Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
сделала заказ на фармашопе, доставка у них емс или нет? а то что-то забыла, перечитав кучу отзывов...

а еще про НДС. кто-то писал ,что если свыше 200 евро, то мжоно вернуть, но ведь там цены и так указываются без НДС. или все же нет?
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество одного арта можно заказывать с кокона?
я бывало и 5 заказывала одного артикула :)


А у меня очередная посыль с кокона до Москвы дошла быстро, но прежде чем, отправить её мне, её повезли в Санкт-петербург - на экскурсию что ли....
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Zasranochka, у меня было 4-5, видите обратно отправили, письмо парасенд мне написал, что скорее всего это из-за наличия спрея (термалки) в посылке.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

lemori

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
4
0
Мурманск
Я тоже им про VAT написала, но так и на ответили. Сделала заказ 06 июня, через 10 дней дали трек. Пока нигде не пробивается.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
девочки, а я вот "везучая" наверно, пришла посылка с кокона, 1 продукт - просрочен, на коробке дата до 01.2012 года. :( Написала им, приложила фото и тишина в ответ (днем 2 раза письмо отправила, думала может первое не дошло). Вот удивляюсь, вроде все пишут что все хорошее приходит с этого сайта, много заказывают...



Я заказала с para-prixlight.com, но увидела, что девушке пришла просрочка.
Я решила, что в следующий раз с кокона буду заказывать. А вы пишете что и от кокона товар с просрочкой пришел.
Ну и где теперь заказывать?
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
когда как, бывает приходит все ок (мицеллярки и бутылки с дозаторами упакованы в бумагу), а бывает плохо (у мицеллярок лопнутые крышки, у бытылок с дозаторами отломаны дозаторы, а последняя посылка у меня так вообще бутылка с отломанным дозатором, а вот дозатор видно во Франции остался , коробки помятые (но для меня это мелочи), когда открываешь посылку сверху бумага и снизу бумага, а по середине каша )
Спасибо за ответ! а если поврежденный повар, они деньги возвращают?

OllaL добавил 17.08.2013 в 17:02
У меня рублевая карта привязана к пэйпалу, счет выставляется в валюте продавца.
Спасибо вам за ответ. А так у меня тоже есть рублевая, привязанная к палке))) Я что-то про нее забыла, заводила сто лет назад просто.... теперь бы пароль вспомнить)))
 
Последнее редактирование:

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Мой заказ от 30/04 отгруженный фармашопдисконтом 11/05, статус экспорт 14/05, импорт 18/05. Статус импорт появился только сегодня вечером.
 

Alba105

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
2
1
0
Херсон
Спасибо, девченки, что не остались равнодушными! Я писала чтобы проверяли сроки годности перед заказом и вот итог.. Они написали, что крем годен 12 месяцев после вскрытия его, а код (в котором зашифрован срок годности) ничего не означает! А сегодня написали письмо, чтобы я отправляла это средство, они его проверят и если действительно срок годности истек, тогда они вернут деньги и за почтовые расходы. Я не хочу уже и отправлять, а то останусь и без денег и без крема..
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Описываю свой опыт заказа с Парасенда.
Начиталась кучу негатива и парочку позитивных отзывов, но все таки решила заказать, настроившись на дооолгую пересылку и молчание службы поддержки. Заказывали как СП на 6 человек. Весь заказ был на 146,32$, за доставку взяли 19,27$. Заказ оформила 23 сентября (четверг) вечером, 27 сентября (понедельник) написали, что одного средства нет в наличии и они вернут мне за него деньги - через несколько часов деньги были уже у меня на счету, причем плюсом 1,07евро за доставку. Я их поблагодарила за такую скорость и попросила треккинг - на следующий день мне пришло письмо о том, что посылка отправлена и ее номер. Ну и наконец, вчера я ее уже получила:) Итого 3 рабочих дня на обработку заказа и 2 недели на его доставку.
Пришло все хорошо запакованное, проложено пупырчатой пленкой, ничего не пострадало и не пролилось, только коробочки у кремов помялись. Все свежее - начало или середина 2010года. Кинули 6 пробничков и какую-то коробочку протеиновых батончиков.
Все действия с посылкой можно было отследить в моем аккаунте + получено от них 6 писем)))
В общем, мне понравилось, буду заказывать еще)
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Я постоянно заказываю вот здесь http://en.parapharmadirect.com/index.php?page=search&q=Keywords+&rechcat=0&rechmarque=405&x=59&y=6 Высылают быстро, если вес большой, то разбивают на несколько посылок. Вычитают VAT, стоимость доставки фиксированная - 30евро.

Скажите,пожалуйста, на сайте цены указаны без VAT? Они потом возвращают и сколько?

VAT вычитают сразу же в корзине. Но я сейчас посмотрела, они подняли стоимость доставки на 9 евро - 39евро стало. И почему-то для новых клиентов ввели ограничение - первый заказ должен быть оплачен банковским переводом, а не картой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TatianaF

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Девочку подскажите пожалуйста что лучше заказать от купероза для комби кожи:
Uriage Roséliane Anti-Redness Cream 40ml или Avene Anti-Redness Day Protective Moisturising Emulsion 40ml или есть еще какие-нибудь хорошие средства.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
IVAs, а почему вы решили что позиции закончились? то что уже оплачено забронировано за вами и вам должны отправить...

