Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roony

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
14
0
0
Самара
Ни у кого в последнее время не зависали на экспорте посылки с Кокона? Второй блин каким-то комом:bw:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, а положите, пожалуйста, в корзину URIAGE SPRAY BRUME THERMALE AUTOBRONZANTE 100ML "SPRAY" и посмотрите нет у вас такой красной надписи. Потому как, я кладу виши, у меня нет такой надписи, но когда добавляю спрей, она появляется
the product URIAGE SPRAY BRUME THERMALE AUTOBRONZANTE 100ML "SPRAY" in your cart cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), you cannot proceed with your order.
All L'OREAL products are no longer available outside europe ( VICHY, LA ROCHE POSAY ...)
No more shipping on VICHY, ROCHE POSAY
Please choose another brand (URIAGE... )

snejka добавил 25.01.2014 в 20:53
Но судя по всему это касается только спреев, все остальное отправляют.
 
Последнее редактирование:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ирико, сомневаюсь я чего-то, что вернут. Тогда к нам по идеи доставка должна быть дешевле, чем к вам, потому что вам шлют емс, а нам все время обычной почтой, но нет - цена доставки одинаковая.

Ну да -надежды мало, но попытка как говорится- не пытка))) ладно бы как на коконе 22 или фармашопе 18 евро была, я б не стала писать, а так ровно месяц с момента оплаты и тишина....там еще и сумма такая заказа не маленькая...Ну думаю хоть что-то ответить должны)))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
6. Возможность зарезервировать товар. То есть, мне что-то нужно, чего обычно в наличии сложно поймать на сайте, но я пока не планирую совершать покупку. Я периодически просматриваю наличие средства, и как только оно появляется, то тут же закидываю в корзину до лучших времен.
складывание в корзину ничего не резервирует... товар могут также спокойно купить другие, потом в корзине просто в графе кол-во будет 0 без возможности увеличить это кол-во.

Хотя французы не славятся быстрыми ответами, мне ответили всего через час (!)
вот кокон как раз славится быстрыми ответами)) по крайней мере, по таким спорным ситуациям.
мне во 2 заказ не положили крем. также моментально пришел ответ. письмо в почте, что простите-извините, вам отправлены деньги за этот крем и тут же пришло письмо от пейпал и смс, что деньги упали на карту.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ага! я просто валяюсь с нашей почты. На колиссимо как раз трекалось, а у меня в программке треке чекер нет. Так вот сегодня ночью делаю в ней очередное обновление терка и у меня вылазит задним число (за 24.11) что посылка попала во 2й цех в Киеве. В то время как на украинском сайте не трекалось ничего 24.11.

стати, я так понимаю Именно фарма7 идет обычной почтой. потому как именно с нее трекается. или не факт? после Киева может опасть на ЕМС?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Cirilla, ого!!! Ничего себе вы расписали!!!
Тогда как все здесь пишут про ват 20%???
Все так и высчитывают получается?
честно, ничего не поняла, но я выше писала, что так и получилось у меня 16% ват.
надо бы посидеть разобраться что бы подружкам объяснить)))
Спасибо.
Девочки, тогда извините за дезинформацию.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
код не активен...

snejka добавил 26.07.2013 в 21:43
действовал он до 20 июля
 
Последнее редактирование:

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
n03, а у меня почему-то никакой скидки не дают на facebook, Вы давно его получали? А еще я помню Вы писали, что там доставка бесплатная получается, тоже не выходит, какую сумму бы ни набирала, все равно 15 евро...
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
NataChv

Описываю свой опыт заказа с Парасенда.
Начиталась кучу негатива и парочку позитивных отзывов, но все таки решила заказать, настроившись на дооолгую пересылку и молчание службы поддержки. Заказывали как СП на 6 человек. Весь заказ был на 146,32$, за доставку взяли 19,27$. Заказ оформила 23 сентября (четверг) вечером, 27 сентября (понедельник) написали, что одного средства нет в наличии и они вернут мне за него деньги - через несколько часов деньги были уже у меня на счету, причем плюсом 1,07евро за доставку. Я их поблагодарила за такую скорость и попросила треккинг - на следующий день мне пришло письмо о том, что посылка отправлена и ее номер. Ну и наконец, вчера я ее уже получила:) Итого 3 рабочих дня на обработку заказа и 2 недели на его доставку.
Пришло все хорошо запакованное, проложено пупырчатой пленкой, ничего не пострадало и не пролилось, только коробочки у кремов помялись. Все свежее - начало или середина 2010года. Кинули 6 пробничков и какую-то коробочку протеиновых батончиков.
Все действия с посылкой можно было отследить в моем аккаунте + получено от них 6 писем)))
В общем, мне понравилось, буду заказывать еще)


Может они решили исправиться :ag: Прочитав ваш отзыв, тоже хочу заказать :)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
заказываю для знакомых СП как раз через палку. посмотрим. а с промокодами у них лажа
Я тоже не находила купонов для этих магазинов.(
А баллы начисляются во многих, в Cocooncenter тоже кажется.
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
А мне очень нравится vichy oligo25 .Я ему не изменяю уже года три.Уже столько кремов перепробовала и дорогих и средних марок.Просто супер.А так же очень нравится тональный крем Аэра тон vichy.Я лучше не встречала.Даже подружек всех подсадила.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Сделаа сегодня ночью заказ на http://www.e-parapharmacie.fr/, вышло на 193 евро , доставка бесплатно. Заказ пока в статусе подготовки.

Цены отличные. сэкономила просто кучу денег, потому как брала маме недешевые крема Филогра. Посмотрим теперь как быстро все произойдет.


Borneo, все хожу посматриваю на этот магазин http://www.e-parapharmacie.fr...
как он вам?
 
Последнее редактирование модератором:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
мне нужно биодерму заказать. к сожалению нужные позиции у нас в городе не продаются( откуда сейчас можно заказать - что бы доставка не сильно дорогая была? тк из за двух позиций не выгодно будет с дорогой доставкой
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Mikkin, а сколько шла посылочка? а то у емса счас вроде проблемы..

30 марта отправили, 5 апреля покинула Москву и только 15 апреля в воскресенье принес курьер. 10 дней от Москвы до моего города несли ее, хотя езды 1000 км.
 
  • Like
Реакции: apple-white

Эужения

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
2
0
Украина
Добрый день. Подскажите пожалуйста: читала-читала тему, но так и не поняла, в Украину термальную воду не пересылают, потому что наша таможня рубит, или кому как повезет?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
практически не одна аптека не шлет в Россию, т.к к пересылке аэрозоли не принимают:(

Мне в прошлом месяце прислали 2 малюськи в подарочных наборах. Подруга в заказ добавляла с parapharmadirect.com, в корзинку упала, деньги сняли, потом прислали письмо с извинениями и вернули деньги на карту за эту позицию.
А так, как альтернативу, девчонки берут виноградную водичку от Caudalie:
http://www.cocooncenter.com/Caudalie-Eau-de-Raisin-Bio-200-ml_12473.html
e2b4d88f828c.jpg
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.