Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Специально нашла Ваш вопрос. Сейчас буду оправдываться:ah:
Вы из Украины? Я даже погуглила. Есть Воскресенск в Московской области, есть Воскресенск в Николаевской области. Я сразу подумала, что вы живете в России.
В украине таможенный лимит 300 евро. Я никогда на большую сумму не заказывала. Даже с доставкой стараюсь поместиться в 300. Хотя пишут, что доставка не учитывается. А вот по весу, если я не ошибаюсь, то посылка должна весить не более 50 кг. По сумме я уверенна, а вот по весу не очень.

Я как раз из Московской области)))))))) но Ваша информация очень ценна, моя подруга сейчас временно живет на Украине и как раз ищет информацию на эту тему)))вам больше повезло с весом, в РФ только 30 кг
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, решено пока что сделать только тему с хвастами, в которой будут только отчеты о покупках! Все советы и обсуждения по магазинам и подбору ухода можно вести только здесь. Если в будущем тема будет пользоваться большой популярностью, то можно будет создать подраздел.

White Angel, красный цвет может использовать только администрация форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppogolik

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите сколько максимум у вас было позиций в заказе?
У меня почти 40! Пару всего идут по 2 шт, остальные по 1шт.
Вот, переживаю. как бы с таможней нашей не повстречаться.
Может на 2 заказа разбить, но за доставку переплачивать не хочется.
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Нет еще,не отправили,тоже в обработке,жду(( я из Хмельницкого. Может бы мы как-то попробовали вместе заказать,доставочку поделим))
Можно попробовать симитировать заказик и ввести код на скидку,думаю сможем увидеть пройдет или нет.

Смотреть далее
Разделить доставку - я только за)
Пускай для начала текущий заказ дойдет, он, лично у меня, первый (вообще) и во многом станет показательным :)
Вот, Анюта (annnik) поделилась кодом - будем следить за его судьбой.

Оксана (КасаткаЯ) и Наталия (Ориноко) первый кодик выслала giselle, посмотрим получится или нет. Если получится, пишите, я с радостью поделюсь.:)
Ооочень интересно, ждем результат.

annnik, спасибо! код получила!
как отправят вам - напишите пжл!
сразу заказ сделаю)))))
Можно проверить работоспособность кода не размещая заказ (просто собрав чего-нибудь в корзину и применив код)... пожалуйста, любопытно очень :ah:

Выкупила у них в пятницу вечером - пока тишина-выходные, завтра посмотрим какой трек пришлют....если отправят еще, написала в комменте, что мне очень срочно она нужна.
5 дней прошло и не отправили? эхх не нравится мне это....последнюю посыль они мне собирали 10 дней!!! Зато за 5 дней она доехала ЕМСом до дома.
Тогда нас тут таких уже четверо :) Заказы (Фармашоп) оформлены приблизительно в одно время (30.04-01.05) и на данный момент пока еще никому не отправили...
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
а из магазина вам не ответили?[/url]

ответили. говорят посылка задерживается )))) сказали, что связались с колисимо и как получат информацию, мне сообщат. Но вот уже прошла неделя и инфы никакой
 

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов
А у меня проблема с колиссимо - с 16 ноября статус "покинула територию Франции" и ни слуху, ни духу:(, сколько ждать?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
llorikka , и я фуртерер беру на фармашопе :ag:

Девченки, я весь форум обыскала. Существует тема именно о хвастах и отзывах по французкой аптечной косметике? Может быть, кто-то смелый откроет такую тему? Думаю, что у каждой из нас есть средства-любимчики или средства разочарования. Многие девочки будут делиться подобного рода информацией. Почти в каждой ветке есть такая тема. Хотелось бы и нам иметь такую "полезность" :ah:
 
Последнее редактирование:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Всем,добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я тут читаю многим приходят промо коды с посылками при больших заказах на фармашопдискаунт, а я что-то не пойму почему мне никто их не присылает... Они вместе с накладной или отдельно где-то указываются? Было несколько заказов выше 250 евро,но скидку так никто и не выслал.Или я не там их ищу?

Наверху есть надпись ВАШ СЧЕТ, войдите туда, откроется меню : история заказов, адреса. Выберете из предложенного : МОИ БАЛЛЫ ЛОЯЛЬНОСТИ. Там будут списком указаны: номер заказа, дата заказа и баллы, которые конвертируются в купон в евро, который можно использовать при оформлении заказа как скидку, я как то ввела 2 купона-прошло нормально.
 

ginna

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
6
0
0
Украина
дааа, доставка попереднього мого замовлення була 24,90 євро...
Дівчата, підкажіть, будь-ласка, термін придатності, пише 35Y01
352
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Merlin, а я думаю, где я такое про Польшу читала...)))) на другом форуме девочка написала, что ей один британский магазин ответил, что они могут отправить посылку по земле и тогда слать что угодно! я написала в несколько магов могут ли они отправить "землёй", не отвечают...
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки, у меня тоже самое, сегодня засветилась в Украине, я аж не поверила сначала. Всем кто ждет, желаю, чтобы и у вас в ближайшее время нашлись посылочки.
 
  • Like
Реакции: EleCappuccino

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Что же Вы наделали... но по доставке мне выгоднее кокон был в последнем заказе
 

Roony

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
14
0
0
Самара
Cirilla, моя на экспорте валяется с 20.04.12 и никаких телодвижений. Предыдущая через 3 дня уже прошла таможню и медленно передвигалась по адресу. Мне в первый раз ну очень понравилось, а в этот всё как-то не совсем позитивно.:au:
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
French Vanilla, Noreva Exfoliac Foaming Gel это приходит без проблем, он не под давлением, насчет второго сказать не могу. Если под давлением не вышлют.
http://www.parapharmacie-discount.net/ с этого сайта доставка была 23 евро по-моему, с третьего не заказывала. На коконе тоже доставка подорожала, теперь 22,5 евро.

@nastasia добавил 05.06.2013 в 23:58
Пришла ругаться на фармашоп http://www.pharmashopdiscount.com/...
Моя посылка от них пропала, добиться от них ничего не могу. Во-первых всегда отправляли емс, а тут - нет, трек обычной международной почты. Очень долго висела на экспорте (апрельский заказ), в мае появилась с невергым индексом получателя и буквально через день появился статус "вручено адресату"! Я в шоке!
Самое разумное объяснение - магазин дал не мой трек. Сначала они мне ответили, что все правильно отправили, потом перестали отвечать на мои письма (пишу уже неделю каждый день). Почта требует от меня инвойс, магазин не дает. Что делать????
Даже если это не мой трек, то где моя посылка торчит второй месяц? Если все-таки мой, то как его могли кому-то вручить? Даже если индекс не верный, фамилия-то моя! Короче беда, на свою голову платила не палкой, диспут не откроешь... как мне на них повлиять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сегодня сделала заказ на http://www.pharmacy4u.gr., доставка по всему миру 9.99, буду теперь ждать, написала им по поводу VAT пока тишина
Напишите потом вернут ли НДС?
И какой почтой отсылают? обычной?
Было бы классно! у них доставка недорогая!)

n03 добавил 18.06.2011 в 02:33
видела так же на греческом сайте:
http://www.pharmacy4u.gr. Сама там пока не заказывала, но думаю над этим. Цены очень приятные на многие марки.
Спасибо за наводку на этот магазин!) доставка радует ценой)
Люблю Грецию особенно!!))
 
Последнее редактирование:

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.