Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Zasranochka, я недавно первую посылку сделала, платила в евро, думаю они все равно переконвертируют, в рублях не будут снимать .... хотя....Клубнка тоже в рублях снимает, но все равно получается больше не как в корзине.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Народ, здравствуйте! Такой вопрос неприятный: организаторов СП по аптечной косметике (и не только) не беспокоит налоговая в ваших городах?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Mo-t-ya, что-то неправильно здесь.

Если обычной почтой отправляют, то начинается с букв CY ..9 цифр ... FR
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
  • Like
Реакции: Solomka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А моя посылка с Е-фармация уже в Киеве на таможне по цехам гуляет. так что думаю не позднее чем завтра смогу вам рассказать что да как. А посылка для моих приятельниц с Фрама7 уже прикатила, НО наша славная почта не несет извещение.
Here
Да, и наша почта росс. тоже не спешит с сортировками-доставками..
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Стадия оформления посылки экспорт означает то, что посылка уже ушла из страны-отправителя (например,Франции) и находится уже в России в межгосударственном пространстве т.е. еще не прошла регистрацию в стране назначения, а может - лежит в аэропорту страны улёта... даже не знаю что лучше, моя экспортированна из Франции 8.03 и колессимо свои функции выполнил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 630493

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Лучшевсех, у меня тоже уже процессинг стал сатус. А еще подскажите, если две посылки подряд заказать, ничего страшного (с точки зрения таможни) или лучше сделать перерыв? или на разные адреса?

я 2 подряд никогда на себя не заказываю, на разных людей, адрес может быть один и тот же, но получатели должны быть разными
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девочки, всем доброго дня!
Собираюсь сделать первый заказ на коконе. Есть несколько вопросов, буду крайне признательна за ответы
1. Могу я оплатить своей картой, а посылку адресовать на мужа (адрес у нас одинаковый:))) Или непременно все-все должно совпадать? и посылка должна быть отправлена именно на то имя, чья карта?
2. Я так понимаю, что в Россию шлет ЕМС, значит ограничение по сумме - 1000 евро? по весу я прочла, что не более 20 кг

У меня посылка получается примерно на 400 евро и около 20 позиций товара (некоторые - по несколько штук). Но я уже практически исчерпала лимит в 1000 евро в этом месяце, поэтому и задумалась - можно ли отправить заказ на другого человека?
Без проблем примут и отошлют? Или есть какие-то подводные камни?

Буду очень благодарна за ответы на мои вопросы.
 

mile87

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
39
2
0
Россия
Eithery, подскажите,пожалуйста с какого сайта вы заказывали? сколько доставка вышла. тоже хочу урьяж прикупить))))

Девочки подскажите, с этого сайта есть к нам доставка? parapharmastock.fr не могу найти Россию в списке стран:(
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
а сколько вышла доставка?
как упаковали? вкладывают ли они пробники?

доставка вышла 20 евро.фиксированная.емс принесли домой.упаковано хорошо.набита коробка пенопластом(такими шариками).но пробники не положили.жадные:)
 

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
здоровое, тем более их огромный + доставка бесплатная от 120€


Девушки, у кого есть рефералы на Pharma7 ? Попыталась отправить приглашение приятельнице, ничего не выходит, приходит на мыло просто их баннер.

Даже на своем мыло пробовала - то же.
у меня есть, вроде тоже только банер приходил, а потом при заказе в самом конце ей написали код, когда его ввела цены автоматом пересчетались за минусом 8%
 

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов
а parapharmacie-discount.net без сюрпризов?
А тут НДС не вычитают? и доставка 22,5 евро? Поделитесь секретами :)

Мой заказ с фармашопа (от 21 октября) 31.10 передали на Colissimo, сегодня в Киеве на таможне. От 31 октября еще собирают...
 
Последнее редактирование модератором:

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
я зарегистрировалась на кокоцентре, но цены там такие же...
они высчитывают ПДВ при заказе?
стоимость доставки какая?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
у меня аналогичная ситуация, с 16.10 на экспорте с параселекшн емс. При этом из Латвии обычная посылка от 19.10 уже добежала, видимо Франция стоит.
Удачи нам!!!

У меня с 05.10 на экспорте с Параселекшена. Им писала, ответили ждите, придет посылка. В ЕМС писала - ответили, что по моему запросу они ни чего делать не будут, т.к. должен отправитель подать на розыск.
Первый раз у меня такое с ЕМСовской посылкой, чтобы МЕСЯЦ в экспорте!:ai::aq:

pikanto добавил 02.11.2012 в 12:17
Решила 05.11 открыть диспут в РР. Хотя на черта мне деньги, мне заказ нужен, ВСЁ кончилось, а в магазин идти жаба душит:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.