Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Nadym, вы можете платить со своей карты, а отправить на адрес другого человека. Самое главное, чтобы на одного получателя не было превышения 1000 евро в месяц :)
 
  • Like
Реакции: oluFFka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! кто заказывал с Фарма 7, они аэрозоли отправляют
Я заказывала, правда, в прошлом году, все ок!

n03 добавил 03.05.2012 в 17:57
отправляют ли они аэрозоли термальную воду ? Спс заранее))
Here
Уже не отправляют.
(я тоже в прошлом году заказывала от туда)
Сейчас на Коконе появилась надпись рядом с терм. водой - что отправляют только по Евросоюзу и в Швейцарию.
This product is an aerosol. Aerosols can be shipped only to European Union Countries and Switzerland.
Россия не входит в ЕС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mateta

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
tanya7785, что то уже решилось по вашей посылке от 4 числа,? И какой статус у последней? У меня 20.07 прибыла в сортировочный пункт международного обмена и все пока.
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Странно.. Получается все (большинство) французских сайтов начали в марте отправлять не ЕМС, а обычной почтой?..
Я подозреваю, что у рашенпост появился новый сервис - посылки на дом..
Я то не с кокона заказываю, и тоже CY..
 

lemori

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
4
0
Мурманск
Да там выбор марок достаточно большой, есть чем поживитья помимо Корреса. Коррес я бы с Л'ореалем не стала сравнивать, хотя бы из-за состава. имхо
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, у меня однйо ФАрмашопдисконт не хочет хочет отправлять Виши и Ля руш Позе??? Еще позавчера все было хорошо, теперь пишет что за пределы Европы не отправляет(((
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Эх, посылку Парасенду отправили 14 числа обратно, значит она к нм уже дошла (посылка не покинула тер-ию Франции), а они молчат, на письма не отвечают. :(
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
knasp, да, я уже тоже увидела у них на сайте. Но вот минус в том что у них не написано для кого это и мне кажется это по Франции ( к нам это не относится). Они вам ничего не ответили поэтому поводу. Вообще надо поругаться чтоб в заблуждение не вводили зарубежных граждан и делали приписку для кого эта доставка бесплатная. Я заказывала 15 -ого числа с меня взяли за доставку 17,9 евро.
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
складывание в корзину ничего не резервирует... товар могут также спокойно купить другие, потом в корзине просто в графе кол-во будет 0 без возможности увеличить это кол-во.
Хм, возможно, просто у меня быстро раскупаемое средство долго провалялось в корзине в целости и сохранности . Поэтому и сделала такой вывод. А то что не резервируется-это точно? Вы это у них на сайте читали?
вот кокон как раз славится быстрыми ответами)) по крайней мере, по таким спорным ситуациям.
мне во 2 заказ не положили крем. также моментально пришел ответ. письмо в почте, что простите-извините, вам отправлены деньги за этот крем и тут же пришло письмо от пейпал и смс, что деньги упали на карту.
Не зря ж сказала, что именно франццузы в большинстве своём не славятся (читала отзывы про разные магазины), а кокон наоборот, подтверждает свою репутацию :)

Radiotishina добавил 02.04.2012 в 14:47
AnyutkaYa, при оформлении заказа, как и написала
NataChv,
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Natali.F, Наташ, помню, я читала не очень хорошие отзывы о магазине :(. Сама все собираюсь заказ сделать. Тоже отзывов подожду :yes3:
 
  • Like
Реакции: НаSтя

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девушки, я среди везучих, моя посылка с кокона от 10.07. уже у меня!! хотя на сайте емс у нее статус "покинуло место международного обмена"... Почему-то половина содержимого прекрасно упакована (в пупырчатую пленку), а половина - просто в коробочках, часть помято... Странно как-то! Пробник всего один, хотя сам заказ не маленький.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы , со вчерашнего вечера у посылки такой статус.
Снимок.PNG
Это означает что скорей всего она уже где то на нашей территории и не трекается?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
giselle, так вам когда его дали? там написано, что посылку уже давно вручили в Красноярске)) может они просто ошиблись треком, вы им писали?

почитала путь посылки внимательно, просто жесть) ни разу такого не видела. я бы и в магазин и почту россии написала.
посылка вообще попала на новогодние праздики, так что, мне кажется, шансы ее получить есть еще. завалялась может где
 

knasp

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
8
0
0
Киев
Девочки, скажите,пожалуйста... Приходило ли Вам на почту сообщение , что с 17- 20 апреля доставка по фармашопу бесплатная при заказе на определенную сумму (кажись 45 евро). Я вот заказала и мне все-таки посчитали 17,9 доставку. Кто сталкивался с таким? Надо писать им? Или они сами потом отправят назад деньги. Просто только начала заказывать с этого сайта, не знаю,что делать.
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Все так же, завтра накатаю жалобу в Роскомнадзор.

630493 добавил 16.05.2013 в 22:31
PrivaT, посылки теперь будут приходить в Пулково (СПБ)

У вас посылка сдвинулась после жалобы в Роскомнадзор?
Какая проблема была с посылкой? На экспорте долго висела?
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Я вот как раз на параселекш посмотриваю,
они упаковывают хорошо? коробочки не мятые приходят?
все заказываю на подарки, не хотелось бы промахнуться..
Приглашение высылайте, я еще не регилась ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.