Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, те бренды, которые асос не шлет в Россию их можно как-то заказать, может есть какие-то хитрости или только через посредника?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
springwind, на предыдущей странице это обсуждалось и в этой теме.
Почитайте, может разберетесь в причине проблемы :)
 
  • Like
Реакции: springwind

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Забыл положить Асос и не отписался?
Видимо, так , раз в инвойсах свитера нет..еще раз проверьте сумму списания и обращайтесь в поддержку.

ЗЫ. На коробке должно быть написано, на сколько частей разбит заказ.
 
  • Like
Реакции: valu6ka0409

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Вы такое видели? Количество в корзине? У меня всегда было максимум 10, а тут - 11:ai:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Рано ) 3 дня у меня точно неединожды занимало. Про больше - не помню.
Проверила по заказам. На 5-тый день иногда даже шипят. Больше не было.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
У меня прошел на не скидочное и скидочное.
В связи с этим вопрос, я уже ничего не помню, обычно ставила раньше размеры в UK и так заказывала. Теперь с Великобритании нельзя заказать в рублях?
На Российское, где указаны EU 38= это 5UK? и как теперь в этом разобраться. Версии не поменяешь, с корзины вылетает все. Так сложно стало. себе на бумажке записываю соотношение размеров с двух версий, но не всегда совпадает. странно. 42/44 это русский размер одежды? равен ли он Uk 12?

И еще по возврату, если этот код -30, закажу две вещи и верну одну, код вычтут же?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
KoroNa, вы сначала зарегистрируйтесь на сайте, авторизируйтесь, а потом уже кладите вещи в вишлист, корзину и тд. Вещи на всех версиях сайта одинаковые. Просто Вы формируете виш не авторизировавшись на сайте.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
всем привет. А у меня потерялись 3 июльские посылки от 03/07, 05/07 и 20/07, подскажите как мне их найти. Правда Асос обещал возмещение, но мне хочется моих заказанных вещей, а заказанные вещи уже не в стоке. Как мне найти мои потерянные посылки.:(
 

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Нет, сумка сама вылетела, что очень удивительно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Matreshka666, во-первых, всегда заходить на английскую версию сайта (asos.com) и не путаться впредь.
Во-вторых, посмотрите в истории заказа размеры стоят в US (для точности); в-третьих, придется на почте отказаться от посылки, т.е. не получать ее (они отправят ее на Родину); и в-четвертых, перезаказать эти же вещи, но уже в своем (нужном) размере.
 
  • Like
Реакции: Matreshka666

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Meryem11, если Вас это успокоит, то расскажу, как было у меня. Я как-то после смены жительства поменяла в личном кабинете адрес, но занесла его машинально, не проверив. И лишь однажды, совершенно случайно посмотрев на Асосный пакет, увидела, что рядом с моим нынешним адресом (он был написан полностью и правильно) стоят дом и квартира старого адреса! К счастью, все посылки приходили в срок и без проблем, а ведь такой адрес у меня стоял почти год и посылок было не одна и не две. Т.ч. если у меня всё пришло, то у Вас тем более всё хорошо будет :)
 
  • Like
Реакции: Meryem11

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Постоянные проблемы с сайтом ASOS в CHROME -

Request Entity Too Large!
The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.

У кого нибудь еще есть такое?

У меня так же на русской версии сайта. Сижу на английской версии, там все ок.

Godnesss добавил 27.09.2013 в 11:01
Девочки, подскажите, плиз, по таможенным лимитам:
Сейчас у меня за сентябрь заказов почти на 1000 евро.
Хочу купить очередную кофтень, мариную ее в корзине уже несколько дней, проблема в том, что она в единственном экземпляре и на нее кто-то периодически покушается.
Когда можно делать заказ, чтобы точно не попасть под таможню? Только после 1 октября или можно раньше с учетом всех задержек с отправкой и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alsu, почему не оформлять?
Оформляйте :), если экспрессом - то загрузите скан договора и свой паспорт и всё, если обычной почтой - то вообще никаких дополнительных телодвижений.
 
  • Like
Реакции: Alsu

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Вопрос - как связаться с АСОС? Пишу на почту, указанную в бланке возврата, приходит ответ от бота о ее недействительности и отсылает в раздел помощи и контактов. А этот раздел постоянно ничерта не работает. Так вот как им можно написать НЕ через социальные сети (ну не хочу я там региться, имею право)? Кто-нибудь может знает какой-нибудь действующий имейл?