0
Somewhere in Siberia
У меня такой вопрос: можно ли как-нибудь узнать дополнительную информацию о какой-либо вещи? Например, продаются очки, но там не указан ни тип линз, ни размер (one size стоит, но это ни о чем). Хотя есть заводская маркировка в виде кода, в котором содержится вся информация.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, сегодня зашла к себе в виш-лист и обомлела: бренды Warehouse, Oasis и мн. др., нежно любимые мной, теперь больше недоступны для заказов в Россию :ai: Как же так?

А вы какие еще бренды заметили в числе "запретных"?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Maid, я никакую программу не ставила.
Просто зашла на ASOS, ввела логин и пароль.
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девочки, заказала платье, теперь хочу найти его, чтобы любоваться, пока оно ко мне едет. Но по ссылке выкидывает на главную страницу, и поиск по названию модели "Lydia Bright Alexa Lace Trim Midi Dress" ничего не дает.
Как это можно понимать? Модель устарела и теперь её не найти? :ak: Платье не out of stock :bw:
Вот такое:
image21xs.jpg

Масенькая картинка только в самом заказе осталась ((
 
Последнее редактирование:

Crazybuyer

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
12
291
0
Санкт-Петербург
Добрый день, в последнее время сделала несколько заказов, когда приходили подтверждения не особо обращала на них внимание, сейчас решила просмотреть, а в них адрес доставки прописан очень странно по два раза: АДРЕС ДОСТАВКИ:
Название pr. d.11, k.3,kv.27, Название pr. d.11, k.3,kv.27, Saint-Petersburg, Sankt-Peterburg g. Как вы думаете пропечатается на бланке и дойдет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ЛедиD, сайт ASOS работает. Чистите куки - у вас проблемы.
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
TigraL, долго - это сколько? Когда заказ отправили?

Если что, все контакты в первом посте.

месяц почти уже прошел) Я понимаю что это еще маленький срок, но для меня долго...т.к. это первый самостоятельный заказ) А трек они не дают...Вот и переживаю немного. Еще и на почте, когда забирала посылку по России, уточнила не было ли еще посылок с Америки. И призналась честно, что трека мне не дали......Они взяли номер тел и сказали что если придет, позвонят. Вот я теперь сижу и думаю...не могли ли они просто ее забрать себе....Ведь паспортные данные у них мои есть, т.к. в этот день забирала посылку. Трека у меня нет, когда придет посылка...не узнаю.. а значит доказать, что я не забирала посылку..не смогу(
жду от 19.09 и от 02.10