А вот то что собирать они долго стали это да, у меня заказ от 26-го числа, вчера написала им когда мол отправите, ответили что не переживайте скоро, сегодня утром пришло письмо что заказ собран, уже вечер так и не отправили:(

Nuxe добавил 03.05.2013 в 18:18
IVAs, а по деньгам возвращают деньги они быстро и без проблем, могу начислить вам бонусами их
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
чем крем не понравился? у меня такой же к заказу положили, я думаю пробовать или маме отдать
да фигня какая-то... какими-то пятнами по лицу, фиг размажешь ровно. а цвета... такого рыжего. как имбирь что ли. темно рыжий цвет. и вот такими рыжеватыми разводами лицо. при электрическом свете еще ничего, а как на солнце пошла посмотреть - смех да и только...
Мне понравился флюид.
Неплохой такой, матирует хорошо.
может он для жирной кожи хорошо... мне сразу стало потягивать лицо. ну думаю, посмотрим. но я и часа не смогла в нем высидеть, если на полчаса меня хватило вообще... тянет и сушит просто жесть. пришлось пойти умыться.

можт они исправились, конечно. но упаковка меня убила. приложу фото. вживую ощущение было, что пришло все кучей обернутое в коробку из тонкого картона, которая быстро истрепалась в хлам.

чем кокон отправляет, обычной почтой или емс я так и не поняла?
емсом
 

Вложения

  • IMG_0581_.jpg
    IMG_0581_.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0582_.jpg
    IMG_0582_.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0583_.JPG
    IMG_0583_.JPG
    91,7 КБ · Просмотры: 2

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
filorga, ничего себе, вот это реально первый случай такой. Получается там адрес ваш и ФИО, а содержимое чье-то? а документы тоже не ваши? (ну они ж обычно сопровождают бумагой со списком и адресом?
А то может там мое? Я тоже жду от них посылку...

snejka добавил 30.05.2013 в 15:12
Девочки, и еще раз спрошу, вроде бы уже спрашивала, но никто не ответил, только я теперь не вижу где на коконцентре примечание писать про сроки годности и упаковку? После обновления - не вижу и все...(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: filorga

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Поэтому я и писала выше, что если кто будет заказывать в этой аптеке, то делайте пометку об упаковке.
Эх, не видела, к сожалению, этого Вашего сообщения, а то бы обязательно сделала приписку.
Мне вчера ответили, написали, что это уже не первый случай с посылками в РФ, и они обсудят этот вопрос со своим персоналом. Обещали впредь упаковывать бутылки более тщательно. Но приписку все равно в следующий раз сделаю, на всякий случай.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Ой, девочки фармашоп не стал отвечать на мои письма, а просто вернули деньги за этот товар, сейчас пришло сообщение от палки. Ну хоть так. Хотя, если честно очень расстраивает когда не приходит нужный товар, на который ты расчитывал.

snejka добавил 04.06.2013 в 14:08
На коконцентре скидка на Лиерак - 15%.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
630493, Cirilla, snejka,

в общем рассказываю, заказ от 11 мая, он у меня в корзине сохранился, в корзине 52 итема и доставка на самом деле стоит 45 евро (Будьте внимательны!) убираю 1 позицию доставка становится 22,5 евро, увеличиваю количество одной позиции в корзине на единицу - доставка опять становится 45 евро, так что видимо они считают не по количеству итемов в корзине. Получается либо по весу либо по общему количеству позиций (то есть у меня например 52 итема, но некоторых заказано больше единицы)... Вот как то так...

Попросила аннулировать заказ с одним лиераком, они мне его аннулировали блин и зачислили деньги на бонусный счет. Только весь прикол в том что они мне этот заказ посчитали как сумма заказа - бонусы + доставка - так вот бонусы мне эти никуда не вернули, вторая часть заказа осталась без бонусов и получается не начислели бонусы за последний мой заказ! В общем я им сейчас пытаюсь это объяснить, но что то пока разговор выходит как слепой с глухим:bu:

Nuxe добавил 14.05.2013 в 14:08
По весу посылки всегда просчитываю, стараюсь чтобы они были не больше 14-15 кг., потому что иначе могут быть повреждения, считаю примерно вес средства плюс на упаковку 30-50 гр., плюс на саму посылку и бумагу 2-3 кг., эта посылка у меня тоже должна была быть не больше 15 кг.. Получается что они ввели ограничение на одну посылку вот только какое пока не совсем понятно... Раньше приходили посылки и по 18 кг., у них никаких вопросов не возникало... Иногда они мне писали что посылка слишком тяжела предлагали убрать 1-2 тяжелых позиции

Nuxe добавил 14.05.2013 в 14:12
Прямо сейчас не могу открыть ни одного своего заказа в истории заказов, выдает ошибку, только у меня одной так?
 
Последнее редактирование:

Stei

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
3
0
0
Москва
Я бы советовала вам заказывать с кем-то. Я вот сегодня с тремя девочками заказываю, в итоге доставка на каждого по 6 евро. Это нормально)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
А на много денег, что заказывали? ак упаковка?

на 58 евро.
упаковка отвратительная. огромная коробка и никакой дополнительной бумаги.
заказывала кадали нюкс и ну и остальное по мелочи. сроки все ок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.