Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
llorikka, поищите в темке, девочки писали что ВАТ не возвращают. И, вроде, писали что проблемный магазин.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elenaking и llorikka

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
девочки, жду посылку с cocooncenter. последняя запись "Таможенное оформление завершено 30.07.2012 15:41" и тишина..... 3 дня она не понятно где? или статус не обновляется???... или что ДЕЛАТЬ? у кого такое было? у меня обычно после таможни ну самое большое сутки было на смену следующего статуса...начинаю волноваться....
 

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите еще, пожалуйста кое что. Меня интересуют сайты параселекшн и коконцентр. КАк заказывать? Просто кладу в корзину? Что дальше? Опишите мне, пожалуйста, схему. Английский вообще не знаю. И как дальше оплата? Можно ли на параселекшн оплатить визой или мастеркард? Дальше счет присылают или что? В течение какого времени оплаить нужно? Ну, вообщем опишите все-все-все)))))
Еще интересует какой все-таки ват на параселекшн? Сколько вычитают?
Так где дешевле то?????:)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ginna, это та что не трекалась? а то моя от 15 экспорт так и весит в экспорте(((
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
amado, посмотрите какой у вас трек, если СР... - то это обычная почта, если другой, то емс. Следите за ним, и как будет у вас в городе, тогда и обратитесь к ним.
 
  • Like
Реакции: amado

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,подскажите, хочу заказать кремя для рук в pharmashop) Доставляют ли в Росиию, есть ли какие -нибудь особенности? Доставка обычной почтой или как? Бывают ли коды?
Заранее спасибо!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
apple-white, сама в поиске альтернатив)) а может вы мне посоветуете проверенную аптеку?
я просто собирала компанию для заказа с кокона 2й раз. набрали на бесплатную доставку, все пучком. а теперь бесплатной доставки нет, всего 21 итем. и многого из того, что хочется заказать, нет в наличии. заколебала их письмами, когда наличие будет. а они только обещают привезти и убирают тупо с сайта позиции(

а по цене мне казалось у них очень даже... и в соотношении цена товара/цена доставки - очень неплохо. посоветуете более дешевые надежные аптеки?)) щас вот ищу, но как-то более дорогие в основном попадаются)

понравился вобщем http://www.para-prixlight.com. есть по нему отдельная тема.
но тоже нет вариантов добрать до бесплатной доставки
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Наталия30, а как было упаковано? я из предыдущих постов чето поняла, что плохо упаковывают. все мнется нещадно
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
нашла и я инвойс с последней посылки фармашоп - это табличка, в верхней строчке - биодерма , кол-во 30, вес 0,233 и больше ничего. А в последней строчке стоимость общего заказа. Но это не пробники, это они такой инвойс печатают (я так понимаю, чисто чтоб был)))), пробников биодермы в этой посылке не было, были несколько штук но другие мало - известной фирмы.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Коробку выбросила уже) Заказывала ЛаРошПосей, Биодерму, люблю эти марки, крема д/лица, д/глаз, очень нравится маска Биодерма, такая нежная, супер увлажняющая) ну и конечно термальную воду)
 
  • Like
Реакции: Mary_SPb

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
tanya7785, у меня от четвертого числа (экспорт) посылочка вчера трекнулась у нас. ПО поисьмам, мне тоже давненько от них не приходило, а сегодня в спаме появилось. Подарок при покупке двух продуктов Нюкс.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
подскажите http://www.paraselection.com/roche-p...ale-300-ml.htm
это же баллон под давлением, нельзя пересылать
Я заказывала именно терм. воду большим объемом и по 6 штук с Параселекшн, все дошло отлично! (надо делать пометку о хорошей упаковке):)

(именно еще и поэтому, что можно заказывать терм. воду, а в других аптеках уже не высылают, выбрала сайт Рaraselection)

n03 добавил 10.01.2013 в 21:01
вы переходите к оплате картой и сумма падает на 5%?? я думала сумма всегда одна независимо от способа оплаты
В системе PayPal свой курс повышенный, поэтому не очень выгодно получается, это так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, я их вчера спросила про повышение, но ответ если честно не поняла:
ВОПРОС: Hello!Tell me, please, delivery in Ukraine has risen? I would like to order, delivery costs 24.9 euros, instead of 17.9?
ОТВЕТ: Hi !Our shipping cost have raise more than that .All ukrainian and russian orders have costed us around 50-70 euors last month
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
посмотрела по посылкам импортным за 2012 год в россию бывает ожидание импорта 50 дней ттт:ai:
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Доказательством являются лишь ценники) Значит вам должны верить на слово, а мои выкладки не являются достаточно надежными, поэтому (цитирую)
"На примере Авен, возможно, ее нет" :ag:

Если вы считаете отсутствие в вашем повествовании логики придиркой, я никак не могу этому помочь.

Возможно-потому что Авен меня не интересует, и ценами Авен я не увлекаюсь. Я привела пример интересующей меня фирмы, цены которой я четко знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
IVAs, если бы не пиннали, они бы дождались, когда все позиции были в наличии и отправили бы Вам посыль. Максимум, сколько приходилось ждать до сборки неделя. А по существу вопроса (возврат) не знаю. Ни разу у меня такого не было, что чего - то не хватает на складе.
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
Юлия-24, и стоимость доставки получается такая же... хотя если многого нет, ведь она легче и дешевле должна быть. Я тоже расстроена. Надеюсь что такого часто не будет.
хочу верить, что это первый и последний раз:rtfm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.