Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
а мне приходят потрошенные коробки, каждый раз не знаешь, все ли на месте. А в этот раз я столько бутылей заказала, что уже даже не все помню
тоже хотела сказать - посмотрите в ордере, который приложен в посылке.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, конечно, вопрос не по теме. Если у меня прописка в одном городе, другой области постоянная. А живу в Томске и прописка временная здесь. Здесь же я оформляла карту и посылки получать планирую здесь. Значит у меня биллинг и шипинг адреса не совпадают? При регистрации указывать адрес постоянной прописки?
Адрес по прописке никогда не указывала, только адрес места жительства. При получении посылки заполняю бланк и пишу адрес по прописке (как в паспорте). Вопросов ни разу не было. Правда прописка и место жительства у меня в одном городе.
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
sacurasama, да я тоже долго искала лучшие витамины для волос и остановилась на phytophanere про них только положительные отзывы встречала! :) Только надо их принимать минимум 4 месяца..
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки кто-то вроде писал что бодался с фармашопом за стоимость доставки из-за поврежденного средства в посылке и вроде бы удачно? У меня в последней посылке с фармашопа пришла разлитая детская мицелярка биодерма 1 литр, вылилось процентов 20 но все же человеку в таком виде отдавать не будешь:( И это при стоимости доставки 44,9 евро :aq:

Nuxe добавил 11.09.2013 в 15:28
но вот бережно заклеивают скотчем дозаторы и бутылки :ag:
Помогает?:ag: Мне вот не заклеивают, видимо не зря пишите:ag:

А деньги не возвращали за доставку? помню что кто-то писал что дали ваучер на сумму доставки
 
Последнее редактирование модератором:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, а я вот "везучая" наверно, пришла посылка с кокона, 1 продукт - просрочен, на коробке дата до 01.2012 года. :( Написала им, приложила фото и тишина в ответ (днем 2 раза письмо отправила, думала может первое не дошло). Вот удивляюсь, вроде все пишут что все хорошее приходит с этого сайта, много заказывают...
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
простите,не поняла на каком сайте эти коды на скидки надо вводить?

Я заказывала с http://www.pharmashopdiscount.com/ и http://www.parabazar.com/. Вы при регистрации укажите мой адрес irsin91@gmail.com и они должны Вам сделать скидку, если не ошибаюсь, 5 евро. Параселекшн когда-то 10 евро давал. И его попробуйте, с него тоже заказывала http://www.paraselection.com. И мое ИМХО, больше с фармашопа ничего брать не буду! Кто-то писал, что наборы Филорги дешевле и приходят не мятые, так вот я 2 раза пыталась у них заказать такой набор, один раз не отправили, деньги с карты сняли, 10 дней посылку собирали в конце концов отправили, она приехала и я только когда сама распечатала, увидела, что набора нет! Написала им - они как ни в чем не бывало, "сорри, не было на складе, вернем деньги". 20 дней ждала возврата. Заказала во второй раз, приехал набор такой мятый, что стыдно было дарить, так маме все 3 крема и остались, а планировались в качестве презентов. Мало того, что ждала их 2 месяца, так еще в получила в таком плачевно виде :(
Лучше кокон или парабазар (он дешевле), и пакуют хорошо и доставка не заоблачная и на письма быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: Solomka

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
в смысле?

Лучшевсех добавил 27.03.2012 в 14:45
http://www.colissimo.fr/contact/accueilService.do вот сюда попадаю

Лучшевсех добавил 27.03.2012 в 15:17
проверила все посылки, которые были из Франции,(штук 10) на колиссимо у всех стоит
"You parcel was delivered" Site postal 00 (они все приехали),
а у той, которую потеряла, стоит
"You parcel was delivered"Centre courrier 13 -может, она у них валяется в каком-то отделении?
 
Последнее редактирование:

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
У меня была подобная ситуация, так же написала им и о, чудо, тут же моя посылка импортнулась! Наверное, они сделали какой-то запрос и ее поискали))) Может и вам повезет. Если ситуация посерьозней, то официально на розыск они смогут подать после истечения максимального срока доставки почты.
 
  • Like
Реакции: 630493

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
630493, а на какой адрес и что туда писать расскажите тоже напишу?
:ah:


У меня кажется еще один задержант появился, на эспорте с 10-го висит, правда хоть отправлен 7-го мая
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а у вас написано фармадисконте может это не один и тот же))
а вот черт знает! я уже запуталась, все названия похожие))))))))) все что звучит в теме как дискаунт я опознаю как один и тот же магаз))))

просто тоже присматриваюсь, на что же менять кокон. и что-то как-то... не соображу(
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
www.cocooncenter.co.uk. замечательные цены, закажу видимо здесь крема для кожи сына, надоело покупать дорого в наших аптеках, только вот один вопрос, доставка не из дешевых, опыт заказа в зарубежных магазинах есть, но все в пределах допустимого, а тут, как уменьшить ? существуют скидочные коды или еще какой вариант? Буду благодарна , за подсказку
Тоже не могу у них найти никаких купонов, ничего. Один раз в течении 8 марта была акция- скидка на товары.
Чтоб уменьшить цену за доставку я заказываю с подружками. Поверьте, стоит предложить свою помощь и отбоя не будет от желающих разделить доставку. Первый раз втроём заказывали, вторую впятером. И подруги довольны и доставка недорогая выходит :)
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
*ИВА*, у меня было с Парасендом, из-за термалок развернули, вернулась в магазин, они переупаковали (убрали термалки и я их заменила кремом) и опять отправили мне, в этот раз прошло все хорошо :)


Девочки, http://www.parasend.com опять появился Дарфан :yes:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Nuxe, буду писать им сегодня-завтра по этому вопросу, отпишусь как станет что известно.

Бармаглот, я тоже всегда плачу палкой, абсолютно никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Бармаглот

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Да и неплохо было бы в первом сообщении этой темки перечислить все популярные сайты, чтобы не искать по 152 страницам...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Татаня, совсем недавно такой пример трека уже выкладывали... не поленитесь почитать хотя бы немного последних страниц темы.
и девушка, если не ошибаюсь, сказала, что такое у нее не первый раз. так что это у нас типа "нормально"))
лучше бы слали обычной почтой
не дай Бог))

у меня деньги заблокированы остались так они ещё и сняли снова эту сумму
такое бывает... при оплате картой. они не уменьшают сумму, а снимают новую. такое еще бывает, когда скан карты просят прислать. блокируют, а после получения скана могут новую сумму снять. ну это не про конкретный магазин, а вообще как бывает в инет-магазинах. это обычное дело.
поэтому я предпочитаю палку))
позвоните в банк и спросите, как вам ускорить процесс разблокировки денег. есть ли смысл пытаться. а вообще деньги сами разморозятся через определенный срок (дней 30 кажется, нужно спросить в банке точно). второй раз они ничего не снимут, не бойтесь) просто сумма будет блокированная висеть.
а даже если и снимут, на самом деле, вы сможете оспорить транзакцию в банке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.