Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

da_nu

Новичок
Шопоголик
16.01.2014
6
65
0
Краснодар
У Асоса нет ничего невозможного.И спустя год может вещь повиться из глубокого аута.
Я делаю так:сохранилав закладках и периодически её открываю.И таки-да,появляется,правда не мой размер,но надежда остаётся:) Когда я поймала хоть и не свой размер, положила его в корзину и уже легче и без закладки следить за своим размером....а вдруг:)

В више у меня висит уже довольно таки давно. Но вы мне дали надежду! Спасибо)):clapping:
 

loliummila

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
2
0
0
Ульяновск
Подскажите пожалуйста новичку, хотела заказать нижнее бельё OYSHO, но так поняла что в Россию его не отправляю, правильно??
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Лариса, спасибо. А я засомневалась. Подумала, может пересортируют и тут же срочной почтой вышлют мне "правильные" вещи))) Чуда не случилось. Придется платить за третьи джинсы и вторые ботинки, а потом уж ждать возврат денег... эххх..)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Вчера пришёл заказ, чему очень рада. Решила заказать ещё. Однако прочла, что не желательно, чтобы заказ был больше двух килограмм, поскольку он может попасть на таможню. Как тогда ориентироваться? Чтобы знать примерно вес своего заказа?

И если его разбивать на несколько заказов, например, один заказ я оформила, через какое время я могу оформить второй?

Если я его оформлю через пять минут после первого, не объединят ли они его в один общий?

Ещё обратила внимание, что после добавления вещи в свою корзину, иногда бывает возле неё написано: "Low in Stock" (выделено оранжевой полосочкой). Это что значит?
 

Лялика

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
23
313
0
Бишкек
Terpsyhora, спасибо) они мне посоветовали поискать посылку у соседей, во дворе и на крылечке:ag: очень в тему ответ) Я уже сама им наводящий вопрос задала: может трекинг неправильный? они мне опять всякие дурацкие отмазочные письма шлют( я единственное боюсь, чтобы она теперь не потерялась(((
 

tushkan44ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
3
0
0
Minsk
Ritka_1,
Larisskin, Спасибо. Видимо дезинформация. Так что спокойно оформляю заказ, который больше двух килограмм. :yes:

Правила и советы относительно не превышения посылками 2 кг. и таможни вы скорее всего прочитали на белорусском форуме. Это наши национальные заморочки :ag:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Это раздел, где пользователи размещают созданные ими образы в рамках одежды, обуви и аксессуаров от Asos и других магазинов. Это не торговая площадка, но ссылки на каждый элемент образа представлены.
 
  • Like
Реакции: avis99

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Tash230, охренеть! вот это наглость!!!! копипастите эти ответы асосу!!! Пусть скорее примут меры! В соседней ветке девушка отправила свой пароль и страница взломана. Не понимаю только, какой смысл?! Зачем им чужой виш, если ЦВВ код все равно им неизвестен...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Апельсюшка, а если для начала ознакомиться с первым постом?

Да что же это такое? Только и делаю, что переношу посты из темы в тему.
Начать выдавать предупреждения, чтобы научились писать по теме?

Здесь вопросы по доставке.
[WARNING]Читайте первые посты в темах![/WARNING]

Ой, я давно хотела предложить предупреждения! Народ реально не утруждает себя чтением не то, что тем. а даже первых постов.
 

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Девочки, впервые заказала с Асос, заказала только одно платье, простой доставкой, на следующий день в разное время мне пришло три письма с уведомлением об отправки и в статусе заказа почему-то находится две строки, как будто заказов было два, но в обеих строчках стоит один и тот же номер заказа, одна дата и написано пересылка 1-поставляется, пересылка 2-поставляется. Это нормально? они же не могли одно платье отправить мне двумя посылками? или они его поделили на части...прям страшно представить, что же мне тогда придет...подскажите, что бы это значило, а то пока дождусь посылку изведусь вопросом...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Feihya, если деньги принципиальны, можно купить еще одну пару, которая дешевле на 2,5 тыс, а одни туфли потом вернуть за свой счет, это не больше 1 тыс р. - 1,5 тыс выгода, но волокиты больше. Вам выбирать.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
katyastupina, конечно, доедет


Evita76, не припоминаю, чтобы асос в последнее время отправлял коды на ДР - это уже старая практика
 
  • Like
Реакции: katyastupina

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
iliasova, откуда такая информация?...я как-то по наивности попросила вернуть, мне вежливо отказали, сказав, что их политикой это не предусмотрено.
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
39
Балашиха
Это значит, что товар не поставляется в Россию. Вы не сможете его заказать. (Можете положить в корзину, но заказ оформить все равно не получится) На сколько я понимаю, их можно приобрести только через посредника.
 
  • Like
Реакции: Шопоголик Оля

volechka

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
9
151
0
Минск, Беларусь
уже прошло обсуждение, но теперь мне понятно, почему мне дали извинительный 10%-й код за утерянную посылку, а когда я решила им воспользоваться, отобразилась скидка в 20%
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
OnlyU добавил 13.06.2013 в 14:14



Все! Сегодня Асос меня довел до белого каления.
Заказала экспресс-доставку. Третий день не отправляют заказ, требуют скан паспорта и заполнение договора на таможенный лимит. Вчера отправила, что-то им не понравилось,сегодня требуют все по новой сделать. В итоге послала их к черту и сказала, либо пусть меняют имя в доставке, либо возвращают деньги и на этом я заканчиваю с их магазином. Никаких сканов больше не будет.
Подозреваю, что они выберут второй вариант.
Теперь,вопрос к знающим.
Платила по курсу 51.35 ,сейчас фунт 51.90 По какому курсу мне вернут деньги?


Асос возвращает в фунтах. Конвертирует ваш банк. Соответственно, деньги переведут по тому курсу, который будет установлен в вашем банке в день возврата.

Вопрос!
Девочки, куда писать, если Асос тупо игнорит. Уже недели две.
Написала письмо о бракованной блузе. Пришел ответ, что могут вернуть деньги или прислать новую. Написала, что хочу новую. Все, тишина. Уже двадцать раз дублировала сообщение - молчат, как партизаны.
Ломиться на фейсбук?
 
  • Like
Реакции: OnlyU