Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
в ЕМС звонила, отвечают, что посылка не импортировалась и они ничем помочь не могут, пишите в магазин!
ну это они всем так говорят, но я бы их все равно подолбила. формально они правы, НО. трекинг-то кривой! :) кривизну трека пусть тоже объяснят
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Scarletxara, выше Вашего сообщения код выкладывала на параселекшн

businka87 добавил 21.04.2013 в 22:26
Лилия7777, доставляют, это не аэрозоль под давлнием
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
раньше они мне на почту раз в две недели присылали уведомление про акции-скидки на сайте. Теперь уже нет таких писем. Кто-то еще получает
Я получаю регулярно, у меня Майл-ру.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Последнее редактирование модератором:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девулечки, собираюсь первый раз заказ сделать в аптеке, но не знаю в какой лучше. Что скажите? Кто то сравнивал? Важна цена и упаковка.

Девочки, еще просьба, объясните мне пожалуйста, что такое мицелярная вода, везде ее хвалят как средство для умывания, а как ей пользоваться то???И термальная вода и мицеллярная это одно и то же или нет?
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
snejka, да, моя потеряшка тоже без движений:( Кокон тоже молчит... Завтра напишу им еще раз.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Пришла моя посыль с Е-фармации. Заказ был сделан еще 15.11, но не хватало 2 позиции из 11 и поэтому заказ собирали еще неделю. На французской почте он стал трекаться 24, 26 уже появился в Одессе на таможенном контроле и только 28 на почте Почта.
Смотреть далее

 
Последнее редактирование модератором:

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Я заказываю с этого сайта. Доставка 16,9 евро вне зависимости от веса. VAT вычитают, если сумма заказа больше 200 евро. Но нужно писать им о просьбе вычета налога при заказе (есть окошко для комментариев). Возвращают только после того, когда посылка будет получена. Как я поняла, VAT он возвращают не деньгами на карту, а купоном на следующую покупку (сама не проверяла).
Собирают посылку в течении 3-4 дней, некоторые позиции могут отсутствовать в итоге. Кастомер сервис адекватный, отвечают быстро. Отправляют по умолчанию ЕМС, до Подмосковья добирается за 10 дней стабильно. Трек для отслежки дают.
Упаковка обычная, все заворачивают в бумагу. У меня ничего не треснуло и не помялось. Коробки приходят в нормальном виде. Просрочки пока не попалось, в основном все до 14 года.

спасибо за ответ, читала в отзывах,что просрочка попадается. с менеджерами общалась,вроде адекватные,вот интересно,как обстоят дела с ВАТ. как они его возвращают, а что значит "некоторые позиции могут отсутствовать в итоге?" типа-воруют? или нет в наличии у них? деньги хоть возвращают?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва

Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Parasend.com - заказал кто-то? Я посчитала, что все обойдется где-то на 30% дешевле...
Интересно качество товара и сроки годности. Уж лучше тогда дороже заплатить, чем просрочку брать.
Отзовитесь!
Я заказывала! Заказывала из авене термалку и кремы, виши шампунь и еще по мелочи всего на 60 евро. Заказ отправили на следующий день и посыль пришла через 2 недели. Все произведено во Франции или Испании, срок годности в порядке. Качеством очень довольна:yes: Но они не допоставили мне два дезика, а выяснилось это только при получении посылки. Деньги вернули в pay pal, который их мне не отдает:aq: Но это в другую тему уже... :( .
... Дело кончилось тем, что мои денюжки вернулись в парасенд. который мне их не отдает! Уже штук 20 писем им написала, все бесполезно. Не отвечают! Плакали мои 15 евриков. Возмущению моему нет предела!
Не заказывайте там ни чего!
 
Последнее редактирование:

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
моя с pharmashopdiscount.com т.т.т. вроде шустро скачет 22.10 экспорт, 25 импорт , покинула ММО и на сортировке
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Скажите, парамаркет вообще кому-нибудь отвечает на письма? мне до сих пор не приехала посылка от 29.02 (не могу ее найти из-за неправильного номера трека), после нее уже 2 приехало. в последней вместо 2х топикремов 1!!! я вообще в шоке, пишу-пишу им, а ответа 0.
 

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Что же Вы наделали... но по доставке мне выгоднее кокон был в последнем заказе
это Вы мне?:) доставка вышла нормально 25 Евро-5 Евро-3Евро:ah: Еще Куадали много заказывала, там купон -15% был, думаю не прогадала:) Вот только с отправкой подводят, неделя прошла, еще не выслали((
А Фармшоп пробники кладет?
Ооо) сейчас заметила статус сменился на En cours de livraison, ага и трек вижу, ура)
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Мне тоже две посылки пришли с изменение в весе аж по килограмму на каждую. С первой тоже думала что что-то вытащили, но всё на месте. Первая посылка больше недели висела перед импортом, а вторая на следующий день импортнулась.
Девочки, а вы зимой заказы делаете?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, а вы заказы с кокона как оплачиваете РР? Ват вычитают? А то в корзине только стоимость заказа и доставка в РФ и все!

Если доставку в РФ выбрать, цены уже без Ват. Оплачиваю с карты.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Хочу поделиться ссылкой на французс. аптеку-магазин и оставить отчет о моем заказе. http://www.paraselection.com/
Доставка в Россию стоит 15 евро.
ВАТ (20%) вычитают автоматом, когда нажимаете на Оплату.
(хотя когда я делала заказ стоимость была 12,64 евро, видимо повысили)
При добавлении странички на FaceBook дается купон на первый заказ 10% скидка.
(сам купон надо смотреть на FaceBook)
В итоге с этим купоном доставка у меня была бесплатной (и даже в +),:) бесплатной с этим купоном получается от 150 евро (в моем случае было от 126 евро).
Заказ собирали 4 дня, трек высылают, посылка шла обычной почтой 16 дней.
Упаковано все было боле-менее нормально - каждая баночка с кремом-молочком перемотаны в пупырчатую пленку, за исключением 2 термальных вод - они лежали на самом верху, не были ни чем перемотаны, в итоге крышечки и "фрыскалки" от них были полностью поломаны.
По этому поводу написала им письмо, выслала фото, стоимость терм. воды возместили + дали купон на 10 евро:) Что очень приятно!
Да еще - положили 2 пробника и детский флисовый плед от Биодерма, мелочь, а приятно!:ad:
Сроки годности, что важно для меня - все до 2014 г.
Но была еще одна заморочка- наша таможня остановила посылку из-за разной стоимости (так таможня написала в телеграмме), хотя все было правильно написано, пришлось привозить им сканы документов, инвойса, а это трата времени.(
Но вообщем, мне магазин понравился, цены не больше, чем в Коконе и ParisCosmetic, даже на что-то дешевле (по крайней мере, что я заказывала).
+ доставка недорогая, на письма отвечают сразу же.
Но в Примечаниях надо делать отметку об упаковке.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
посыль , куёбочку как упаковано:) и что б побольше всего)

ну как то странно... до нас из Европы все же быстрей идет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.