Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Получила посылку с кокона) Кстати, никаких сканов документов/карты у меня не просили.. отправили все в день заказа.

Заказывала 31.08, получила сегодня, 05.09 в 10 утра)) Это мой личный рекорд по скорости получения посылки, 6 дней. 4,5 кг счастья в тюбиках, баночках и флаконах. Все хорошо упаковано, проложено бумагой, ничего не побилось, не помялось, не пролилось. Все с хорошим сроком годности, конец 13/начало 14 года, у меня в основном большие баночки-бутылочки, так что это важно)) Только крем для рук до 11/12. За заказ в 150 евро начислили 3 евро бонусов. Положили три пробника, их выбор меня убил, если честно)) Дезодорант для ног Akileïne 15 мл, крем-шампунь от выпадения волос Ducray Anaphase 15 мл, и крем Akildia derma-adjuvant, пришлось гуглить, что такое.. какой-то крем для диабетиков, в общем..) С последним еще как-то прослеживается логика, заказала практически всю линейку средств урьяж ксемоз, первые два-загадка.. дезодорантов и шампуней в посылке не было, видимо, поэтому и решили, что надо?))
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ой, что-то не уверена, что у меня документы все сохранились. Буду искать..
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
а скажите пожалуйста какой процент от оплаты берет paypal?

Насколько я знаю комиссию оплачивает получатель средств. Для покупателя разницы в данном случае нет. У меня с карты списывается та же сумма что и в заказе.

annnik добавил 04.06.2013 в 14:34
annnik, а как через палку доказать что не доложили товар, я тоже через них оформляю заказ. И вот сглазила себя - пришла посылка, а в ней нет товара, всегда такие вопросы решала быстро и оперативно, а в этот раз молчат как партизаны. И кстати я спрашивала тут про гели для душа по акции, так вот тоже не прислали аукционного, хотя в примечании им писала о нем. И вот верь акциям после этого))))

Snejka, при проблемах с получением заказа есть возможность открыть диспут в paypal, который как посредник в вашей сделке контролирует соблюдение обязательств. Самой слава Богу, не приходилось пользоваться, но вот что пишут о диспутах
"Сообщение от Duduka
Данная информация получена при помощи chow-masha, которая помогла мне в открытии моего первого диспута в PayPal.
Итак, если вы оплатили с помощью PayPal и продавец не отправил вам товар или товар существенно отличается от заявленного можно открыть диспут в PayPal на предмет возвращения денег или других способов разрешения ситуации. Диспут можно открыть в течение 45 дней с момента совершения платежа. Средства на счету у продавца на период разрешения спора блокируются, либо если их нет продавец обязан будет возместить их до окончания спора. Для того чтобы открыть диспут нужно найти в своем аккаунте PayPal спорную транзакцию и нажать кнопку "Ценр разрешения проблем". С этого момента открывается "дело" по спору. На первом этапе вам предложат добровольно урегулировать спор с продавцом, сообщение продавцу нужно оставлять прямо в появившемся окошке и ответ продавец тоже оставляет через PayPal, все уведомления об ответах приходят на e-mail. Если добровольно урегулировать спор с продавцом не получается, то можно перевести спор в статус Претензии, нажав соответствующую кнопку, тогда спором будет заниматься уже PayPal и в случае разрешения спора в вашу пользу возместит деньги. Перевести спор в статус Претензии можно в течение 20 дней с момента открытия "дела".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Очень странная позиция начальницы, видимо кто-то из работников своровал, и она не хочет получать за это по своей шапке. А почему Вы должны отказываться от посылки? на каком основании? Вы не спросили ее? Это 100% воровство или что-то подобное на нашей почте.
И пусть оплачивают хоть из чьего кармана, если начальник не может навести порядок среди своих подчиненных. Это не Ваши проблемы.
Я на Вашем месте позвонила бы в головной московский офис ЕМС, объяснила бы ситуацию, попросила бы соединить с руководством и пусть разбираются по факту.
А Вам ЕМС должны выплатить компенсацию, т.к. это полностью их вина (посылка уже была на сортировке в отделении связи).
Они не хотят брать на себя ответственность, типа пишите в магазин, пусть магазин разбирается.
(а потом как часто бывает в зарубежных магазинах, они (магазины) отказываются доставлять к нам, из-за нашей "чудной" почты).

Полностью согласна:clapping:
EMC полностью ответственны Пускай и выплачивают.
Вам удачи и терпения:br:

lurdes704 добавил 14.12.2012 в 12:01
Доставка 20 Евро. У меня тоже Виши не открывает, похоже пока нет в наличии
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Я вот опять на посылку с кокона пожаловаться (мне обычно помогают жалобы тут, сразу по посылке движение появляется:ag:) С 10 марта в сортировке и никаких движений:ak:Уже следующая посылочка ее обогнала и приехала, а эта висит:(
может и мне пожаловаться, весит посылочка с 8 марта и не движется, другие приходят, а кокон ну никак не хочет
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
Esmilia, моя 5 дней висела на экспорте, потом быстро долетела. А после того как моя прошла таможку там у них было объявлено, что не будут неделю принимать из-за границы, пока не разберут завалы.

