Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
AnyutkaYa, когда будете оформлять следующий заказ, на 3ем шаге после введения адреса, вверху будет окошко с галочкой "использовать бонусы".
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Спасибо, конечно если заказывать один раз не выгодно получается.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
tanyamakarova, присоединяюсь, сама регулярно заказываю во втором! проверенный хороший сайт
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
lawazza-n, первый раз заказывало полтора года назад, и попала в 8 мартовский коллапс (1,5 месяца в пути), а заказала весь уход филорга и то чем пользовалась дома закончилось , пыталась добиться возврата ват ни фига, на письма где посылка отвечали ,а на возврат налога при заказе свыше 200 евро нет. Интересно что пробники положили из филорга , но то что я и так заказала. Вчера прислали трек, сегодня письмо "мы ваш заказ послали вчера, по прежнему к вашим услугам Фабио.":ag:
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
snejka, да, сегодня, конечно, уже писать не буду. Спам проверяю всегда, хорошо его не так много приходит. А по поводу запар, здесь скорее дело не в них, а в почте. Кокон и сам бы, наверное, рад уже, чтобы до меня посылка дошла, но вряд ли что-то может сделать, кроме как ждать ответа от Колиссимо:yes:
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
на pharmashopdiscount глюки? в субботу заказывала - корзина на 249 евро, оплачиваю картой - отказ. Сообщение, что заказ не прошел, в интернет банке- также - неуспешная операция (запись о ней). Пишу в аптеку - предлагают с помощью кнопки перезаказать и оплатить пейпалом. Делаю по их совету - оплата по пейпалу проходит успешно, корзина при этом не опустошается при заказе и новая запись о заказе не появилась, письма о подтверждении заказа не получила. Может, при recommader так и должно быть... Написала в аптеку о платеже - в воскресенье никто не ответил, сегодня поконкретнее задала вопрос - мол как мой заказ, платеж был, письма нет... ответа пока все еще нет. Ни у кого не было подобного с этой аптекой? каков прогноз?

У меня такое было , Неделю они ни как не могли мне толком сказать будет оформлен заказ или нет . Закончилось тем , что они полностью вернули все деньги и я им оформила заказ заново , хотя я корзину свою копировала и просила отправить .
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
20? тут народ переживет что б 1 пропустили. а конкретно что?
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Я воспользовалась Вашим адресом при регистрации на http://www.pharmashopdiscount.com/ и вам должно начислиться 5 евро)) Спасибо.
В таком случае девушке зачислится 10€ :ad: Спасибо и от меня!
Вчера ночью оформила свой первый "фр.-аптечный" заказ на Фармашоп. Доставка 12.9€ (17.9€ минус скидка 5€) - достаточный аргумент чтобы попробовать всё это дело, я считаю :)
А вот Коконцентр, смотрю, увеличил стоимость доставки на 1€ (для Украины и России).
 
  • Like
Реакции: annnik

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, не помню на каком именно сайте мне попалась косметика Filogra. Может кто то освежит мне память?:)
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
snejka, я правильно понимаю, что у Вашей посылки уже был статус "Готовится покинуть страну отправления", а после него появился другой, про место международного обмена? Или все наоборот? Что-то я тоже запуталась...

