Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Maktubmeister, на предыдущей странице уже спрашивали. перелистните ее и прочтите. :)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки ,а есть на асое очки-оправы куда можно вставить оптические линзы? Как определить их?
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Коды на скидку.

Добрый вечер! Надеюсь на Вашу помощь и подсказку. Читая форум часто натыкаюсь на то, что многие используют купоны на скиду. Я искала в интернете, но так и не могу понять где брать эти коды. Знаю, что их присылают если пришла вещь бракованная и на день рождения. а есть еще какие нибудь реальные способы получить эти коды. Я уже 2 раза заказывала Асос через посредника вот решила попробовать сама. Всем спасибо за ответы):yes:
 

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
Всегда ли выходит фраза "Количество ограничено" в виш-листе? боюсь упустить одну вещь, на нее есть скидка, но вдруг еще снизится цена? видимо, еще есть мой размер. Или брать сейчас? вдруг не напишут, что осталось мало.
Вы можете вообще этой фразы не дождаться, если вещь по корзинам одновременно раскидают или раскупят. Заказывать или ждать большей скидки решать вам. Говорят, что из аута можно выловить все )
 
  • Like
Реакции: Cecg

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Flynn, :yes3:

Общий поиск настроен по обновлению на сайте. Скидки перемешаны в нем. Если отсортировать товар-то быстрей доберетесь.
По футболкам у меня так не получается :resent:

Вот можете сами посмотреть.

Раздел SALE (включена сортировка по цене)

http://www.asos.com/Men/Sale/T-Shir...-1&pge=0&pgeSize=204&sort=3&state=Rf-300=1873

Раздел футболок и маек целиком, тоже отсортированный
http://www.asos.com/Men/T-Shirts-Ve...-1&pge=0&pgeSize=204&sort=3&state=Rf-300=1873

Вещей из SALE я не наблюдаю по второй ссылке, хотя там тоже есть вещи со скидками, но не эти.

Flynn добавил 14.06.2013 в 15:47
Тоже самое и по мужским кожаным курткам например.
Куртки вот отсюда
не представлены в разделе LEATHER JACKETS

В общем не очень это хорошо, можно пропустить интересную вещь :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мне отправлять или ждать их ответа?
Нет. Ждать когда ответят.

Что это за запросы они нынче отправляют
Сама русская поддержка теперь ничего не решает, как я понимаю, перенаправляют проблему клиента в английскую.
Так что лучше сразу писать в английскую.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Extrano, можете.
Беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
мама, папа, муж, брат - это уже другое физ. лицо - и на каждого лимит 1000 евро и 31 кг

В Доставке об этом написано в первом посте.
Пишите по теме в следующий раз.
 

Anna_CLK

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
496
0
33
Харьков
Здравствуйте! 5 дней назад сделала свой заказ и ни ответа, ни привета:( В информации о заказе написано "Order Processing". Первый заказ обработали за день и в такое время он уже пришёл. А вот этот второй обрабатывать не хотят, хотя деньги снялись. С чем это может быть связано и что мне делать? Заранее спасибо.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Svetl@na т.е. вы думаете, что оставшиеся вещи придут отдельной посылкой?
за три года заказов на асос такое у меня впервые, да еще и заказала в на достаточно большую сумму))

У меня последняя рулеточная посылка - из 3 позиций пришли 2 (EMS, вес 2,5 кг), но в аккаунте не было указано, что посылку разбили на части. Во вложенном "Your order summary" указаны 2 вещи, которые и прислали. На наклейке с адресом на пакете, в котором пришла посылка, есть пометка в самом низу - "Parcel : 1 of 2" (посмотрите, наверное у вас тоже есть такая). Значит, вторую часть выслали почтой, потому как, вес там меньше 2 кг (в моем случае).
 
  • Like
Реакции: Мечтаю

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Марише4ка, посылка была запечатана хорошо, не вскрывалась. И во всех вкладышах значилась только кофта.
Просто и раньше заказывала по нескольку вещей, все приходило в одном пакете :) а тут... не знаю что и думать. Конечно бальзамчик стоит копейки, но все же, хочу разобраться в чем дело :)

нет, в инвойсе только одна посылка
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Фейсбук, контакт...
ссылке в первом посте.

Спасибо,написала я и в контакт пару дней назад, молчание:( Раньше на фейсбук писала,на английскую версию(с тех пор как появилась русскоязычная поддержка у меня все доходило), надо значит на фейсбук писать,там раньше было оперативней всего.
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
This product does not ship to Russia.

Не, ну что это такое?! :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

DOG

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
6
0
0
Minsk
Всем привет.
Я сам из Беларуси. У меня есть 3 купона скидочный на 500 рублей, при заказе от 2500.
есть пару вопросов:
1) могу ли я из под одного аккаунта ими воспользоваться?
2) как выгодней оплачивать с белорусской карты? (у нас например выгодней оставлять стоимость в фунтах)
3) как будет осуществляться доставка в россии, если это будет курьерский вариант,т.к. скорее всего на 2500 у меня по-любому будет больше 2-х кг, время доставки?