IVAs добавил 24.04.2013 в 11:15
Кстати, вчера получила с кокона - в этот раз даже не помялись коробочки. Три пробника положили, как и в прошлый раз.
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девочки,скажите а это нормально чтобы посылки висели на экспорте с 5 мая одна и с 9 мая вторая?Что мне делать?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
прочитала что некоторые пишут на сайт - что бы средства со "свежими" сроками годности положили. А как это написать по англ? а то я не сильна в этом(

еще посоветуйте плиз, для тела и лица какой лучше марки взять солнцезащитные средства из аптечных марок (ля рош,авене,биодерма) у них цена примерно одна, не знаю что выбрать
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
Импортнулась (в Брянске) посылка из paramarket.com
1 марта заказ
14 марта отправили
16 марта экспорт
3 апреля импорт
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Почему голословно? Я в первом посте привела цены из моей аптеки и с этого сайта. Я знаю, какие цены в аптеках моего города. Бешенные. Делать так называемые выкладки и фото из ближайшей аптеки не собираюсь, кому надо поверят на слово. Курьерская доставка в РФ меня устраивает, в течение пяти дней все доставляли И НЕ РАЗ! Возможно кому-то везло меньше. И вообще, все это обсуждение совершенно не по теме. И кстати, вы собирались откланяться.Или еще будете искать к чему придраться?
Доказательством являются лишь ценники) Значит вам должны верить на слово, а мои выкладки не являются достаточно надежными, поэтому (цитирую)
"На примере Авен, возможно, ее нет" :ag:

Если вы считаете отсутствие в вашем повествовании логики придиркой, я никак не могу этому помочь.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
snejka,
llorikka,
Открывается,всё работает.Заодно напишу отзыв.Заказ был от 8 мая.Собирали 5 дней,хотя всего было 9 позиций Урьяжа.14.05. отправили,20 извещение было в ящике.У нас ЕМС сам получаешь на почте,никаких курьеров не предусмотрено.Обычная картонная коробка,правда фирменная,к ней был приложен акт о расхождении в весе.Французы заявили 3,75 кг,а ПР 4,3кг.Ну оно и ладно,благо доступа к грузу не было.В коробке всё проложено было простой упаковочной серой бумагой,никаких пупырчатых плёнок нет и в помине,из коробки шёл такой резкий парфюмный запах,что мы подумали-разлилось что-то,а потом вопрос-а что так может пахнуть резко?Разбор коробки показал-тюбики и флаконы просто положены внавал слоями,проложенными всё той же серой бумагой.Упаковки все закрыты герметичной заводской плёнкой и ничего не могло потечь изначально.Единственная коробка с кремом Ксемоз была убита напрочь.И тут следующий вопрос-а откуда тут тюбик Ксемоза в 200 мл,если заказывался флакон с помпой 400 мл?Вывод-допущена пересортица.Но бодаться с магазом не стала т.к. и даже эта цена с доставкой в три раза меньше чем в самой дешёвой аптеке.А запах шёл от всё той же серой упаковочной бумаги-видимо взяли от какой-то упаковки где что-то пролилось,потому как какие-то розовые пятна на ней были.Может гель для душа?Но это мы уже не стали устанавливать.Итог:в общем очень даже не плохо,цены приятные,и даже доставка в 18 евро,раскинутая на все позиции дала в общей сложности приличную экономию.Сроки годности продукции конец 15,начало 16 года.Буду и дальше заказывать там.Вот ассортиментик бы побогаче...
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Здравствуйте! Девочки из Украины,кто может прокомментировать сегодняшнюю новость? http://www.segodnya.ua/economics/en...rfyumeriyu-i-korma-dlya-zhivotnyh-482278.html

Я целый день переживала, расстроилась-жуть как!:ak: Подумала, что накрылась моя экономия и снова здравствуй мицеллярка по 300 грн. за бутыль. Похоже, то о чем написано в статье, к нам пока не имеет никакого отношения. Но нужно быть готовыми ко всему. Я и так всегда на половину года вперед закупаюсь. Сегодня пришлось экстренно провести внеплановую ревизию своих "скромных" запасов.... :ag:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
businka87, ага тоже увидела эту приписку, видимо это они после меня добавили:ag:

каким образом они считают вес непонятно, у меня написано вес 21 кг., хотя у меня точно даже и 15 не наберется

Nuxe добавил 14.05.2013 в 14:29
Nuxe,
Историю заказов могу открыть
историю заказов открыть могу а вот открыть заказы сами уже не могу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.