Написала сегодня Кокону, есть ли какие-нибудь новости по моей посылке, пока молчат... Эх, чувствую, не доедет она ко мне до отпуска... И ведь как по закону подлости, приедет, как только я улечу... И кто ее будет встречать? Сплошные вопросы:yes:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, странно конечно, мне уже и до 16-го года приходила:( Ну может просто написать без фото
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
не знаю... мне кажется надо вскрыть и посмотреть что там. Может конечно я ошибаюсь, но я не вижу по другому как понять, что в посылке ваше или нет. Как отправить в слепую обратно, а вдруг там все-таки ваш заказ.
Кокон мне прислал Биодерму активатор загара просроченный, но после высланых мною фото (там было плохо видно срок годности, но по другому никак не получалось сфоткать) и сопроводительных документов дал купон на скидку в размере стоимости. Давно, тоже была Биодерма просроченная, тогда они мне выслали не просроченное средство следующей посылкой. Всегда пишу им о сроках и когда были разбирательства я им так и писала, мол я вам указываю что сроки должны быть нормальные, а вы мне подсунули. А теперь смотрю что некуда писать это.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Розовая сакура, возможно, я действительно не обращала внимание, в следующий раз обязательно посмотрю.
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
8 заказывала с двух сайтов - с кокона и параселекшина.
С кокона посылка еще висит на экспорте, а с параселекшина уже пришла.
Глубоко разочаровалась в параселекшине - все коробочки не то что мятые - еще и рваные!! (( коробка посылки - как будто по ней камаз проехал..
и пробник всего 1 положили...
Кто будет заказывать в подарок - подумайте 20 раз..

Edell добавил 18.04.2013 в 22:50
Что-то мне подсказывает, что наш емс совсем страх и совесть потерял, с таможней напару. Не поверю, что параселекшн драные мятые коробочки отправлял..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zvet_lana

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
У меня тоже выходит сообщение о том, что нам не будут отправлять Виши и ROCHE POSAY. Видимо, эти ограничения касаются именно Украины(((
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik, вот это жесть, неужули теперь эти отправления не будут отслеживаться по треку на нашей территории? может и за моей надо идти на почту - искать

snejka добавил 14.09.2013 в 19:13
А раньше вам емс отправляли? просто мне всегда слали обычной почтой, но все продвижение я видела по треку.

Раньше все посылки фармашоп отправлял обычной почтой, но трек отслеживался и в колисимо и у нас от импорта до получения на сайте укрпочты. Всегда заполняла напечатанный бланк с весом посылки, номером и вписывала паспортные данные, прописку. Было как-то по-серьезнее. А эту "бандероль" получила в другом окошке и только расписалась в журнале, где был вручную написан мой адрес и фамилия. Таким образом я получаю посылки, отправленные самым дешевым способом без всяких треков. На почте такие посылки называют простыми бандеролями.
Буду писать фармашопу. Очень мне интересно, они действительно что-то напутали или такие отправки будут всегда. Ведь служба поддержки настоятельно рекомендовала проверять трек колисимо. Как-то не складывается...

Отпишитесь, пожалуйста, когда получите свою посылку.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Borneo, уже установила, еще раз спасибо, теперь посылка трекается и на других сервисах.

Дальше самое интересное, посылка 12 числа покинуло сортировочный центр, отметки о прибытии нет. Сегодня поехала в ЕМС за посылкой, там все обыскали - посылку не нашли, очень удивлялись4. Позвонили в сортировочный центр, там сказали что данных о том куда они увезли посылку уже нет! Отправили по месту жительства. По месту жительства посылки естественно тоже нет, я лично не удивилась, так как вес 12 с лишним кг., но все равно съездила. В итоге оказалась что посылка находится на главпочтамте, придется ехать забирать оттуда со всеми вытекающими из этого прелестями:bu:

Я вот только одного понять не могу как так получилось что посылка пришла обычной почтой, это ошибка сортировочного центра или Кокон так отправил? Тем более трек вроде как емс-овский. Еще не раз задавалась вопросом, на сайте кокона указано All our parcels are dispatched in Colissimo or Chronopost, не слово про то что посылка отправлена емс нет, как им это предъявить даже не знаю?

Nuxe добавил 16.07.2012 в 11:21
И кстати сроки доставки по факту ни как не соответствует обычной почте, ужж очень быстро это для нее. А вот послыки емс как раз примерно за такой срок и доходят

Nuxe добавил 16.07.2012 в 11:57
tanya7785, кстати я же им тоже успела написать, только на почту, ответили буквально только что:

Hello,

We are going to contact Colissimo International and open a tracking file
about your parcel order 12056044.

For now we cannot do it for your order 12057602.

We'll contact you as soon as we receive some information.

Best regards,

Cocooncenter UK Team
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.