Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
да, видно одно я, оплачиваю полную доставку и на себе тащу посылку с почты)))))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки пришла вам поплакаться. Вы представляеете что сделал параселекшн. Сначала я сделала заказ с термальной водой, заблокировали сумму на карточке, потом мне пришёл инвойс о том что термальную воду они не отправят и сумма за заказ меньше. Ну ладно думаю я уже начала отслеживать отправления и сейчас залезаю в альфа клик свой и что я вижу мало того что у меня деньги заблокированы остались так они ещё и сняли снова эту сумму. чего делать вообще не знаю сейчас пытаюсь в банк дозвониться. выходит если первая сумма не разблокирована то они и её могут спиать ведь. Теперь я сижу без денег так ещё и в минусе((((((((((((((
 

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
Привет всем!
Подскажите пожалуйста...
Думаю заказать воду Mustela: http://www.paraselection.com/mustela-eau-soin-musti.htm
но ее как понимаю нет в наличии
А что вот это? http://www.paraselection.com/mustela-coffret-musti-fille.htm
Это подарочное издание? И там в комплекте тоже эта вода идет? А тогда сколько в ней мл? И почему она дешевле? Может срок годности уже вышел???)))))
И нормально ли пропустит таможня?
Спасибо....
 

MOMRIS

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
1
0
0
Новосибирск
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество одного арта можно заказывать с кокона?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Cirilla, большое спасибо за ссылку, действительно это одно и тоже. Видимо, я действительно зря вчера погорячилась на Кокон. Девочки, в следующий раз, если будет что-то подобное сначала буду списываться с вами, хорошо, что вы есть:ax:!!!
 

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Мда... Ох уж этот PARASEND...

Cпасибо за извещение, они хоть как-то обнадеживают... Значит, если учесть, что заказ сделан 23 марта, то к маю надо думвать дойдет... Мне пока даже трекинг номнр не выслали, хотя одно письмо ещё всё от той же Адель пришло, что типа укажите Ваш адрес на английском, дескать так отослать не можем... После этого дамочка пропала... Ну что ж... Бум ждать...:ao:
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, на днях собираюсь делать заказ на cocooncenter, понравился ассортимент аптечной косметики, есть мой любимый урьяж, и еще всякое)) хотя выбор всего остального ограничен, ну да ладно..

Наверное, я хочу невозможного, может есть сайт, где можно купить аптечную косметику и проф. средства для волос? голдвелл, лонду.. и доставка чтоб была с треком и в разумные сроки?))
 

pokerface

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
4
0
0
москва
snejka, закодирован!
проверила - просрочен полгода еще назад!(((

pokerface добавил 25.08.2012 в 21:25
Еще за первый заказ ВАТ вернули в виде Ваучер кода, а за второй нет! хотя был на крупную сумму!(((
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, кто покупает в коконе, а как воспользоваться их программой лояльности, они ж там какой-то процент начисляют, у меня уже скопилось-хотела засчитать эти денежки за заказ и не нашла как это сделать
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, подскажите, трек, который дают на параселекшене где отслеживать? (я правильно понимаю, что трек-это первые 2 буквы FR и 11 цифр)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, как можно узнать, что именно отменил фармшопдисконт из заказа. Сегодня получила извещение от пейпал о частичном возврате, заказ разместила неделю назад, с тех пор ни привета ни ответа, в кабинете висит пдфный файл с заказом, он, естественно не изменился.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, тогда точно без паники, сфоткайте накладную, отправьте им и напишите, что денег так и нет. Платили через палку? Если да, то как только они вам вернут деньги, на почту прийдет письмо от палки об этом, фармашоп может и не написать. Смотрите и в спаме, у меня часто туда письма приходят. Сами деньги на карту вернутся дня через три, после письма от палки.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
felicia, так какие проблемы? если в ближайшее время вы не будете там покупать, так и напишите им, и попросите вместо купона возврат на карту.
 
  • Like
Реакции: felicia

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Не знаю. Я отказалась от получения. Подозреваю. что из-за веса, было 18 кг.
Количество четыре у меня было, проскакивало. Но страхово.
Иногда было, что брала набор (2 шт.), у поста наборов не оказывалось и он комплектовал одиночными. Товар тот же, но артикул другой и по приходу я обнаруживала в инвойсе цифру 4.

А как быстро магазин вернул вам деньги, и какой магазин это был?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Да я про кокон пишу, тоже много заказываю присылают все что оплачено
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
:ag: А моя все готовится к отправлению. И Кокон ничего нового не написал, хоть и обещал утром позвонить в Колиссимо и ускорить процесс получения от них ответа, что же ее так долго готовят:bu:

Девочки, у меня складывается такое впечатление, что когда Кокон обещает ответить как только что-то станет известно, то они не отвечают, пока снова им не напишешь... А если писать им каждый день, мне кажется, они вообще перестанут отвечать...

Вот бывает же такое, все заказывают, у всех все гладко и быстро, начитаешься отзывов, сделаешь свой первый заказ и попадаешь в такую ситуацию... Все желание пропадает снова связываться... А у меня кремчики и шампуни заказнчиваются, а в наших аптеках теперь втридорога покупать не хочется, когда можно в 1,5 раза затраты сократить...
 

Ginger11

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
5
0
0
Киев
Всем добрый день.
Надумала сделать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com/ и возник вопрос.
При добавлении товара в корзину автоматически вычитается vat. Собственно вопрос:
таможенный лимит в Украине (300 евро) можно набирать ценами без vat или с ним?
И еще, не завернут ли на таможне посылку с такими капсулами? http://www.pharmashopdiscount.com/f...talfan-anti-chute-lot-de-3-3282779357159.html

Заранее спасибо за ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.