Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Подскажите плиз pharmashopdiscount возвращает налог, если да то как?
отвечаю на свой же вопрос (вдруг пригодится) заказ мой был на 215.5 евро (с доставкой) VAT 32.17, так вот магазин присылает скидочный код на эту сумму, которым ты можешь воспользоваться на следующую покупку! Так что по сути магазин налог возвращает! Заказ сделала 13, 15 уже отправили, 16 статус экспорт, пока жду, как получу отпишусь по качеству упаковки и срокам годности!
 
  • Like
Реакции: Goritta

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
Я читала несколькими страницами раньше, вот и боюсь))))
И еще вопрос: как мне использовать свою программу лояльности? Там 6 евро:ag:
 

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Еще один моментик: почитала на форумах, один заказ на коконе - не более 21 позиции. Корзина вмещает больше. Есть какие-то ограничения по количеству в корзине? Или может от веса зависит? Или от конечной стоимости заказа? Поясните пожалуйста.
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
мне вернул фармашоп деньги уже, очень оперативно, приятно. так же был перепутан 1 крем и его стоимость тоже вернули ,написали ,что себе можно оставить крем ,отправленный по ошибке))
еще они в документы курьерские не вписали мой телефон, меня еле нашли в итоге, т.к. доставка была на работу (офис на территории завода),курьер емс попросил бонус за находчивость в поисках меня)) так что к емс претензий вообще нет, утром пришла посылка к ним из таможни, днем уже доставили
 

Бармаглот

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
2
0
Москва
Девочки, простите за идиотский вопрос, но я запуталась. :ah:Регистрируюсь здесь www.cocooncenter.co.uk и не понимаю, что есть name, а что first name? Причем first name на втором месте в регистрационной форме, что странно, поскольку, если first name это имя, то оно обычно на первом месте идет. Помогите разобраться, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Anasteysha

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ой, а я напутала, я от 10-го фармашоп жду, а не кокон, но в любом случае - тишина...
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
tanya7785, то есть вы написали, кокону, то что вам написал Colissimo? Если можно, держите в курсе событий, что будет дальше. Так как все переживаем.
Тоже сегодня отправили мне посылку - сейчас статус - покинула почтовое отделение.

Позавчера я написала и кокону и Колиссимо. Кокон отвечает более оперативно (сказали что вчера начали искать мою посылку). Колиссимо все утверждало что посылка покинула Францию 4.07, а сегодня уже написало что советуют искать посылку через кокон и тд.

Немного приятного:
на коконе акция: 2 геля для душа Caudalie по цене одного http://www.cocooncenter.com/newsletter.asp?3&2014-63&89&eslrFlfYBM1eFYiuVJi3jg
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
На parapharmadirect.com есть коды скидок на эти выходные:
Codes promo pour le week end : 25 & 26 mai 2013

MAI01 = 5€ de réduction pour toute commande entre 100€ et 149,99€

MAI02 = 10€ de réduction pour toute commande entre 150€ et 299,99€

MAI03 = 30€ de réduction pour toute commande égale ou supérieur à 300€

630493 добавил 24.05.2013 в 16:30
Одновременно с Ирико написАли:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verbena

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
может если им больше жалоб будет они живее отреагируют
а я бы предположила, что наоборот, они не будут успевать отвечать. кому-то они писали, что разберутся в вопросе - так и не ответили? могу тоже написать, для массовости...

и еще. может в заторах на емсе и все дело? нет ресурсов посылать емсом у рашн пост, пускают посылки обычной почтой?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
630493, а может нам там подарков на 600 г положили? целый пакет пробников? а таможня их притырила?:ag:
:yes: Ага, 5 пробников только мне оставили остальное все забрали. Ах, да и часы подарочные (обычные мужские на резиновом ремешке - небрендированные) решили видимо мне оставить :ag:
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Колессимо ответили- пишите запрос на магазин, что-бы мы могли начать поиск посылки, магазин ответил- да мы уточнили, что доставки не было и посылка на экспорте с 8.03.2012 будем искать. :ai:

А мое письмо просто проигнорировали.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Zasranochka, обязательно - вчера весь день мучалась и переживала, сегодня хоть ответили - полегче стало, заказ чуть больше, чем на 200 евро - у меня там подарки себе, маме и сестре :ak:
 

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Я тут нашла на сайте, что они для отслеживания дают трекинг номер, где его пишут? Или как они его высылают? Я ничего не получала:ai:

Myshka добавил 24.03.2010 в 20:12
Sweety72, cпасибо за моральную поддержку, но почему они подтверждение даже не выслали, что заказ формируется или что-то типа этого?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Seda, я из Н.Новгорода. Смотрела Биодерму и Ла Рош Посей, посчитала, что получается дешевле чем у нас в аптеках если покупать на не менее чем 100 евро, но мне столько не нужно, а раньше я могла заказать 2-3 крема и уже было выгодно, сейчас этот номер уже не прокатит(((
Хотя возможно через пару месяцев и у нас цены поднимутся, скорее всего это старые запасы еще в аптеках, закупать то они все равно будут по новому курсу ((((
Ну так доберайте до бесплатно доставки и будет выгодно в любом случае
 
  • Like
Реакции: Seda

Anna_fleur

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
17
1
0
Звезда
Девушки, подскажите, пожалуйста, с e-parapharmacie и paraselection шлют термальную воду в Украину?
Так хочется......
Всем заранее ОЧЕНЬ благодарна за ответы!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.